Betfair Card Derby Racing

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем MP27, 20 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Крахабор

    Крахабор Член клуба

    Резерв
    Show Spoiler
    1. AJIAH
    2. $:))K:))LIK
    3. Крахабор


    ufessa подскажи пожалуйста, а резервисту реквизиты на оплату можно получить?
    сегодня оплатил за регистрацию на форуме, поэтому в основной спойлер не успел. спасибо.
     
  2. Drakowa

    Drakowa Член клуба

    ufessa Еслибы всё было организовано и без задержек не было б и паники!!! Но всё же скажу спасибо. Лучше поздно чем никогда ))
    [mod="Жанна Байер"]С организаций все нормально!
    Рекомендую научиться терпению и поуважительнее относится к людям.
    Еще раз проявите подобное нетерпение - получите предупреждение![/mod]
     
  3. ufessa

    ufessa Член клуба

    Нет только если кто то не оплатит, тогда впишу в главный список...
     
  4. avas5

    avas5 Член клуба

    Дракоша, прекратите истерику .
    Вы уже две страницы наистерили.
    Вам что-ли Уфесса гарантировал ссылку через два часа после объявления или в ваших правилах где-то жёсткий срок доставки обозначен?
    Мир не рухнет и все своё получат...
     
  5. ufessa

    ufessa Член клуба

    Всё теперь только касательно курса, ведем обсуждение...

    Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
    Создал специальную тему по данному курсу и данной игре Betfair Card Derby Racing, для удобства вот ссылка: betfair racing

    Сегодня жду от вас номера ключей, а завтра будут сами ключи...
     
  6. dancer

    dancer Член клуба

    ufessa, я ничего не пойму, что за ключи вам нужно дать? Можете написать схему по которой раздаете курс! Что б всем было понятней! Номер ключа мне передал MP27, так его тебе передавать? Или что делать? Почему тогда он передал, а не вы? Спасибо. Поймите меня правильно, все запутано, можно ли просто дать курс с ключами и все? Спасибо )
     
  7. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Уважаемые участники сбора (не только этого, а вообще любого на форуме)! Прежде чем выплескивать негатив на организатора, попробуйте поставить себя на его место. Тем более ему пришлось еще решать вопросы со снятием защиты! А вы бы смогли?
    Просто помните, что когда-нибудь и вам может понадобиться помощь, а вдруг это будет именно тот, кого вы ненароком задели своими высказываниями.
     
  8. Drakowa

    Drakowa Член клуба

    ufessa я перегнул палку, ну то есть я не прав. Прости !! ))
     
  9. dancer

    dancer Член клуба

    я культурно спрашиваю, понимаю, что быть организатором трудно, но не пойму схему, по которой передается курс ) вот и написал
     
  10. ufessa

    ufessa Член клуба

    Когда запускаете книгу появляется номер ключа этот ключ привязывается к вашему железу у всех будет разный номер ключа, вот его и отсылайте.А завтра получите ключ для активации книги...И обязательное условие как я писал в письме на два компа ключи даються если подаёте заявку сразу на 2 компьютера пример: настольный компьютер и ноутбук(сначала запускаете книгу на пк копируете номер выглядит он примерно так 7A8588C9F98C потом на ноутбуке если надо проделываете тоже самое и вот эти номера отправляете мне).
     
  11. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Dmitrij302 и все, кому не ясно про ключи.
    Show Spoiler
     
  12. dancer

    dancer Член клуба

    Жанна Байер, спасибо, я знаю как активировать, но просто я запутался, мне еще прислали номер ключа, и я не понял к чему он ) Теперь все понятно )
     
  13. Alex72

    Alex72 Складчик

    Купил я эту книжечку, фигня всё это. Сначала выигрывало, а потом слил весь банк!!! Так что не расслабляйтесь. Нет ничего халявного!
     
  14. dancer

    dancer Член клуба

    нигде нету грааля, везде есть риск!
     
  15. atonx

    atonx Член клуба

    наверняка ошибся гдето, так как играть там не просто, а теперь тризвонишь что метод фуфловый
     
  16. Kochek

    Kochek Член клуба

    Да ты прав, но если грамотно торговать, всегда риск можно свести к минимуму.
     
  17. ufessa

    ufessa Член клуба

    Отпишитесь кто делал платёж через терминал время 24.02.10 22:58
     
  18. ruben

    ruben Член клуба

    У меня в компе есть сейчась какой то вирус,отчего браузер сас себе иногда отключаеться ,друг сказал,что придет ко мне через недельюи
    переформат сделаем ,снова Widous ставим,
    ТАК что получаеться мне эту систему не смотреть всю неделью ,из-за этого ключа?Чтоб потом не остаться без ключа?
    А если вдруг еше такая проблемма?
     
  19. Admiral

    Admiral Складчик

    ruben
    А вы разве никогда на защищенный курс не скидывались? Откуда такие вопросы???
     
  20. betnik

    betnik Член клуба

    РЕЗЕРВ:
    Show Spoiler
    1. AJIAH
    2. $:))K:))LIK
    3. Крахабор
    4. betnik
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей