Toрговaть без каких-либо индикaторoв.

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем samrat2008, 21 июн 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. SPQR99

    SPQR99 Складчик

    Вообщем да. 25000р за скальповый вариант обычной торговли от объема - это сильно.
    Агамемнон - будет ещё что-нибудь? Или вольными разъяснениями в скайпе всё так и окончится?

    PS: как же начинаешь ценить грамотно составленные курсы (+в 2 - 5 раз дешевле) типа кафедр мастерфорекса после преподов вроде Баженова.
     
  2. verbadim

    verbadim Член клуба

    К тому же в описании написано,что необходимо счет открыть на 2500 долларов и торговля на нем будет проходить,орг открывал счет,торговал на нем?
     
  3. Werber

    Werber Член клуба

     
  4. Fxgata

    Fxgata Складчик

    не,ну думаю,был бы паблик,сказали бы,а так я например еще первое видео прослушав,поняла,что учитель сам особо то не силен ,может не понимает разницу в подаче общедоступного материала и действительно эксклюзивно-приватного.Я так понимаю,теорию ученик подавал,а не сам автор курса.
     
  5. Feuz

    Feuz Складчик

     
  6. SPQR99

    SPQR99 Складчик

     
  7. Feuz

    Feuz Складчик

     
  8. Raido

    Raido Член клуба

    майтрейд - супер
     
  9. Fxgata

    Fxgata Складчик

    Show Spoiler
    да проблема то в чем по новой складчине,не вижу,только предварительно надо бы уточнить у автора курса,какой объём информации он преподаёт,чтоб было о чем с ним говорить аж три дня подряд :ti_pa: .Хм,а что мешает это сделать сейчас?) :ups: написать автору курса,так мол и так,я тут торгую,но интересен более проф курс,подходит ли его обучение,и посмотреть,что ответит.
     
  10. Raido

    Raido Член клуба

    точно
     
  11. Feuz

    Feuz Складчик

     
  12. Fxgata

    Fxgata Складчик

    Написала автору,сказала,что торгую,описала коротко что знаю по объёмам и как торговать,спросила,чему то новому ,более продвинутому может научить и что кроме самой стратегии даёт(привела цитату из промо).Посмотрим,что ответит.Если скажет-это все,дать нечего,тему смело можно закрывать.Развод.
     
  13. Raido

    Raido Член клуба

     
  14. Fxgata

    Fxgata Складчик

    Show Spoiler
    удачная сделка,только горизонтальные объемы используете?
     
  15. Raido

    Raido Член клуба

     
  16. verbadim

    verbadim Член клуба

    Стоп лоса не было там?
     
  17. Raido

    Raido Член клуба

    был, на 1.2652
     
  18. verbadim

    verbadim Член клуба

    пардон невнимательно посмотрел,да и к ниньзе не привык
    после просмотра курса не увидел никакой конкретики входа,я так понимаю вход сделан в большей степени благодаря хорошим знаниям в прайс экшн,на один из паттернов вы постили видео(за что спасибо).
     
  19. Raido

    Raido Член клуба

    не-не, вход по методике курса
     
  20. verbadim

    verbadim Член клуба

    Ну хорошо значит я неправ,я рад ,что у вас получается.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей