thevault.bz

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем boosted, 5 сен 2011.

  1. boosted

    boosted Член клуба

    Всем здрасть!
    Вот хочу узнать, есть ли у кого доступ к торрент-трекеру thevault.bz ?
     
  2. Tournament

    Tournament Член клуба

    Ищу ивайт на www.thevault.bz
    Англоязычный E-learning трекер специализирующийся исключительно на бизнес контенте.
    Будет полезен тем коу интересен Dan Kennedy, Jay Abraham, Eben Pagan и другие американские первоисточники.

    Добавляйтесь в список кому интересно, а там что то придумаем.
    1. Tournament
     
  3. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Вообще, да, было бы очень интересно
    Show Spoiler
    1. Tournament
    2. Wedzmin
     
  4. Marius

    Marius Член клуба

    У меня есть доступ к этому трекеру. Он считается самым лучшим в плане e-learning. Там действительно самые свежие забугорные курсы. Есть все. Просто все.Единственно, чтобы получить возможность скачивать самые востребованные и последние курсы, нужно участвовать в складчинах. В среднем получается 15-30 $ за курс. Учитывая возможности нашей складчины - это просто пустяк. Так что, если есть идеи и предложения пишите. Можно будет запросто использовать мой экаунт для скачивания самых интересных продуктов, а затем предоставления нашим складчикам.
     
  5. TylerDurden1945

    TylerDurden1945 Складчик

    Вообще, сами товарищи .bz пишут, что

    TheGeeks.bz : e-Learning books and videos
    TheVault.bz : Business and money

    то есть волт больше на ему финансов и бизнеса, а и-лёнинг, скорее гикз
    НО, как и упоминает Мариус и другие русскоязычные юзера сего ресурса, там как раз много инфы для обучения.

    у них есть ещё интересные трекеры, например

    ThePlace.bz : Personal improvements / relationships etc ( тут тусят пикаперы и схожая публика, как я понял )

    Хотелось бы узнать ассортимент волта, да и насчёт "лучшего образовательного трекера" всё не так однозначно, если верить отзывам о bitme.org, learnbits.me и других популярных трекерах.

    В любом, случае спасибо за информацию.

    Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
    Да всё уж придумано, либо юзер шлёт Вам инвайт, либо Вы покупаете его или готовый аккаунт. Либо все вместе, кто заинтересован, платит человеку с сидбоксом (либо дарит купленный инвайт ), чтобы при больших объёмах скачивания не турнули с ресурса.
     
  6. Tournament

    Tournament Член клуба

     
  7. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Marius Огласи список того что там есть, так дело быстрее пойдет.
     
  8. Sunny

    Sunny Член клуба

    у меня есть доступ и на TheVault и на ThePlace,а также на TheOccult.bz *тема - эзотерика,магия"
    На ThePlace уменя есть 3 инвайта,на TheVaulte система инвайтов отменена.

    На ThePlace следуйшие темы и авторы -
    Author: AMP Author: Anthony Robbins Author: Carlos Xuma Author: David DeAngelo
    Author: David Shade Author: Jerry Stocking Author: Juggler Author: Michael Hall (NLP) Author: Mystery
    Author: Pickup101 Author: Richard Bandler (NLP) Author: Ross Jeffries Author: RSD Author: Sean Messenger
    Author: Style (Neil Strauss) Author: Vince Kelvin Dance / Singing / Voice Everything Else Fashion / Clothing / Grooming

    Fighting / Martial Arts Food / Drink / Cooking Health / Fitness / Massage Hypnotism / NLP Languages / Accents

    Magic / Illusions / Tricks Psychology / Body Language Seduction: Audio Seduction: Other Seduction: Video
    Seduction: Written Sex

    Отдаю все свои инвайты - не за бесплатно,разумеется. Пишите в личку.

    Что касается TheVault - информация имееющаяся там,просто бесценна. Потому и системы инвайтов там нет.
    НО если кому очень нужна редкая инфа по бизнессу то готов найти,скачать и выложить интересующие Вас темы.
    (тоже не за бесплатно)
     
  9. Tournament

    Tournament Член клуба

     
  10. Tournament

    Tournament Член клуба

     
  11. lathel

    lathel Член клуба

    Там сидбоксы плохо работают - нужно довольно таки много времени и кол-во раздач, чтобы хотя бы держать ратио 1:1.

    Пишешь в саппорт вольта, проходишь "мини-интервью" и получаешь акк. А эти 50 бакинских лучше потратить на Блэкджек и шлюх. :)
     
  12. makei

    makei Складчик

    Друзья! Может быть кто-нить выложит видео, что реально представляет thevault.bz. там русскоязычные материалы присутствуют?
     
  13. Marius

    Marius Член клуба

    Итак на TheVault возобновили систему инвайтов. У меня вдруг в экаунте появилось их 10 штук, то есть я могу пригласить 10 человек. Кому интересно, пишите в личку.
     
  14. GrG

    GrG Член клуба

    А, кто-нибудь может поделиться инвайтом на TheGeeks.bz ?
    ну и до кучи на theoccult.bz тоже интересно :)
     
  15. Sunny

    Sunny Член клуба

    Поздновато написал,уже не осталось ни одного. На ThePlace только еше есть 2.
     
  16. MKT

    MKT Член клуба

    Коллеги, кто имеет доступ. Посмотрите плиз на зарубежных ресурсах EmFACS (он же FACSAID) Пола Экмана (PaulEkman). Этот документ запретили к вывозу из США, но вдруг он все же есть на каком-то ресурсе.
    Это мануал по Теории Лжи. Если найдете, могу быть очень благодарным!
     

Поделиться этой страницей