MoneyMaker - путь к финансовой независимости

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Besti, 17 окт 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. jeritron

    jeritron Член клуба

    А что с теми кто выделен синим цветом?. В доле народ или нет?. Стоит уже просто начать скидыватся.
     
  2. oranges

    oranges Член клуба

    ну судя по одному из сообщений на одном из форумов, "93 копии продано" было ещё месяц назад, так что я думаю это всего лишь маркетинговый трюк. а вообще, думаю да, надо уже скидываться и брать. 20 человек набралось.
     
  3. stepbystep

    stepbystep Складчик

    вообщем все, кто готов скинуться, - пишите в личку. кину реквизиты. в качестве гарантии у меня ничего нет, кроме как стажа на торрентсе.
    но система мне интересна, я ее собираюсь купить и само собой раздать. дело за вами :)
    p.s. для начала, как говорил выше, предлагаю скинуться по 4,6 wmz. а там посмотрим, дай Бог чтоб все отписались.

    Добавлено спустя 10 часов 11 минут 15 секунд:
    в четверг смогу выйти на связь. (новый монитор привезут) на этой неделе полюбому закажем. думаю, что к субботе людей, оплативших свою долю и отписавшихся в ЛС будет достаточно. пока что только 3 ЛС получил, не порядок! :)
     
  4. firtych

    firtych Складчик

    Здравствуйте уважаемые участники складчины курса MoneyMaker. В свет вышла новая система А.Голдовского "ПОБЕДА НАД КРИЗИСОМ" случайно нашёл.
    Можно было скинуться плюс и на это, всё таки двадцать человек уже есть. Ссылку дать не могу так как мой рейтинг на форуме низкий. Поэтому прошу кого у кого на форуме больше 5-ти сообщений написать мне в ЛС я дам ссылку. Судя по описанию это может быть БОМБОЙ.
    Жду.
     
  5. otec13

    otec13 Член клуба

    http://electrobook.ru/shop/00212_pobeda.html - 2198 руб.
    Книга защищена чем-то хитрым, поскольку его предыдущая книга "ПОБЕГ ОТ КРИЗИСА. Новый способ заработка в Интернете, доступный каждому: $500-5000 в месяц" есть на торрентс.ру в виде pdf-файла, который создан из скриншотов страниц этой книги, т.е., как я понял, защиту так и не вскрыли.
     
  6. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    я за

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
    можно было бы собрать народ еще на форуме unbet.net, кто там зарегистрирован предложите скинуться.
     
  7. jeritron

    jeritron Член клуба

    Уже двое людей подтвердили что даная система не доработана и не дает 100% гарантии выйгрыша. Оба слили дипозит на не малую сумму торгуя по данной системе. Поэтому пока не начались скидыватся следует хорошенько обдумать.
     
  8. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    ты про систему moneymaker? 100%-но выигрышной системы быть не может в принципе. тут главное идея, а дальше необходимо самому думать как адаптировать ее под рынок в каждом конкретном случае.
     
  9. oranges

    oranges Член клуба

    jeritron
    ты уточни, про какую систему говоришь - новую Голдовского или MoneyMaker?

    насчет Голдовского - я ЗА складчину на новую книгу. "Побег" оставил очень приятные впечатления - коротко, по делу, ничего лишнего, и если следовать системе внимательно +5-10% депозита в день стабильно можно прибавлять. хотя можно и терять столько же, если предаваться экспериментам и жадничать :D

    100% гарантия выигрыша... :roll: эххх...
     
  10. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    Короче, если я не ошибаюсь то суть системы Moneymaker состоит в том, что до начала забегов необходимо ставить против фаворита по меньшему кэфу, а закрывать ставку по большему. Забеги должны проходить на длинные дистанции. Согласно тактике забега на длинные дистанции фаворит обычно проходит какую-то часть пути не в числе первых двух-трех соперников, он экономит силы перед финальным рывком, следовательно кэф на него пойдет вверх, что дает нам возможность сделать ставку за победу фаворита, но уже по большему кэфу.
     
  11. jeritron

    jeritron Член клуба

    Это я про MoneyMaker. Автор чтото игнорирует письма на право и на лево. Сидит тихо и не отвечает вобще на вопросы.
     
  12. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    тогда с ним связываться не стоит. давайте лучше скинемся на новую книгу Голдовского. кто "за" ставим "+" на против своего ника.

    Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
    Show Spoiler
    1. Besti
    2. MP27
    3. jeritron
    4. ufkfrnbrf1+
    5. oranges
    6. Clunky
    7. TOLIK111
    8. o-vrk
    9. rybinprof
    10. Ilushka
    11. byzoni
    12. Leksej
    13. alex1006
    14. Agentcmit
    15. ufessa
    16. firtych
    17. otec13
    18. алькапоненесуел
    19 Avalakiteshvara
    20.makcik19
     
  13. jeritron

    jeritron Член клуба

    Show Spoiler
    1. Besti
    2. MP27
    3. jeritron+
    4. ufkfrnbrf1+
    5. oranges
    6. Clunky
    7. TOLIK111
    8. o-vrk
    9. rybinprof
    10. Ilushka
    11. byzoni
    12. Leksej
    13. alex1006
    14. Agentcmit
    15. ufessa
    16. firtych
    17. otec13
    18. алькапоненесуел
    19 Avalakiteshvara
    20.makcik19
     
  14. oranges

    oranges Член клуба

    Show Spoiler
    На Голдовского + :

    1. Besti
    2. MP27
    3. jeritron+
    4. ufkfrnbrf1+
    5. oranges +
    6. Clunky
    7. TOLIK111
    8. o-vrk
    9. rybinprof
    10. Ilushka
    11. byzoni
    12. Leksej
    13. alex1006
    14. Agentcmit
    15. ufessa
    16. firtych
    17. otec13
    18. алькапоненесуел
    19 Avalakiteshvara
    20.makcik19

    jeritron, а эти двое людей не хотят поделиться книжкой, раз такое дело? ;)
     
  15. jeritron

    jeritron Член клуба

    oranges. Один использовал ПО. Можно скачать Демо версию на сайте системы. Работает без ограничений три дня. Можешь опробовать если хочешь. Второй говорит что у него была. У него я еще спрошу.
     
  16. oranges

    oranges Член клуба

    у меня три дня уже прошли, и я так и не понял, что она там воркает. мне чето ничо не наворкала :D
     
  17. ufessa

    ufessa Член клуба

    На Голдовского + :
    Show Spoiler
    1. Besti
    2. MP27
    3. jeritron+
    4. ufkfrnbrf1+
    5. oranges +
    6. Clunky
    7. TOLIK111
    8. o-vrk
    9. rybinprof
    10. Ilushka
    11. byzoni
    12. Leksej
    13. alex1006
    14. Agentcmit
    15. ufessa +
    16. firtych
    17. otec13
    18. алькапоненесуел
    19 Avalakiteshvara
    20.makcik19

    Народ кто всё таки организатор на курс MoneyMaker уже кто то скидываеться, ато не понятно с организаторами???
     
  18. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    stepbystep
     
  19. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Настоятельно рекомендую организатору stepbystep исправить свой НИК в списке на покупку курса на тот, под которым зарегистрированы на этом форуме!
     
  20. otec13

    otec13 Член клуба

    Может на Голдовского новую тему заведем, а то путаница получается.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей