WORDPRESS-МАСТЕР: ГУРУ-УРОВЕНЬ (НОВИНКА!)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Jarik_Shad, 25 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Jarik_Shad

    Jarik_Shad Складчик

    • Аналогов этому видеокурсу в Рунете просто не существует – это можно легко проверить…
    • Вы не просто научитесь создавать сайты на готовом шаблоне. Этому обучают и другие видеокурсы...
    • Я гарантирую, что с нуля научу вас верстать ваши авторские темы с вашим неповторимым дизайном!
    • Вы также научитесь профессионально работать с созданным макетом в WordPress. А это значит, что вы научитесь создавать сайты любой сложности и настраивать их под себя…
    • … при этом ваши сайты будут корректно отображаться на любых устройствах: от смартфонов и планшетов до гигантских мониторов настольных компьютеров. И в этом революционная особенность нашего видеокурса – этому в Рунете больше никто не обучает!
    • Вы станете элитой среди веб-мастеров и будете зарабатывать действительно приличные деньги, создавая с нуля сайты с уникальным дизайном практически под любые цели: от блогов и сайтов-визиток до корпоративных порталов…
    • Забудьте про жалкие крохи на биржах фриланса – своим профессионализмом ваше портфолио будет заметно выделяться на фоне 95% других веб-мастеров. Более того, этих знаний достаточно, чтобы открыть свою собственную веб-студию и заняться настоящим бизнесом.


    Цена: 6470 рублей.
    Орг: В поисках.

    До завтра действует скидка 30% и курс будет стоить с ней 4529 рублей, у меня есть купон!!!!

    Не знаю, можно ли выделить денег на курс из фонда, но скидка до завтра!

    [spoil]1. Jarik_Shad [/spoil]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей