PHP Мастер А. Долгу

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем vetalsbs, 9 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. vetalsbs

    vetalsbs Член клуба

    Предлагаю скинуться на курс Александра Долгу "PHP Мастер"

    Описание: http://phpmaster.aself.ru

    Написано, продажи уже окончены, но, думаю автор не откажется от лишних 300$.
    Организатором быть не могу т.к. участвовал в малом количестве складчин.

    Участники:
    Show Spoiler
    1. vetalsbs
     
  2. pshopen

    pshopen Член клуба

    Перед тем как собирать народ необходимо уточнить это у самого Долгу -может ему и не нужны эти 300$ :D
     
  3. vetalsbs

    vetalsbs Член клуба

    Думаю, это сделает организатор.
    Автор соглашался взять меня на обучение уже в последний месяц курса (спустя 3 месяца после окончания продаж), но у меня тогда не получилось ((((
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    Если не возражаете, то я могу стать организатором этой складчины, щас свяжусь с автором все выясню...
     
  5. vetalsbs

    vetalsbs Член клуба

    Не возражаю )) Постарайтесь договориться!))
     
  6. gst2009

    gst2009 Член клуба

    я у него собираюсь сегодня брать курс. вчера договорился
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    gst2009
    Ок, тогда покупайте и организовывайте складчину)
     
  8. gst2009

    gst2009 Член клуба

    как куплю, отпишусь. (сутки)
     
  9. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    Все копии РАСПРОДАНЫ! - барыжить будем ? ;)
     
  10. vetalsbs

    vetalsbs Член клуба

    pingvin52 , будет договоренность с АВТОРОМ курса, так что никто барыжить не будет, все честно :cool:
     
  11. gst2009

    gst2009 Член клуба

    vetalsbs все верно. еще много нюансов учтем и сделаем все красиво, чтоб не утекло и т.п.
     
  12. M4RS

    M4RS Член клуба

    Если бы автору нужны были 300$, вряд ли бы он останавливал продажу на 30-и копиях.
     
  13. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    ACHTUNG
    Почему вы организовываете повторную складчину а не Гарант?! Это его занятие и пусть он уже договаривается с автором!
    Как бы барыгами пахнет, уж извиняйте ребята, вырвалось... :twisted:
     
  14. Honey

    Honey Член клуба

    Ой да ладно, прям сплошная немеркантильность, улучшает мир, воспитывает гуру, выделяет кислород.
    Ну как бы не, я понимаю, бывают реально люди, которые долго работают над каким-то проектом, который пока не приносит денег. И ограниченно делятся секретами мастерства, чтобы прокормить себя за это время.
    А тут мне кажется, это больше для проформы и пафоса. Хотя, могу ошибаться)
     
  15. M4RS

    M4RS Член клуба

    А смысл? Думаешь у него появилось больше покупателей от того, что он написал: "ПРОДАЖИ ОКОНЧЕНЫ - ВСЕ КОПИИ РАСПРОДАНЫ!"? :D
    Я вот понимаю как другие делают: пишут, что будет продано всего 100 копий и продают ещё два года, а здесь я делаю вывод, что продажи действительно окончены.
     
  16. vetalsbs

    vetalsbs Член клуба

    Тут вроде складчина обсуждается, а не смысл автору курса прекращать продажи после 30ти продаж. Подумайте сами, зачем ему это... даю подсказку - спаленная тема не работает. Все остальные курсы давно в паблике, а этот - один из немногих, который практически невозможно достать не через автора, и который с 99% вероятностью в паблике не окажется.
     
  17. Honey

    Honey Член клуба

    Ох да) очень приватная тема - кодить на пхп.

    Я вообще-то это написал к утверждению, что автору лишние 300 баксов не нужны.

    Ладно, всё закончили флейм.
     
  18. gst2009

    gst2009 Член клуба

    хочу отметить, что курс задуман именно как тренинг, а не массовая рубка клиентуры. отнестись к этому тренингу надо достойно во всех смыслах этого слова. да и вообще к любому достойному курсу, надо относится как к своему. и защищать от дурака в первую очередь. в этом плане принудительная защита курса необходима. в чем я теперь поддерживаю адмирала.
     
  19. second75

    second75 Складчик

    Курс, не постоянный его источник дохода, он зарабатывает на другом. В данном случае он просто держит марку, да и обучать более 30 человек проблематично.
     
  20. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    gst2009
    Вы как будто моего вопроса не видели, но мне не сложно я повторюсь и на сей раз требую ответа...
    Почему вы организовываете повторную складчину, когда это является прямой обязанностью Гаранта :?:

    Только появилась тема и ты сразу же выдал:
    Как то подозрительно оперативно, не находишь?
    Один 300$ отдал за курс который не продается? не верю!!!
    Разве ты не был в первой складчине на этот курс? В списке я вроде бы тебя видел!

    И вот еще одна фразочка
    Курс у тебя есть, так как ты участвовал в первой складчине, но вот беда он защищен, ан нет не беда у тебя ведь есть кейген! не так ли?

    Да да, от барыг его надо защищать!
    Чтобы отвести от себя подозрения ты начал распрягать про необходимость защиты именно этого курса, хотя раньше почему то ты был против! или я опять не прав?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей