Toрговaть без каких-либо индикaторoв.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем samrat2008, 21 июн 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Satinoff

    Satinoff Член клуба

    а сколько было ссылок вообще? мне только вот одна приходила 20 августа, были еще какие то?
     
  2. Fxgata

    Fxgata Складчик

    Шум очень сильно забивает речь ,видео тяжело воспринимается,может какой то другой программой попробовать запись?
     
  3. SPQR99

    SPQR99 Складчик

    Я получил только 2 ссылки на шумные ролики. Где остальное?
     
  4. Fxgata

    Fxgata Складчик

    написал,что материал готовиться,будет еще в текстовом виде теория,легкодоступная в понимании,а по практике сейчас,я так понимаю,идет фильтрация сделок.
     
  5. Satinoff

    Satinoff Член клуба

    Хотелось бы дальше поскорее... а то чет не особо врублюсь никак, да еще на уши давит этот шум...
     
  6. Raido

    Raido Член клуба

     
  7. SPQR99

    SPQR99 Складчик

    Для того чтобы на 80% убрать шумы - поставьте в эквалайзере все ползунки на минимум, а на колонках (если есть) уберите бас и высокие частоты. На всех этих настройках сделайте погромче чем обычно и получается более или менее нормальный звук. (от оригинального звука голова попросту раскалываться начинает).
     
  8. Agamemnon

    Agamemnon Член клуба

    Практику всем разослал.

    Относительно видео, действительно получилось неудачно, за что прошу меня извинить.
    Перед записью все тестировал, кроме того поставил галочку шумоподавления в Camtasia.
     
  9. Satinoff

    Satinoff Член клуба

    А видео еще будет? Если да, то когда?
     
  10. Agamemnon

    Agamemnon Член клуба

     
  11. Fxgata

    Fxgata Складчик

    Show Spoiler
    практика в текстовом не удобная,я не вижу,что пишется на скринах мелким текстом,не всегда понятно,о каких уровнях идёт речь в цифрах,подскажите,какой прогой можно открыть,которая увеличивает.При практике, если можно, попросить автора,чтоб было видео хотя бы пары сделок онлайн?все же надо понимать,что в складчине обучение как для новичков.Да,стратегия очень похожа на светофор,практически один в один,но + объём.И еще,удар на вход в рынок понятен,но меня лично интересует и выход.
     
  12. Agamemnon

    Agamemnon Член клуба

     
  13. SPQR99

    SPQR99 Складчик

     
  14. Raido

    Raido Член клуба

    ага
     
  15. SPQR99

    SPQR99 Складчик

     
  16. Agamemnon

    Agamemnon Член клуба

     
  17. mamant

    mamant Член клуба

     
  18. Feuz

    Feuz Складчик

     
  19. Raido

    Raido Член клуба

    точно
     
  20. Feuz

    Feuz Складчик

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей