Master Refill: Инструкции по заправке картриджей - А. Скиба

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Admiral, 17 сен 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    VIProot
    СБОР ЗАКРЫТ.
    Участники сбора - напишите пожелания на счет опоздавших!
     
  2. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Жанна Байер
    Лично я не против, если их немного, потому что новый сбор дело долгое и не всегда успешноe.
     
  3. marfey

    marfey Член клуба

    Предлагаю подключать тех , кто ещё в течении 7-10 дней после закрытия сбора отписался о желании учавствовать. Деньги пусть идут напрямую к организатору складчины - это будет своего рода оплатой за организаторские услуги :)
     
  4. ridhwan

    ridhwan Складчик

    [align=justify]Полностью согласен и с W-Pepper и с marfey
    действительно если остануться лишние деньги (хотя не предтавляю как может такое быть чтоб деньги были лишними :D ) пусть они идут организатору складчины, за его ответственность и хлопоты.
    Или как вариант, чтоб часть денег (часть все равно я думаю должна остаться у организатора складчины)
    служила своего рода резервным капиталом, при организации какой-нибудь другой складчины (например надо к определенному числу заплатить за определенный курс, чтоб купить курс со скидкой, а кто-то из участников форума по каким-то причинам еще свою долю не проплатил или какие-нибудь другие варианты).Вообщем так на мой взгляд выигрывают все. Ну и еще ... У опаздавших, должна быть на мой взгляд какая-то репутация или какой-то срок прыбывания на форуме,то есть свой что-ли кредит доверия. Иначе ...благия намерения могут только принести вред... :([/align]
     
  5. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Курс получу завтра (15.10)! Ссылки будут примерно к 21.00! Через торрент в этот раз не смогу раздать.
    ВНИМАНИЕ!!!
    Кто опоздал, но хочет получить курс. Пишем мне на почту, вышлю реквизиты и объясню условия!
     
  6. homacapiens

    homacapiens Член клуба

    кто не успел - тот может создать вообще-то и тему заново для сбора...! хотя за организаторские услуги я согласен!)
     
  7. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Ссылки всем раздала!
    Как скачаете, отпишитесь в ЛС!
    Сканы обложки и диска будут в выходные!
     
  8. foxman333

    foxman333 Складчик

    Предлагаю скинуть мне равную вашей долю организатору за его хлопоты и получить данный курс. Есть ли возражения?
     
  9. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Сбор на курс закрыт! Желающим получить курс необходимо организовать повторный сбор!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей