Toрговaть без каких-либо индикaторoв.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем samrat2008, 21 июн 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. g1009

    g1009 Член клуба

    Raido, хорошая сделка. :co_ol:
    Только мне кажется ты стоп далеко поставил.
    Насколько я понял, стоп по системе ставится не на максимум.
    Полагаю он должен был бы быть 1.2646. Ты убит. :kav_boy:

    И почему Профит = 1 пункт? Это вообще не понятно...
    Ну я так понимаю это была просто учебная сделка. Так что это нормально. :):

    P.S. Это что за терминал у тебя?
     
  2. Raido

    Raido Член клуба

     
  3. Feuz

    Feuz Складчик

     
  4. SPQR99

    SPQR99 Складчик

    мастерфорекс я взял как пример. Но и он не идеальный. Хотя там есть пара кафедр у которых есть чему поучится в самом прямом смысле этого слова.


    У меня к тебе вопрос - ты проходил обучение по такой схеме? - что тебе дают бог знает что, потом ты идёшь по великому пути непонятной ТС - и только спустя некоторое время тебе дают знания..а может и не дают, потомучто сами ничего не знают - ничего из востока не напоминает?
    Бог с ним, пусть фишки до конца не раскрывают - пусть хоть дадут ТС в формализованном виде - не более. А то получается так, что деньги перевели - а преподователь потом выдает что-то типа "ой, ребят я чет очкую вам свою систему показывать, вдруг вы её в паблик выложите :) ?"
    Есть разумные рамки - и всякие файлы word и pdf - это как раз то о чем я говорю.

    PS: кстати, полтора года назад сам учился у одних ребят - была ситуация которую описал Raido - что все фишки показывают потом, но, блин, сколько мне дали материала до этого, и, поверьте это не два видоса :) .
    PS2: по поводу нашей складчины - нужно доить его на доп. материал - или людей из чата Агамемнона - по другому никак. Иначе это не трейдинг в рамках системы а гадание на кофейной гуще) Скальп это не вольность - а набор четкого алгоритма.
     
  5. Raido

    Raido Член клуба

    попадал я на такую схему (потому и знаю), но даже .. если ты к примеру видишь человека, который что-то умеет - это единственный путь выудить из него нюансы - ДЕЛАТЬ СДЕЛКИ, показывать ему, любой сказанный им нюанс тут же превращать в новые сделки, показывать и т.д. просто повисшие мертвым грузом ребята - НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ (!!)

    и у меня вопрос к тебе - разве методику не дали? на моих пяти скринах - пошаговая (!) и в моем понимании - херачишь 10-20 сделок по этим шагам и выкладываешь преподу - при анализе получаешь дополнительные нюансы или полное их отсутствии.. как альтернатива - все сделки лоси, нюансов нет и возврат оплаты

    вон и Feuz сказал выше - с методикой все нормально
     
  6. Feuz

    Feuz Складчик

     
  7. SPQR99

    SPQR99 Складчик

     
  8. Raido

    Raido Член клуба

     
  9. Fxgata

    Fxgata Складчик

     
  10. Raido

    Raido Член клуба

    продемонстрируйте, пожалуйста.. реальный пример вашей сделки, пусть постфактум.. эту самую методику, что входит в основы

    P.S. а то может правда - я такой "темный" в этом плане :ne_vi_del: принимаю все за чистую монету :du_ma_et:
     
  11. Fxgata

    Fxgata Складчик

    не могу,у меня совершенно другая стратегия торговли,никак не связанная с объёмами,я смотрю на них только для подтверждения наличия каких то сопротивлений,но не скажу,что когда не пробовала эту методу,после чего пришла к выводу,что в математическом соотношении ТС для меня не выгодна,в плане соотношения профитных сделок к стопам.Как говорится,гугл вам в помощь,я вбила торговля от объёма биржа в поисковике,и вот сразу же одна из первых ссылок,на следующие я даже не захожу,не интересно,знаю,что есть куча бесплатного материала по этой стратегии.Сама как то делала фак на валютном форексе,исходя из этой темы ,только с целью научить народ находить уровни сопрот и поддержки
    http://forum.finam.ru/lofiversion/index.php/t1820.html
     
  12. Raido

    Raido Член клуба

     
  13. SPQR99

    SPQR99 Складчик

     
  14. Agamemnon

    Agamemnon Член клуба

     
  15. Fxgata

    Fxgata Складчик

    Show Spoiler
    Raido,ну вы реальная зануда :) это же вам интересно,вот и пересмотрите Герчика,заодно много нового узнаете,вам не интересно ,а мне перерывать интернет и все его видео в поисках 10 минут на объяснение входа?...вы что,издеваетесь,или мне заняться больше нечем.Простым поисковиком тоже лень воспользоваться?Кстати,[highlight=#FF4040]SPQR99[/highlight] привел отличный пример сделок,что еще надо,не понимаю,может вы действительно далёкий от трейдинга?
    подтверждаю,ни разу не оригинальна,в подтверждение опять же тот же гугл вам в помощь,не ленитесь.Не надо заставлять других делать за вас что то.

    Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
    меня интересует вот это-которая охватывает все аспекты торговли фьючерсами,что автор имел в виду ,какие аспекты?
     
  16. bahus

    bahus Член клуба

    Agamemnon может приватку создаш
     
  17. Raido

    Raido Член клуба

    может я зануда, а может кто-то бла-бла-бла... ляпнуть - дело недолгое

    ЗАЧЕМ? я не ищу

    и еще раз - Я НЕ ИЩУ, это вас за язык никто не тянул: Или вы можете указать точно такую же технику в паблике или у Герчика или вы это не можете - а это значит либо вы сбалаболили либо нет и вся разница.. впрочем мне уже неважно

    я тоже удивляюсь, или у меня глюки, я сделал сделку ПО ШАГАМ, каждый шаг могу пояснить (они все есть в видео) и сомневаюсь, что все это по шагам есть или было в паблике, в отдельном виде - да, скорей всего было, в системной сборке - ВРЯД ЛИ ...

    и все что я хотел - увидеть технику, которые ты или Форекс-Кошка считаете полностью идентичной этой, что показало бы, что автор продал фигню

    мда, SPQ99, на твоих картинках есть сходство :du_ma_et:
     
  18. Fxgata

    Fxgata Складчик

    Raido,ты что,маленький ребенок?тебе показали на скринах такую же технику,вчера я дала ссылку ,где такая же техника описывается,у меня все скрины открылись без проблем.Думаю,говорить с тобой больше не о чем,все понятно.Узнал что то новое для себя из курса в пару видео за 25 000-я поздравляю тебя. ;;-)))
     
  19. lukoie

    lukoie Член клуба

     
  20. Feuz

    Feuz Складчик

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей