MySQL 5. Проектирование и создание баз данных для web

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем molchun201, 20 окт 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. SERJEG

    SERJEG Член клуба

    Резерв
    Show Spoiler
    1. SERJEG
     
  2. Miruvor

    Miruvor Складчик

    Show Spoiler
    1. SERJEG
    2. Miruvor
     
  3. yura

    yura Член клуба

    Важная информация!

    Курс оплачен. Ожидаем :)
     
  4. Liter

    Liter Член клуба

    Резерв:
    Show Spoiler
    1. SERJEG
    2. Miruvor
    3. Liter
     
  5. yura

    yura Член клуба

    Резерв более не принимается. Сумма собрана. Обращайтесь в фонд.
     
  6. yura

    yura Член клуба

    Информация о ходе складчины

    Вчера прошёл первый день вебинара, впечатления положительные.
    :)
     
  7. Sergius666

    Sergius666 Гость

    Я уже думал, что Эта Складчина Канула в Лето ... :) Успел позабыть про Неё, ан, не тут-то было, yura напомнил о ней :) Зач0т !!!
     
  8. hrs.rashid

    hrs.rashid Член клуба

     
  9. nicolas

    nicolas Член клуба

     
  10. yura

    yura Член клуба

     
  11. vgb1234

    vgb1234 Член клуба

    да сочувствую препод хоть у вас другой ?
     
  12. hrs.rashid

    hrs.rashid Член клуба

    Никитин Иван Геннадьевич - в том, что на рутрекере
     
  13. sbx

    sbx Член клуба

    Да, нехорошо поступают н рутрекере и главное раздачи не прикрывают. нехорошо
     
  14. Mindhd

    Mindhd Складчик

    что плохого то , человек купил курс заплатил за него 100% стоимость и кинул его в паблик. мне хорошо раньше курс получил и ты кстати тоже :)
    Он не из складчины кинул в паблик курс так что притензии к нему могут быть только со стороны Специалиста
     
  15. zhiraf

    zhiraf Член клуба

    скорее всего отсюда, потому что тот, кто выкладывает написал, что скоро у него появится курс про питон, а тут как раз на него собирались недавно. все что на рутрекере - это из наших складчин, что очень нехорошо и для всех нас и для специалиста. Лучше бы отследили кто сливает и наказали бы его, но не знаю как найти. Кличка сливающего все курсы на рутрекере - KorP2. Он также слил уже курсы по php 1 и 3 уровень, оба курса по линуксу, по мускулу, курсы по сетям. В принципе на месте специалиста его бы отследить по ай-пи и впаять иск лимонов на *ть, тогда хоть пешком походит.
     
  16. vgb1234

    vgb1234 Член клуба

     
  17. zhiraf

    zhiraf Член клуба

    у нас уже была складчина на серверное веб-программирование, у меня уже он есть с прошлой складчины, почти на все уже идет по второму разу, и мускул этот был и все сетевые курсы были, только про майкрософт не знаю, я на них не складывался. Вот и именно что отсюда и только. А питона пока нет, потому что складчина еще на роздана, как будет и там появится. Был вот линукс два курса, оба уже там. Я могу все курсы перечислить, которые уже были:
    - PHP. Уровень 1 и 3 [2010, RUS] - отсюда, оба были
    - MySQL 5. Проектирование и создание баз данных для web [2010, RUS] - отсюда, тут был
    - Web - мастеринг. Серверное web - программирование [2010, RUS] - отсюда, была складчина
    - HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов по стандартам W3C [2010, RUS] - отсюда
    - Веб - дизайн. Создание корпоративных и информационных сайтов (RIP) [RUS]- отсюда, была складчина
    - Linux. Уровень 1 и 2 [2011, RUS] - тоже отсюда со складчин
    - Вебинар «Основы сетей и сетевые операционные системы» [2010, RUS] - отсюда, была складчина

    Так вот, тут нет курсов по FreeBSD, потому что у нас их еще не раздавали, потом и там появится. Я за суровое наказание для сливщика.
     
  18. vgb1234

    vgb1234 Член клуба

     
  19. Vektor

    Vektor Член клуба

     
  20. zhiraf

    zhiraf Член клуба

    может тогда защиту поставить, чтобы труднее было взломать, можно еще сливателя KorP2 слить специалисту, тогда с ним как в добрые девяностые пообщаются
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей