Betfair - 150$ за 2 дня

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Alex72, 9 окт 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    Ну avas5, ну в самом-то деле подумай, если я создам курс, в котором зайду ставкой 500$ по коэффициенту 2 и чисто из-за фарта выиграю 500$, после назову этот курс "500$ за 2 часа" и начну его продавать, то как это будет называться? Разве не лохотроном? Да, я покажу, что за 2 часа в одном матче я поднял 500$, соответственно это будет значить, что так поднимать можно. Но вопрос как?! Как я их поднял?! Одно дело поднять 500$ при помощи какой-то четкой хорошей и отлаженной системы, а совсем другое дело поднять при помощи обычной пиханины с упованием на фарт. Естественно такой курс будет лохотроном и разводом покупателя. Вопрос ведь заключается не в том, поднял ли ты деньги или нет, а заключается в том, КАК именно ты их поднял. Вот здесь и кроется обман Уткина.
    Автор должен обучать чему-то стоящему, а не показывать, как при помощи фарта он поднимает деньги по какой-то левой убыточной системе, построенной исключительно на везении.

    Труд настоящего и добросовестного инфобизнесмена сладок, т.к. после этого труда он получает не только очень хорошие деньги, но и признание многих людей. Про такого инфобизнесмена большинство скажет, что он достоен заниматься тем, чем он занимается, и ждут от него новых курсов. Но увы, сейчас таких инфобизнесменов по пальцам пересчитать.
    Вообще в основном инфобизнес изначально строится на обмане, по крайней мере это у нас так. На западе с этим дело обстоит куда лучше.

    Если бы оно было непростое и неприбыльное, то этим никто не занимался бы. А они штампуют лохпакеты один за другим и от этого отлично себя чувствуют.

    Хорошего автора никто шельмовать не будет, а раз он не может ничего нормального сделать и даже не может придумать какую-то свою систему вместо того, чтобы выпускать всякий убогий хлам, то пусть уе*ывает с рынка инфобизнеса и ничего не продает.

    И повторяю, что я не за что не борюсь, т.к. мне на всех этих лоховозов наплевать. А вот за то, чтобы каким-то стоящим материалом не стали барыжить и не скинули его в паблик, я могу и побороться в виде установки защиты на этот материал(водяные знаки хорошо с этим справляются). К примеру, таким стоящим материалом является книга по валуям, которую нам Pukeko очень хорошо перевел, также WA отличный материал с информацией по скачкам(за прекрасный перевод тебе огромное спасибо!) и т.п. На подобные материалы надо ставить защиту и пресекать их распространение и барыжничество. Так что я очень уважаю достойных авторов и не хочу, что их материалы попадали в паблик или барыжились. Также я за нераспространение всех зарубежных материалов и их переводов, даже если эти материалы являются пустышками(как например SoccerBettingHQ и тому подобные), т.к. не хочу, чтобы эти материалы попали в руки нашим тупым лоховодам, которые сами ничего придумать не могут и будут перепродавать эти материалы, образуя еще бОльшую массу лохотрона, в котором мы уже и так утонули.

    Я за нераспространение стоящих материалов достойных авторов и за нераспространение любых зарубежных пособий, а на всяких наших лоховодов мне плевать.

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
    Авас5, вот честно не понимаю твою позицию. Когда я пытался сделать так, чтобы прикрыли барыгу курсами на plati.ru, то ты и кто-то еще мне писали, что это все борьба с ветряными мельницами и не стоит обращать внимание на барыг, пусть себе барыжат чем хотят. Далее когда я хочу скинуть откровеный лохотрон этого Уткина в паблик или говорю про лохотрон договорных матчей, так ты опять пишешь, что этого делать не стоит и не стоит на все это обращать внимание. Так на какой ты стороне? Или ты полностью нейтрален?
    По моему нейтральность и бездействие - это самое ужасное, что может быть в этой жизни. Все-таки надо придерживаться какого-то положения и никогда не стоять в стороне, и это касается всех аспектов нашей жизни.
    Хотя с другой стороны вряд ли ты нейтрален, тогда бы тебе было все равно, сольют Уткина в паблик или нет.
    Возможно ты сам хочешь попробовать себя в роли инфобизнесмена, выпустив какой-либо курс, и теперь переживаешь за то, что его сразу могут слить? (Я то уж точно твой курс сливать не буду, каким бы он ни оказался).
    Но почему тогда ты полностью безразличен к барыгам, которые перепродают все, что только можно, в том числе и хорошие материалы?
    В общем даже не знаю.
     
  2. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  3. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Главный обман в том что он утверждает что достаточно 50% успеха, в его примере он показывает что 150*5= 750 > чем 100*5=-500 , но он специально здесь не всю правду говорит , загвоздка в том чтобы выиграть те 150$ нужно сделать дохрена ставок больше 20-30, а чтобы проиграть - достаточно один раз проиграть :)
     
  4. wental76

    wental76 Член клуба

    зачот! а еще конкуренты, заразы, грохнуть могут. или покупатель - неадекват.
    ;)

    У меня есть система (каюсь, не сам придумал, а модифицировал одного буржуина) - как за месяц сделать из банка в 500 ед. 120% на лошадках - могу выложить скрины бота, которые подтверждают факт проставления ставок и доходность.
    Неужто надо срочно бежать и пытаться ВПАРИТЬ ее широкой массе жаждущих легкого обогащения? За нескромные те же 500 ед.?? Ведь я честно сам ее доделал, тестировал. Имею полное право!

    Но я этого делать не буду, совесть не позволяет, потому как я знаю, что можно в один день слить все, что заработал по ней. Я знаю, что такие дни бывают - не часто, может раз в месяц, может раз в 2 месяца (тогда плюс остается все равно!!!), но они, сука есть. И не позволяют стать мне мульионэром...

    Подтверждаю. Буквально на днях перестал тестировать опять таки собственную разработку, (про Уточкина ни сном ни духом не знал - чэсслов!)
    Бот отслеживает дрифтеров начиная за 7 минут до начала забега, ставки на кэфы от 10 до 30 +разные значения роста коэффициенту - и шо вы думаете - после начального росту банки практически к 90%, все благополучно было слито за 3!!! дня
    Речь идет о другой системе - не той, о которой говорилось выше...
    ;)

    Так шо Уточкин разводила. Причем безответственный!!! Ведь он выставляет на продажу продукт, в лучшем случае до конца не проверенный. В худшем, заранее зная, что деньги по нему ПРОИГРЫВАЮТСЯ!!!
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    Ничего удивительного, игра на микрокоэффициентах(когда риск потерять много ради малого выигрыша) на дистанции заведомо убыточна.

    Я уже убедился, что простое отслеживание дрифтеров или стимеров мало к чему приведет. Нужен еще хороший анализ формы лошадей и т.п.
     
  6. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Elixir
    Я тоже не скачал. На варезе найду)))
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    Не беда, качай)) http://files.mail.ru/SD7FRD
     
  8. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Он точно знал что система убыточная, но он и многие другие зарабатывают как в том анекдоте:
     
  9. wental76

    wental76 Член клуба

    тогда мне его жаль - карма испорчена...
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    У инфобизнесменов нет кармы :D
     
  11. wental76

    wental76 Член клуба

    это они так думают...
    а наказание то неотвратимо...
     
  12. javjuras

    javjuras Складчик

    Оффтоп:

    - Зачем бабушки-контроллеры в метро свистят? Все равно же всем пофик, никто никого не задерживает, все перепрыгивают и бегут дальше.
    - Карма, мой друг, карма. Бабушка свистит, обозленные пассажиры смотрят вслед и завидуют, что бесплатно пробежал, карма портится, чел падает на эскалаторе вниз, ломает ногу, больница, девушка плачет, с работы увольняют. Карма, мой друг, карма. Ты ее не видишь, а она есть :)

    (с) Спер откуда-то, не помню.
     
  13. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Про карму и про трамвай. Мега научная статья из реальной жизни.
    Отдельное спасибо участнику складчины Довлатову Константину.
    http://dowlatow.ru/node/439
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Тему закрываю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей