del

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем leg10n, 16 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Как уже теперь сделать по уму, я тебе написал в личку. Кроме того, тебя никто не кидает. Времени у тебя было достаточно, чтобы как минимум окупить...
    Хотя это не мое дело, меня интересовали ответы на вопросы в личке, которых не последовало...

    Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
    Выкручивая как раз не я. Я ситуацию описал, ну и тебе в личку более подробно.
     
  2. aquaform

    aquaform Гость

    Скрин оплаты ты получил. И сразу же. После этого ты пропал. --- это я чуть-чуть не то написал.
    ЗАпроса на скрин не было. Был вопрос о том, смогу ли я подтвертить факт оплаты. Я сказал, что смогу.

    Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
    Посмотри мое письмо от 24 марта 2013 года. ТЫ его проигнорировал. Не я молчал
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    Куда? :):

    Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
    почему проигнорировал? Это было решение на 150 тыс руб, или 5000 долларов. Думаешь просто такие решения принимать?
     
  4. aquaform

    aquaform Гость

    Тебе. Это проверяемо тем же тимвьювером. У меня в отправленных оно есть.
     
  5. Admiral

    Admiral Складчик

    Пропал куда? :):
     
  6. wagamata

    wagamata Складчик

    Show Spoiler
    1. Sportiks
    2. romancabrov
    3. Hank Mudi
    4. o-vrk
    5. verse77
    6. DotNet-60
    7. xsense
    8. Swordfish
    9. lorditta
    10. Azza
    11. wagamata
     
  7. aquaform

    aquaform Гость

    В складчину это на много меньше. Это решение на 150 тыс. рублей для моего бюджета,а не для твоего. Были складчины и на 100 тыс. и на 50 и тот же космос собирал больше и кинул всех.

    Вся ситуация только из-за того, что ты самолично решил отойти от правил, написанных тобой же и начать что-то придумывать. Люди согласны были купить тему, а домыслы. Домыслы есть в большинства складчин - чтобы этого не было, правила вроде бы и существуют. Я понимаю, что если бы в правилах этот случай не был описан, но ведь я же по правилам действовал.

    Добавлено спустя 39 секунд:
    ТЫ же не ответил на письмо. Я от куда знаю куда ты пропал...
     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    aquaform
    Кроме того, я проверил личку и твое сообщение. Скрина там нет, ты просто ответил "Конечно же есть" Все! :):
     
  9. aquaform

    aquaform Гость

    Посмотри. Я исправил же свое сообщение до твоего ответа. У тебя не было просьбы выслать скриншот и я его не выслал. - viewtopic.php?p=528129#p528129
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    Это решение для форума и тех, кто здесь скидывается. Таких дорогих складчин у нас я не припомню! А по поводу твоего бюджета я уже написал, я сделал паузу с поправкой именно на это, потом тебе написал о результатах, ты проигнорировал мои сообщения...

    Добавлено спустя 53 секунды:
    aquaform
    Сейчас мы общаемся в виде чата, поэтому ничего не исправляй, пиши сразу. Думай, перед тем как пишешь.

    Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
    И это подтверждает то, что ты мне скрин отправил? :):
    Кто из нас изворачивается?
     
  11. aquaform

    aquaform Гость

    Какие результаты? МОжет введем правило. ОРганизатор покупает продукт за свои деньги. ТЕстирует его. Показывает всем результат и складчики решают - покупать тему или не покупать. Это справедливо?

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
    я же написал, что ошибся. Я помню, что отправлял тебе письмо и ты его проигнорировал. После того как посмотрел само письмо - я исправил сообщение. При этом не удалял изначально написанное сообщение. ТЫ сводишь весь диалог к цеплянию к незначительным вещам. Суть же не меняется. ТЫ первый меня проигнорировал.

    Я так понимаю, что в ТВОЕ монастыре с тобой же спорить бесмысленно... МОжет на обсуждение складчикам отдадим? Я, пока что уверен, что большинство людей здесь порядочные.
     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

    В той теме было много вопров от пользователей, я их тебе напомнил, но развернутых ответов так и не получил. Это было в самом начала нашего разговора по той теме.
    Кроме того, ТС мог и не согласиться с твоей кандидатурой. Ты же без его ведома купил тему!
    На это я уже ответил выше. И о "проигнорировал" и о паузе и о твоем игноре.
    Вообще спасибо за то, что ты "адмирал" пишешь с маленькой буквы, и ТЫ - с большой, причем сразу все слово! )
    В том то и дело, что эти мелочи играют большое значение, то, как ты их интерпретировал, это уже другой вопрос, сейчас я это вижу. Суть меняется кардинально!
    Это грязная манипуляция! :a_g_a: Как минимум, это не порядочно!
    А обсуждать здесь никому не запрещено, пусть подключаются все.
     
  13. aquaform

    aquaform Гость

    ТАкое бывало и не раз. Правилам не противоречит.

    Где ты ответил? Ты спросил меня - ты сможешь подтвердить оплату. Я ответил - смогу. ТЫ пропал. Что я не так написал? В чем я не прав?

    Т.е. менять правила по своему усмотрению это нормально? Ладно бы еще спорный момент был, а то просто, взял и сменил. Ты мне говоришь о порядочности?
    Обрадовался тому, что тварь-модератор вместо того, чтобы проверить тему начал ее продавать и обрадовался, что можно купить у такой твари тему и кинуть человека, который не нарушил тобою же написанные правила. Я не порядочный?

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
    И, кстати, я ведь был согласен на то, чтобы ты был ГАРАНТОМ. Это разве говорит с плохой стороны о моей порядочности?
     
  14. leg10n

    leg10n Член клуба

    Тема паблик, я лохулся, не то купил. Качайте кому интересно. Тему можно закрыть.

    http://dropmefiles.com/en/gemrB
     
  15. Admiral

    Admiral Складчик

    Я об этом разве говорил? :):
    Я говорил не о том, что может, это и так всем ясно, а о том, что может и не принять твою кандидатуру! Суть меняется кардинально снова!
    Я тебе сказал, что пауза в том числе была вызвана тем, чтобы ты не попал на деньги. Я тебя спросил о результатах твоей тут работы спустя несколько месяцев, ты проигнорировал мои сообщения!
    Разве я об этом в том предложении говорил? :):
    Снова манипуляция, снова грязная. Есть вопросы по правилам, приводи цитаты, будем обсуждать, а в том предложении я тебе указал на манипуляцию, в которой ты заискиваешь к "порядочности" пользователей, тем самым "подкупая" их, образно. Ты все прекрасно понял, но почему-то вот так вот извернулся :):

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
    Я тему порядочности не подымал вообще! :):

    Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
    Еще раз повторюсь, решение было не простое, особенно на фоне "примера некоторых организаторов". Складчина была самая догрогая. Я же не просил от тебя ссылки, а потом "пропал"? Тем более, не пытался кому-то перепродать или дать тему, у меня ее не было и нет.
     
  16. Sportiks

    Sportiks Член клуба


    Да, старенький паблик, не тот это мануал, расходимся.
     
  17. Игорыч

    Игорыч Член клуба

    Что то я не вьезжаю!Да как и предполагал-платные звонки,но при чем здесь эта тема-
    viewtopic.php?f=35&t=15580

    Алина пишет что нужны сканы паспартов,там нет никаких платных звонков..
     
  18. wagamata

    wagamata Складчик

    Admiral и aquaform
    Я думаю, сейчас нет смысла спорить о том, что было, а чего не было - это всё в прошлом, сейчас ситуация иная. Как я понял, оба «виноваты» - один не то написал, другой не ответил, пропал. Я сам лично писал обоим, и не раз игнорили мои письма. Ну да ладно.

    Главное, что сейчас можно исправить ситуацию и начать всё с начала. Благо, что теперь каждый знает, что ему нужно сделать. :a_g_a:
    Откроем закрытую тему и провернём уже это дело наконец!
    Как вам такой расклад?
     
  19. wagamata

    wagamata Складчик

    3 дня прошло. И тишина...
    Как ни печально, но чесать языком все мастаки, а как доходит до делания, то и след простыл...
     
  20. aquaform

    aquaform Гость

    Это я затянул переписку с Адмиралом. Сейчас я ему написал свое предложение. Посмотрим, что он скажет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей