BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Artur

    Artur Член клуба

    [highlight=#FFBFFF]Кто какую систему будет применять на матче Уругвай-Голландия? Первую или вторую Тихона?[/highlight]

    Я лично буду играть по старой схеме Потому что если быстро не забьют - будет возможность добавить по-немногу на счета уже за больший кэф
    Идеально - если 1-й тайм будет 0-0
    Изначально не ставлю за 0-0 вообще - думаю что Уругвай конечно будет упираться - но Голландия рано или поздно проломит и забьет
    Если случится так что Уругвай забьет первым - все-таки могут - то наверняка они уйдут в защиту - и здесь наверняка Голландцы со временем раскрутят их на пенльти или на красную карточку - Поэтому считаю 0-0 не будет
    Конечно 0-1 1-1 1-2 буду ставить За 2-2 возможно потом по ходу
    На Голландию 0-1 делаю +5$ - чтобы была возможность добавки на 0-2 1-2 1-3 0-3 ЛЮБ НЕНАЗВ -
    На 0-2 сразу в +5
    Немного отошел от изначальной схемы - надеюсь все будет правильно
     
  2. Calal

    Calal Складчик

     
  3. Artur

    Artur Член клуба



    Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
     
  4. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Calal


    Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
    Никто не подскажет, где можно покерный калькулятор скачать, такой чтоб с покеррумами связь была?
     
  5. Calal

    Calal Складчик


    PS. А чтобы связь была, таких наверное нет((

    Добавлено спустя 57 секунд:
    Tixon777
    Может типа Х2? 1Х Это ничья или победа Уругвая)))
     
  6. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Calal
    Спс ! )) Но это несколько не то. Нужен со связью с покеррумами. Т.е. он должен автоматом брать комбинацию со стола и вести расчет аутов.
    Есть они. Это точно!
    Х2 конечно)))

    Уже даже есть покерные боты!)) Запустил с утра, а он сам играет с учетом мат.ожиданий)
    Вечером тока прибыль подсчитывай))
     
  7. Calal

    Calal Складчик

    Сейчас выставил ставки, получилось всего 9 и обязат. 48 по первой системе))).

    Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
    Уже заматченные ставки перераспределил, получилось так +12-13 баксов и обязат. 44.5)))
     
  8. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Calal
    Это как? Увеличил прибыль и уменьшил обязы?)))
    По математике вроде невозможно)))
    Если тока убрать совсем с 0-0 например?)
     
  9. Calal

    Calal Складчик


     
  10. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Ну-ну))) Мож это была "Рука бога"))) Вот выиграют тюльпаны 0-2 бушь знать)))

    Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
    Ооооо...Известный осьминог немцам поражение предсказал)))
     
  11. Calal

    Calal Складчик

    ВСЕ ПИСТА бабкам(((((((((

    Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:
    Акуеть -50 баков))). Да ну нах, лучше ставить по 2 системе, больше шансов выиграть и меньше нервов тратится. Говно матч, зачем так играть и пропускать на последней минуте(((.
     
  12. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    А для чего я 2-ю разрабатывал. Проссокер предсказывал же 3-1 и ТБ 80%. И по кфам Голландцы всеж явный фавор был. Тут я даже победу Уругваю не ставил. Прикрыл 1-1 и 2-2. При 1-0 против Голландии.После 1-1 сыграл против, 1-1 ,уменьшив весь убыток на РЕЗУЛЬТАТЕ.до 0. Писал же про Х2, кто-нибудь послушал?

    Футбол / Уругвай - Нидерланды : Результат 06-июл-10 22:30 07-июл-10 00:24 -3,80
    Футбол / Уругвай - Нидерланды : Ставки 06-июл-10 22:30 07-июл-10 00:24 30,31
     
  13. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    Да кули, кто же знал, что столько накуячат голов практически в конце тайма))). Я еще ТМ 4.5 поставил после 1 тайма)). Вообщем у тебя опыта больше в ставках и по своей системе и вообще. А у меня опыт только в торговле не в инплей. Поэтому вот так вышло)))
     
  14. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    За прошедшим временем ВСЕ забыли, стратегия 1 подходит только для матчей, где ТМ 2.5 !!!!
     
  15. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    Да почему же забыли. Там как раз ТМ намечался, если судить по кэфам.)))

    Добавлено спустя 55 секунд:
    Да и вообще думалось будет ТМ.) Обкурыши атакуют, Урки отбиваются и так до конца игры, потом на 85 минуте Голландцы забивают гол и все на этом)))
     
  16. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Обкурыши)) вынесли Бразилию 2-1!! А Уругвай все же ниже классом! Суарес (один из лучших уругвайцев) не играет!
    Личек для анализа нет! Оба компьютерных прогноза за ТБ!! Играть по 1-й НЕЛЬЗЯ!!
     
  17. MuxaH

    MuxaH Складчик

    Сольетесь вы по этой системе когда нить... пару раз попадете на 4-1 или чет типа этого... +5 +5 +5 и -50 хероватое мат ожидание на дистанции. Либо по 2й системе. Матч 0-0 и гуд бай навсегда.
    Против ничьи намного выгодней играть без выхода. У меня есть система работающая где минимальные потери, и нормальный выигрыш. Но ее я не продам, ну вас нна.
     
  18. Kochek

    Kochek Член клуба

    Еще один пустозвон, у меня есть бла-бла-бла, только не продам и не покажу ибо бла бла бла. Ну так и молчи тогда, а то сказал что есть, а доказать не можешь. И какой смысл?
     
  19. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    Да что же ты раньше не сказал, когда я спрашивал какую систему лучше выбрать, первую или вторую)). Да ладно уже проехали, проеб так проеб)).

    Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
    Kochek
    ахахаха точняк подметил. Система называется сольемся вместе по Голдовскому)))
     
  20. Tixon777

    Tixon777 Складчик

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей