Sкачай ануал по zаработку и zарабатывай!!!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Mihail341, 28 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. dancer

    dancer Член клуба

     
  2. onyx

    onyx Складчик

     
  3. dancer

    dancer Член клуба

    только пришел, сейчас всем отправлю, список - сообщение #84

    Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
     
  4. andreloster

    andreloster Член клуба

     
  5. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    читал-читал-уснул :ne_vi_del: что за хрень он там написал? что-то надо продавать? тухляк короче, а не мануал :du_ma_et:
     
  6. DeXTer

    DeXTer Складчик

     
  7. adular

    adular Член клуба

    Очередной развод.Школоло учит делать говнокурсы и впаривает их через тизеры.Лет 5-7 назад по подобной схеме впаривались программы типа аськи,неужели народ до сих пор ведётся на это?Не верю я в его заработки расписанные на сайте.С таким подходом он себе быстро "карьеру" в инфобизнесе сделает. :ze_le_ny:
     
  8. Remark

    Remark Член клуба

     
  9. qiq

    qiq Член клуба

     
  10. Hero

    Hero Складчик

    Значит никто не просёк главную идею автора мануала!?. И видимо, он по-прежнему будет косить мега бабло без конкурентов... :):
    Кстати, похоже у него есть еще одна версия этого продукта - более дорогая, если я не ошибаюсь... По логике мы обязаны скинуться... :du_ma_et:
     
  11. elonaa

    elonaa Складчик

    Фу... мануал обрыготина...
    Главная идея автора - пишите продающие тексты для ваших книг человеческим языком, а не шаблонами продажников.
    Еще 6 тысяч он хочет за инфу о том как пользоваться рекламой на гугль-яндекс-тризер-спам-рассылках.
     
  12. Cap

    Cap Член клуба

    Ребят, да вы только попробуйте сделать, как там написано! По крайней мере то, что во второй части. Уже пять копий через меня купили (за день!), итого 5.5 т.р. на пустом месте ;;-)))
     
  13. elonaa

    elonaa Складчик

    ню, ню - похвастайся через неделю своими заработками в 5 тыс. в день :)
    очень хочется это увидеть, не забуть вписать расходы...
     
  14. mikola7k

    mikola7k Член клуба

    Да ТЫ гонишь! Не верю!!! Покажи скрины, конкретно?!
     
  15. andreloster

    andreloster Член клуба

     
  16. Kitlob

    Kitlob Складчик

    Show Spoiler
    1. Mihail341
    2. dinu
    3. andreloster (предупредить, до 100)
    4. amk (100р.)
    5. lemyr65
    6. Terrasto
    7. raketchik
    8. employer
    9. adular
    10.sergio076(предупредить)
    11. onyx (предупредить о цене)
    12. Раджа144
    13. otec13
    14. Ksu (до 100р)
     
  17. Cap

    Cap Член клуба

    Ребят, да я просто потроллить вас захотел :smu:sche_nie: чтоб завязали наконец с накопительством складчин и начали хоть что-то делать. А так... нет, конечно ничего не работает, в инете денег вообще нет. За деньгами только на заводы или на север на вахту :ti_pa:
     
  18. verbadim

    verbadim Член клуба

    Да уж это реальная проблема. :):
     
  19. Добрый

    Добрый Член клуба

    Из своего печального опыта продаж инфокурсов по партнеркам, могу сказать довольно уверенно, что все курсы связанные с заработком на инфопартнерках если у вас нет тематической подписной , либо сайта или блога раскрученного , не имеет смысла. Все эти чудо курсы можно ф топку сливать.
    А этот товарищь советует еще и через тизерки продавать вроде тизернета где ботов половина (ха ха ха).
    Если и продавать инфохрень, то уж только не через тизерные сети. Думаю что лучший способ это свой сайт, или пиар через мэйлинг.
     
  20. verbadim

    verbadim Член клуба

    А через контекстную рекламу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей