Virtual Hacker's Pc 3 - лучший софт для создания своего быст

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем cobra22, 31 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Инна

    Инна Член клуба

    Лучше скинтесь на этот курс http://alexpro.biz/wp8b34 автору сейчас деньги нужнее чем космосу в довесок можно взять это http://pazaniconf.ru/ если народу много будет
     
  2. Добрый

    Добрый Член клуба

    Мне просто смешно :) , не переводятся дураки на Руси. Космос просто жжет, и угарает наверно дома. Мне одно интересно, посмотреть бы на тех людей кто записался на ту складчину, это серьезно, или народ так в связи с 1 Апреля шутит. :)

    Нужно еще добавить, что деньги никогда не зарабатываются легко и быстро. Это все замануха для лохов. Все эти заголовки, в стиле "Кнопка Бабло" и т.п. просто приманка , а внутри зачастую пустышка.

    Ну Космос, реально отмочил 2 ляма залупил. Шутник.
     
  3. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Попустить никак не может. :hi_hi_hi:
    Вообще сомневаюсь, что та складчина состоится. Сейчас записываются в надежде цену сбить, но реально очень мало людей, кто будет согласен заплатить круглую сумму.
    Мне кажется эта складчина сейчас по всему рунету как новость расползется.
     
  4. uri

    uri Член клуба

    Почему не состоится сейчас админы :ps_ih: отпишут что курс проверен и стоит свох денег и толпа лохов хлынет записываться в список.
     
  5. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Ну из области фантастики:
    Запишутся 500 складчиков, объявит о закрытии. Кто из этих 500 реально решит отдать 4 штуки? И начнется лавинная выпись из складчины.
    Ну это мое мнение.
     
  6. kloster

    kloster Член клуба

    Да не найдет он столько идиотов. Хоть в России дураков много, но не все они в интернете сидят и на складчике тем более. :)
     
  7. Fedor71

    Fedor71 Член клуба

    Раз цену такую выставил,значит уверен что возьмут :)-:)
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

     
  9. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Иначе они захлебнутся во флуде. :ar_ti_st:
     
  10. Добрый

    Добрый Член клуба

    После такой темы, и особенно зная кто организатор, и что он кинул тут на складчине людей, администрация того форума отлично знает. И Космосу еще позволяет устраивать такие складчины. Это явный лохотрон, но куш большой и администрация ресурса в доле, поэтому и позволяют этому кидале внаглую "КРОЛИКОВ РАЗВОДИТЬ". Более того еще с реактивной скоростью трут кучу сообщений, которые пытаются вывести засранца на чистую воду.
    После этого я окончательно убежден в гнилом нутре администрации того форума.
     
  11. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Ты прав на все 100%. Я тоже там попытался оставить негативный отзыв. Но меня забанили буквально через 10 минут после моего сообщения. Со словами ну и что, что он там где-то кинул людей, главное что у нас все честно. Высшая точка ценизма. А после того как я попытался организовать тут складчину, мне полностью ограничили доступ на сайт. И в профиле у меня сейчас высвечивается надпись. Барыга, Адмиралу привет!. Хотя хочу заметить что я не собирался перепродавать курс. А хотел купить его в складчину у автора курса. В общем в гнилости администрации складчика я тебя полностью поддерживаю.

    Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
    Чё за бред, Так он в любом случае ПОЛУЧАЕТ!
    В чем бред. Я тебе не понятно написал. Так бы он получил 9000 руб. с 10 человек. А так получит всего 900 руб. В своих курсах он же предоставляет материал, пусть качество этого материала и смутное. Но мне для моих целей оно вполне подходит.
     
  12. Vasar

    Vasar Член клуба

    И ведь прокатит.
    И за 10 000 купят.
     
  13. tonar

    tonar Член клуба

    На вряд ли прокатит, я заметил люди сейчас умнее стали и даже в складчину по 30 рублей десять раз подумают вкладываться или нет... Ну а к Косу записаться это всё равно что себя дебилом признать...
    Только если для того что бы вовремя свалить
     
  14. Gustavo

    Gustavo Член клуба

    Товарищи, если получится, было бы афигенно нарыть реальные ФИО, место проживания, фотку и другие подробности по поводу этой мрази, cosmos`а.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей