Toрговaть без каких-либо индикaторoв.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем samrat2008, 21 июн 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. SPQR99

    SPQR99 Складчик

     
  2. Raido

    Raido Член клуба

     
  3. mamant

    mamant Член клуба

     
  4. Raido

    Raido Член клуба

    точно
     
  5. lukoie

    lukoie Член клуба

    Я вот потерялся в разных инструментах. МТ, МТ4, квик, маркетдельта, волфикс, кластердельта. Если я их только первый раз слышу, то не искючено что подобных инутрументов есть намного больше, и возможно есть даже лучшие, а возможно это все разные категории(пока смотрю видео от производителя МаркетДельты). Вот вам и "не нужны специальные знания"...
     
  6. mamant

    mamant Член клуба

     
  7. Raido

    Raido Член клуба

     
  8. Feuz

    Feuz Складчик

     
  9. Agamemnon

    Agamemnon Член клуба

    спрашивал, говорят, что нет.

    Курс хуже, чем я предполагал. Автор из-за боязни распространения материала, не готовил ни каких памяток, правил и т.п.
    Все достаточно вольно объясняется в скайпе. Есть люди, что проходили обучение еще в начале года, но так и не научились толком торговать. Кто более опытный, а таких наберется человек 3-4 торгуют в +.

    да это специально вырезано, было несколько срывов связи, то картинка у меня не обновлялась. А я все такое поудалял.

    Относительно уровней, берите те, с которых начинается сильное движение (плюсом будут служить объемы).
     
  10. Feuz

    Feuz Складчик

    Ок, спасибо за ответ :):
     
  11. Werber

    Werber Член клуба

     
  12. forexmd

    forexmd Член клуба

     
  13. sansarin

    sansarin Складчик

    Лично мне понравилось, чуть адаптировал свою систему торговли с учетом материала, но я и заплатил меньше. Я как и автор пользовался волфиксом, тутже проверял по своим трейдам, система позволяет в ряде случаев делать ювелирные трейды.
     
  14. Satinoff

    Satinoff Член клуба

    Я тоже если честно ничего не услышал, входить тут, выходить тут - а как и что смотреть ничего не понятно, пересматривать по несколько раз невозможно уже из-за шума... По моему курс не стоит своих денег. Что то- особого и нового не увидел...
     
  15. Fxgata

    Fxgata Складчик

    Show Spoiler
    Согласна,эту схему работы за 15 минут можно объяснить,первый день вообще можно вырезать,второе видео никаких "секретов" в себе не несет,стандартная схема работы на всех фондовых.Вопрос-в чем фишка?торговлю на отбой от объёма знают все,кто более менее долго в рынке, 25 000 это оооочень дорого за такую простую инфу.Я думаю,надо коротко составить список,что "нового" принес этот материал,и к автору с вопросами.Теоретической части два дня,а что в третьем?
    Находим накопление(флет),с которого был быстрый выброс цены свечей,в этом флете находим лоу и хай ,если цена подходит к флету снизу,отложка на отбой в сел от лоу скопления,если флет внизу,отложка на бай от хая флета.Чем больше объёма внутри скопления,тем больше он будет защищаться.При широком скоплении входить не желательно,большой стоп сразу за границей флета,или входить от самого нижнего(высшего) уровня в скоплении,где просматривается объём,стоп будет короче.Устанавливая тейк,обращать внимание ,какие уровни так же содержат крупный объём.Всё!
    П.С. С вас 25 000))
     
  16. Raido

    Raido Член клуба

    супер
     
  17. Fxgata

    Fxgata Складчик

    Show Spoiler
    ну еще на три минуты текста с подробностями и все...если у вас сделки,показывайте скрины,может я чего то не понимаю,в чем секретная сложность,а может наоборот,подскажу :): )
     
  18. Raido

    Raido Член клуба

    тут
     
  19. Agamemnon

    Agamemnon Член клуба

     
  20. Fxgata

    Fxgata Складчик

    Show Spoiler
    есть курсы,которые стоят в разы меньше и несут куда больше информации(один из примеров на форуме-курс Forts),может проходя курс лично,более понятней,но исходя из того материала,что у нас,курс не стоит этих денег.Правда.Мне ,как торгующему трейдеру,было самой бы стыдно преподавать за такие суммы такой маленький объём информации.Сюда спокойно можно было вообще впихнуть все для новичков,начиная,что такое фьючерсы,акции и как пользоваться платформой.Я не вижу полезности лично для себя.ИМХО.
    И все же,что в третьем дне,что он там давал?
    которая охватывает все аспекты торговли фьючерсами- вот это он о чем?


    Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
    Show Spoiler
    я не скажу,что стратегия не жизнеспособная,конечно да,по этой стратегии я как то читала ветку на очень известном форуме по бирже,девушка одна торгует валютами,она сделки какое то время свои показывала, скрины,объясняя входы,давая куда больше материала для новичков,но это все за просто так и стратегия реально проста,ну хоть что вы мне говорите,тем более,она далеко не авторская,как у человека хватает совести продавать за такие деньги,только потому что складчина,не буду нигде писать отзыв о чудо преподавателе.Если б я слушала этот курс,я бы сама ему рассказала,что и как)А заодно отбила б охоту так народ разводить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей