BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    SERGTIM64
    10 это оканчательный итог, за вычетом рынка Результат. Еще раз объясняю. На рынке Результат у нас на выигрыш
    дога или ничью стоят приличные суммы выигрыша, сравнимые с ответственностью на рынке ставки. Ну, мы их и получим.
    http://s004.radikal.ru/i206/1007/dc/762f6d46120e.jpg

    Мож на бумаге и 5-8$))) А в реале ...см скрины! А если б в этих парах случилась хотя бы ничья, то 70$ как с куста.
     
  2. SERGTIM64

    SERGTIM64 Складчик

    Tixon777

    Ну хорошо, а что у нас стоит на рынке РЕЗУЛЬТАТ на выигрыш фоворита ??? Там же стоят красные минусы (незакрытые счета на победу фаворита !!!) И если победит фаворит, то действительно что-ли останется окончательный итог +10 $ за вычетом рынка РЕЗУЛЬТАТ ??? Я вот этого никак не могу понять !!! Ведь Вы же говорите, что закрываетесь после гола фовора на рынке СТАВКИ (а это для меня , т.е. закрытие рынка всегда означало выход из матча, т.е. после ставки ЗА фаворита делается ставка ПРОТИВ фаворитав после 1-го гола фоворита !!!) Я правильно понял Ваш термин "ЗАКРЫВАЮСЬ" на рынке СТАВКИ ??? НО ведь тогда на рынке СТАВКИ окажется лишь очень маленький плюс ~10$ , а на рынке РЕЗУЛЬТАТ еще больший минус на победе фаворита !!!
    Или Ваш термин "ЗАКРЫВАЮСЬ" на рынке СТАВКИ подразумевает что-то иное , что меня сбивает с правильных мыслей ???

    Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
    Да , еще !!! А как все-таки быть с закрытием счета 0-0 ??? Стремно как-то держать его неприкрытым вообще !!!
     
  3. Tixon777

    Tixon777 Складчик

     
  4. SERGTIM64

    SERGTIM64 Складчик

    Tixon777

     
  5. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    [
     
  6. Tixon777

    Tixon777 Складчик

  7. dearman

    dearman Складчик

     
  8. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    А разве матч Богемианс - Спортинг Фингэл подходил под новцю стратегию? Там же вроде небыло фавора, спокойно отыграл по старой стратегии - прибыль 25%. Команды равные.
     
  9. dearman

    dearman Складчик

     
  10. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    Суммы у меня маленькие, я только тестирую, в процентах нормально:
    Проставлено - 1,22
    Выигрыш - 0,32

    Даже 26% получается :)
     
  11. Tixon777

    Tixon777 Складчик

     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    Вчера вообще жара была в матче Уругвай-Гана!
     
  13. Artur

    Artur Член клуба

     
  14. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Artur
    На Голландии закрылся после 1-го гола.Просто на плечах осталось по 0. 70 было бы только с Результата.
     
  15. Artur

    Artur Член клуба

     
  16. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Artur
    Ну странный же вопрос! Отвечал же! Вот сколько на скринах при расчете минуса, столько и обязы были)))
     
  17. Calal

    Calal Складчик

    ага)))
     
  18. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Calal
    Ну, ты рисковый!)) И много таких матчей сыграл? И какие успехи на дистанции??
     
  19. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    По 2 твоей разработке пока немного))). Был 1 прокол, который я уже обозрел в сообщении ранее)). Но там во первых был Кубок (да еще Американский), в кубковых матчах и фаворит может проиграть со счетом 4-0))). Как это доказала сегодня Мальме))). И во вторых фаворит хоть и сильный, но играл в гостях.
     
  20. MuxaH

    MuxaH Складчик

    А если гола нет то сосешь банан с огромным минусом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей