BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. MuxaH

    MuxaH Складчик

    Я и не собираюсь ниче никому доказывать. Сливайтесь а я погляжу.
     
  2. Kochek

    Kochek Член клуба

    Тебя и не просит никто, ничего доказывать... Просто слов на ветер не кидай, я уже написал как такие как ты называються, но еще раз повторю, пустозвон.

    Если нет, то ответь на очень простой вопрос, зачем было говорить что у тебя есть прибыльная си-ма?
     
  3. MuxaH

    MuxaH Складчик

    А это что?
    Наверно для того чтоб такие как ты писали мне что я пустозвон. И кидали в личку жалобные письма с просьбой поделицца.
     
  4. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    СТРАННЫЙ ОН, ЭТОТ МИХАН ! И у него похоже несколько прибыльных систем.

    21st May 2010, 19:46

    MuxaH
    Демон Регистрация: 24th October 2009
    Сообщений: 39 | Бетсювинчики: 0 Подарить
    Одна маза в одном посте
    Попандосы: 7 в 4 постах

    Цитата:
    Сообщение от Tixon777
    А где нашел? Не на Складчине, случайно? Я тебя вчера там видел. Долго сидел.

    Xaaa... да я и щас там сижу... общее может что то и есть с твоей стратегией, хз че ты там на 2-0 0-2 проставляешь. Но у меня тут все по другому работает, все перестраховано что хуй в минус уйдешь... и профит большой а не копеечки как у тя там 0,8 1 2. И играю я до 30й минуты. И мне пох, есть гол или нет гол все равно в плюс.


    #88 (permalink)
    21st May 2010, 16:22

    MuxaH
    Демон Регистрация: 24th October 2009
    Сообщений: 40 | Бетсювинчики: 0 Подарить
    Одна маза в одном посте
    Попандосы: 7 в 4 постах

    Ну че. Все я нашел систему. Кому надо продам за 100 баксов. Она 100% рабочая. 90% времени вы будете делать профит. Кто не верит идет нахуй. Мне похуй. Кому надо стучите, платите. Объясню че как. Еще раз повторю мне похуй на ваше мнение ибо система рабочая.



    #7 (permalink)
    25th May 2010, 23:18


    OBAMA
    Демон Регистрация: 13th July 2009
    Сообщений: 46 | Бетсювинчики: 0 Подарить
    Мазы: 17 в 10 постах
    Попандосы: 42 в 9 постах

    MuxaH Ждем видео от тебя, сначала сними, запиши на диск, и заработай хотя бы 200 баксов за 7 дней, а потом пи-ди тут, как это легко и просто...

    #23 (permalink)
    3rd June 2010, 15:15

    MuxaH
    Демон Регистрация: 24th October 2009
    Сообщений: 40 | Бетсювинчики: 0 Подарить
    Одна маза в одном посте
    Попандосы: 7 в 4 постах

    только у меня есть рабочая система, у вас одно фуфло...

    Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
    Он везде кричит (на 2-х форумах точно) , что у меня копейки и слив! Хотя блог смотрел, вот этот пост читал

    Честно пишу и даже выкладываю скрин. Только 19 июня , а не июля)).http://s40.radikal.ru/i090/1006/de/27c20b4bbb3a.jpg
    Вот ещё , например, один "слив" http://s59.radikal.ru/i165/1006/32/d6d16250c439.jpg
    Ну, 9 мая!!! Все пофигу)). Так бы в Ювентус мож и не полез.
    А вот так ,например,выглядит "хороший" день http://s004.radikal.ru/i208/1006/dc/638b065dc99e.jpg
    Система разрабатывалась не для одного матча, на котором можно и влететь, а на дистанцию, где по
    статистике влететь НЕЛЬЗЯ. Она отлично работает на топовых чемпах, где мы сами можем выбирать из кучи матчей.

    НО НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО РЕЗЫ . ТАЙНА))))

    Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
    По поводу сливов. И у меня из 200 с лишним матчей 10-к точно слетал. И это даже еще мало. По статистике каждый 10-й матч на слив. Даже стстистика ЧМ (и прошлого тоже) подтверждает это. Нам нужно или ИГРАТЬ ВСЕ!!! или стараться
    тщательнее подходить к отбору матчей. Нужно просто чаще попадать на нужные 9 ))). Ну и систему-2 тоже не забывать!
     
  5. Kochek

    Kochek Член клуба

    И нах ты это пишешь? Я тебе писал? Я не просил тебя доказывать, а сказал что ты этого не сможешь сделать, поэтому ты ПУСТОЗВОН.
     
  6. MuxaH

    MuxaH Складчик

    хыыы... хачу еще. Тихон Николаич я вас люблю.
     
  7. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    MuxaH
    Пожалуйста!! Ты везде талдычишь про копейки! Я на данный момент на ЧМ 600 бакинских заработал. Если ты больше,
    предъявляй! Я заброшу свои разработки , КУПЛЮ твои и буду рубить бабло!!)))
     
  8. otec13

    otec13 Член клуба

    Уважаемый MuxaH!
    Считаю Ваш тон общения оскорбительным не только по отношению к Сергею Николаевичу, но и ко всем нам - участникам форума.
    Что это еще за
    ?
    Пожалуйста, поумерьте свой пыл и ведите себя прилично.
     
  9. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    А я смотрю дядька Михан у нас грамотный такой оказывается школьник)))). В каждом сообщении ему на всех по.уй и все идут на .уй :lol:
    Далеко пойдет парниша)))
     
  10. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    otec13
    СПС))) Его любовь, действительно выглядит оскорбительно!!! У меня нормальная ориентация)))
    А , если, серьезно, то его мат на всех форумах, где он участвует просто коробит.

    Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
    Проехали! Что с Гишпанией бум делать?
     
  11. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    А фиг его знает, после вчерашнего матча вообще ничего не идет в голову))). Поставлю 20 баксов на ТБ 2.5 и все)),
     
  12. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Мне тут рассылка пришла

    Здравствуйте!
    Несколько ставочек

    03.07.2010/ ЧМ-2010/ Испания - Германия/ Больше 2.5 гола/ 2.2/ 3у.е./ BetFair
    03.07.2010/ ЧМ-2010/ Испания - Германия/ Индивидуальный тотал: Германия: (1) Бол/ 1.75/ 3у.е./ BetCity
    03.07.2010/ ЧМ-2010/ Победитель 2010/ Германия/ 3.2/ 2у.е./ BetFair

    Это три _почти_ не взаимосвязанные ставки. Тотал Больше - это вообще отдельная тема, можете считать, что это такая "стратегия". Индивидуальный тотал Германии - хорошая ставка на игру. Победитель ЧМа - верняк (да, кстати, верняков не бывает))).

    И Испания и Германия проповедуют атакующий стиль игры. Как начнут атаковать - т.е. открываться друг перед другом - мало не покажется. Тотал Больше с кэфом больше двух - это хорошо. До сих пор Испания всегда играла первым номером. Сейчас с Германией тоже не будут отсиживаться в защите (за это и поплатятся, читай ниже). А Германия первым номером играла в своей группе. Там они порвали Австралию 4:0 в первом туре. Австралию, которая смотрелась вообще убого. Сербам немцы проиграли. Тогда бундестим с 37-ой минуты играл в меньшинстве, но, не смотря на это, моменты создавали и забить могли. Потом была скромная победа над Ганой 1:0. А вот уже в плей-офф Германия порвала на куски Англию (4:1) и Аргентину (4:0). Т.е. у тех, кто сидит в защите, Германия выигрывает скромно. А когда перед ней открываются - тех на контратаках имеет. Испания будет атаковать, и поэтому свою баночку-вторую получит. Отсюда и ставка "Германия больше одного" за 1.75. А ставка на Германию как на победителя чемпионата - это мое мнение (основанное на увиденном еще раньше), которое превратилось в ставку уже после прохода Аргентины.

    Кстати, на каждую ставку в отдельности поставил бы и больше, но нельзя на фактически один матч ставить 15 процентов банка.

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
    Согласен, про атакующий футбол обеих, но на тб 2.5 не рискнул бы. Последняя игра 1-0.
    Но 1 то гол должен быть!!! Кэфы практически равны! Грузануть против ничьи и все?
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Это как в сериале "Интерны" - "Да мне вообще все пофииигу"(с)Лобанов :lol:
    Calal
    Да не переживай ты так, деньги приходят и уходят - это нормально. Если переживать и нервничать из-за проигрышей, то лучше вообще не торговать на бирже.
     
  14. MuxaH

    MuxaH Складчик

    А я ниче не продаю, ибо капусту рублю сам.
    Молодец Николаич, так держать.
    Ну если 30 летний отец 2их детей школьник, то так тому и быть. Оскорбить никого не хотел. Просто получаю много писем в личку с жалобными мольбами продать систему, вот и решил поглумицца.
     
  15. Calal

    Calal Складчик

    Torner
    Спасибо за поддержку, я особо сильно и не переживаю, просто на торговле макс. 4 бакса с матча беру, поэтому такой луз на ставке меня не радует особо, ну ничего в следующий раз буду ставить обдуманней, чем в прошлый)))
     
  16. Artur

    Artur Член клуба

    Calal
    У меня сегодня целый день ощущение - что я своими рассуждениями подвел тебя под монастырь Увы... я тоже встрял в этом матче на 52 бакса
    И была же чуйка что все идет не так и возможность погасить 3-2 была - но с-сука - жаба задавила лишние бабки впуливать - что со мной практически никогда не бывает Просто на выигрыш (1-3 и ЛЮБ НЕН)- стояла ровная красивая цифра - уж очень не хотелось ее портить Ладно... - бывает...

    P.S. - но всеравно Голландцы козлы - и за такую игру (против таких лохов) - не заслуживают ничего больше
     
  17. Calal

    Calal Складчик

    Artur
    Да причем тут твои рассуждения? Я ставил еще до твоих рассуждений))). А по поводу счета 3-2, я его немного уменьшил, но колебался, что уменьшать существенно или 3-2 или любой неназванный. И Голландцы могли забить и урки. А в итоге уже в добавленное время я расслабил булки, а можно было на ТБ 4.5 немного поставить и была бы прибыль даже))). И тут на тебе сцуки обкурыши пропустили банку. Когда был штрафной я так и думал, что сейчас какая-нибудь подстава произойдет. Так и вышло. :mrgreen:
     
  18. Alex72

    Alex72 Складчик

    Вот вам и осьминог-предсказатель.германия -домой
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Alex72
    Про какого осьминога-предсказателя коментатор говорил, который предсказывает все исходы мачтей этого чемпионата и который предсказал победу Испании? Кинь ссылку плииз, где можно про него почитать))

    Добавлено спустя 35 минут 1 секунду:
    Ссылку уже не надо. Осьминог Пауль :lol:

    Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
    Ахахах)))))))) "Если Германия выиграет, то из этого осьминога будет сделан салат под названием "Смерть предсказателя" и продан за 500 евро. Если же выиграет Испания, то злые немецкие болельщики сожрут его с потрохами вместе с организаторами этого шоу"
     
  20. MuxaH

    MuxaH Складчик

    Осьминог пауль съест ваш основной счет на бетфейр.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей