Betfair - 150$ за 2 дня

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Alex72, 9 окт 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. lisin1975

    lisin1975 Складчик

    у меня что то не запускается((
     
  2. makcik19

    makcik19 Член клуба

     
  3. Torner

    Torner Член клуба

    Запускай не через меню, т.к. там будут запускаться exe файлы, которых нет, т.к. защита снята, а запускай сразу видеофайлы avi.
     
  4. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  5. Wind

    Wind Член клуба

     
  6. Torner

    Torner Член клуба

     
  7. javjuras

    javjuras Складчик

     
  8. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  9. Torner

    Torner Член клуба



    Добавлено спустя 44 минуты 49 секунд:
     
  10. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  11. Torner

    Torner Член клуба

     
  12. Good Man

    Good Man Член клуба

     
  13. titan

    titan Член клуба

    Этот товарищ везде поспел. Если не ошибаюсь, он еще в сетевом маркетинге крутится. С миру по нитке, как говорится... И как таким верить?
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Не знал. А где про это можно почитать?
     
  15. titan

    titan Член клуба

    Припомнить не могу, где именно, но как-то краем уха слышал запись он-лайн конфы, где наш герой фонтанировал эрудицией из всех щелей. Я так понял, что он там лидер или как-то так.
     
  16. djdoka30

    djdoka30 Член клуба

    [mod="djdoka30"]
    Вот я просто поражаюсь вами складчики наши!! Я лично дал вам курс без защиты выложил на блюдечке так сказать!!
    А вы же в свою очередь на плевали мне в лицо!! Я не говорю про всех а просто пишу!! Мало того что выложили так нет же взяли и мою ссылку на скачку и выложили в сеть!! Я просто шизею от вас !! Не могли подождать неделю другую!!
    Пусть это даже и лохотрон и шлак!! Но уважать труд то организатора надо!!! Удаляю все ссылки на скачку!!​
    [/mod]
     
  17. Elixir

    Elixir Член клуба

     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    djdoka30
    Не огорчайся, все нормально) Никто не хотел тебя обидеть и проявить неуважение.

    А зачем ставить защиту на этот срам? То, что у Уткина изначально стояла защита на курсе, еще не значит, что после ее взлома надо заново ставить защиту для складчиков. Мы за свободу воли)) Мы тут ставим защиту только на нормальные пособия, в большинстве случаев только на зарубежные. А зачем ставить защиту на лохотрон производства наших авторов, которые только и хотят кружануть лохов на деньги и ничего нормального не выпускают?

    Зачем ждать? Каку надо сразу смывать в унитаз :D
    Меня попросили подождать, я согласился на это и не стал сливать, но слил другой складчик. И правильно сделал)

    Мы уважаем труд организатора)
     
  19. avas5

    avas5 Член клуба

    djdoka30
    увы...Оголтелая кампания по борьбе с "говносистемами" набирает обороты.
    Причём, говноборцы отчётливо понимают, что обосрать чужое гораздо проще, чем создать что-то своё, подобное.
    Да, Уточкин придумал такую систему. Кого он и в чём обманул? Он показал, как можно заработать 150 за 2 дня? - Показал. Ваше право принять его действия или отказаться. Но заявлять, что он в чём-то вас обманул, это полный абсурд.
    Встречаю заявления, что подобных систем можно за ночь десяток создать. Ну так создайте, мать вашу. Сколько можно балаболить?! Создайте и попытайтесь протолкнуть их в продажу. Гораздо более полезное дело совершите и для себя и, возможно, для других.
    заодно и почувствуете насколько сладок труд инфопродавца...

    Возвращаясь к Уточкину, хочу сказать, что его система такова, какова она есть. И приобретая её, вам не давали заверений, что она будет "белая и пушистая". Поэтому какие основания у вас сейчас пенять на то, что она оказалась достаточно агрессивной.
    От этого она совсем не перестала быть системой. Пусть агрессивной системой, но Системой... Так в чём же виноват Уточкин? В том, что использовал триальный Фаирбот?...
    Имейте совесть, господа.
    Уточкин в разы честнее и порядочнее всех нас, обитающих здесь на форуме. Просто потому, что он пытается в одиночку противостоять таким отъявленным грызунам, как складчики. Нашему (к сожалению, в данном случае я являюсь частью вас) стремлению к халяве он пытается противопоставить свое желание заработать. Но, увы, таким грызунам, как мы сложно что-либо противопоставить.
    Смотрю я на вашу оголтелость и грустно становится.
    Ну ладно ещё, если бы играли вничью: ТЫ дорого продаёшь - МЫ дёшево покупаем. Купили и разошлись, И вам хорошо, и нам неплохо, так сказать...
    но зачем пытаться усложнить и без этого непростое занятие продавца инфотовара, шельмуя его безосновательно, навешивая ярлыки продавца лохсистем и выкладывая ссылки в паблик?

    так что, djdoka30, твои возмущения - это такая мелочь, о которой даже никто и не задумывается. Труд организатора, говоришь... прямые ссылки выложили?... - да вы капризный, батенька.
    Скажи спасибо, что в рожу не дали...(((
     
  20. stepbystep

    stepbystep Складчик

    avas5
    советую жить без совести - проще будет
    наглость - второе счастье
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей