BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    А Павлик то не ошибся, что с немцами вчера, что с испанцами сегодня))))
     
  2. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    prokol
    Давай со мной по 500?))
     
  3. prokol

    prokol Складчик

    еще бы пару человек... :)
     
  4. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Жжоте парни :)
     
  5. prokol

    prokol Складчик

    я серьезно 500 дороговато, а 250 можно, просто у меня пока банк маленький, чтобы платить больше...
     
  6. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Пиздец какой-то с этой стратегией((( ну ее на х..й три матча....ставлю на результат страхую больше 4,5....3 мачта которые мне попались....Германия - Аргентина 4:0.....Ираландия...Шэмрок - Дандалк 4:0.......сегодня Луч Энергия - Терек Грозный 4:0....это полный пи..ец....третий банк слил(
     
  7. MuxaH

    MuxaH Складчик

    Буагагага я предупреждал. Мат ожидание копейки а в расход уходишь по полной. Ждем новых пациентов.
     
  8. Artur

    Artur Член клуба

    cobra22
    [highlight=#FFBFFF]....это полный пи..ец....третий банк слил[/highlight]
    Неужели все 3 по этой системе?...Я думаю - просто не повезло...Бывает...

    MuxaH Твой сарказм - в данном случае - неуместен ... Давно у самого были подляны... Человек расстроен ... - а ты...
     
  9. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Возможно и так....ну реально три матча на которые я ставил....закончились со счетом 4:0.....хотя в этих Чемпионатах эти счета крайне редки((( Ну и матч Германия - Аргентина....я думаю что вряд ли кто мог бы предсказать такой счет(
    Artur да все нормально, я на него не обращаю внимания. Просто интересно разобраться. Как поступать в таких ситуациях((. Возможно вообще воздержатся от игры в данный период времени. И ждать когда начнутся нормальные чемпионаты.
     
  10. MuxaH

    MuxaH Складчик

    Пля, какой сарказм. Если вам хочецца залить деньги вы их рано или поздно зальете. Попадете еще в стрик не 3 а целых 5-6 раз в 4-0 и все поймете. Просто выигрышь по этой системе не соизмерим с проигрышем. Риски велики, а выигрыши минимальны. Неужели непонятно? Не обращайте на меня внимания, сливайте свои банки, мне вас жаль.
     
  11. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Почему не соизмеримы? средний выигрыш от 15 +-(-4 покрытие обязательств больше 4,5) = 11......обязательства 50....счет 4:0 0:4.........в 14 матчах из 380...что не так? 380*11= 4180....50*14= 700 Итого 4180 - 700 = 3480...пусть некоторые из этим матчей закончатся в 0 с небольшими потерями...3480/2=+1740$
     
  12. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    по-любому на всех 380 матчах ты не сыграешь, главное из тех кот. выберешь не нарваться на все 14 кот. заканчиваются со счетами 4:0 и 0:4
     
  13. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Ну да я согласен. Пускай ты сыграешь на половине этих матчей. И попадешь на 14 со счетом 4:0..0:4 все равно будешь в плюсе. Конечно стоит избегать матчей фаворита с явным аутсайдером.
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    cobra22
    Значит либо ты суперневезучий и тебе нельзя больше играть на бетфайр, либо матчи не те выбираешь)) :)
    В этом и заключается фактор везения.
    cobra22 будет очень тщательно отбирать матчи и выберет для игры из всех 380 эти 14 матчей и все они закончатся со счетом 4-0 :lol: Шучу)
     
  15. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Да ну как не те....чемпионат Ирландии матчи со счетом 4:0 0:4...это большая редкость...тоже самое можно сказать и о России....ну а много ли матчей закончились на ЧМ со счетом 4:0 0:4.
     
  16. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    так всегда бывает, закон Мерфи, подстава придет обязательно в тот момент когда меньше всего этого ожидаешь
     
  17. Alex72

    Alex72 Складчик

    А я не зацикливаюсь на системе Тихона,чередую игру по ней со ставками по проверенным платным прогнозам от Эдуарда. Нормально идёт. Из 8 его прогнозов только 1 слетел.
     
  18. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Что это за предсказатель такой? Эдуард?))
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    А я вообще уже не играю по 1 системе, т.к. время отнимает - надо за каждым матчем следить...
     
  20. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Ну а я о второй ничего не знаю. Все что я понял с обсуждения. Это ставим на П1 и на счета 1:1, 2:2, 3:3. Типа подстраховываем себя от ничьей. Но тогда еще нужно брать и П2. 4:4 у нас остается открытым. Хотя так не получается перекрыть обязательства против ничьей.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей