BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Lotta

    Lotta Складчик

     
  2. Calal

    Calal Складчик

    Попробуй тестить в перерыве. Там кэфы не так быстро скачут.)))

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
    На 20 минуте, кэф. уже опускается достаточно, если выбран "низовой" матч без фаворитов. И счет 0-0 к этому времени.

    Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
    Это конечно лучше, что всего 1 счет в красном секторе. Но и вероятность этого счета вырастает хорошо. Так как уже много голов забито)).
     
  3. Torner

    Torner Член клуба



    Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:


    Добавлено спустя 2 часа 7 минут 28 секунд:
    Tixon777
     
  4. Tixon777

    Tixon777 Складчик

     
  5. Torner

    Torner Член клуба

     
  6. Tixon777

    Tixon777 Складчик

     
  7. Torner

    Torner Член клуба

     
  8. Calal

    Calal Складчик

    Torner
    А ты все гонишься за большими плюсами))). До использования этой системы, сколько зарабатывал от банка, на каждом матче? Наверняка меньше чем сейчас. Так чего тебе опять мало?))) Плюсуешь и радуйся, что минусов нет))).
    PS. По ставке меньше минимума. А только недавно заметил, что когда сделал какую-то ставку, и она еще не принята. Потом ее принимают мелкими кусками - например по 1,2,3 и тд. баксов. Интересно как это расценивается согласно правилам? Ставку я делаю больше минимума, но принимают ее кусками, я здесь не виноват)).
     
  9. Tixon777

    Tixon777 Складчик

     
  10. Torner

    Torner Член клуба

     
  11. Tixon777

    Tixon777 Складчик

     
  12. Leksej

    Leksej Член клуба

    Если это про ролик "dog scores first" то как бы полное видео для этого ролика длиться более 13 минут. И в начале он объясняет, почему ставит на эти 2 счета, не знаю насколько убедительно, но там это есть.
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Tixon777
    Вроде неплохо получилось - среднем прибыль где-то 26-30%) У меня что-то так не получается)
     
  14. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Leksej
    Слушал и перевел. И он обьяснил, что плохо , что первым забил не Сарай. Но все равно же 1-2)).
    А вот , чтоб он с этим матчем делал, еслиб мин на 70-й все 0-0 был бы?
     
  15. Leksej

    Leksej Член клуба

    Да я не про это не много. Я имею ввиду, что превью это всего лишь минуты 3 видео без начала, конца и середины. Возможно, и повезло ему и т.д. В любом случае это часть видео, плюс, возможно, эти видео имеют какую-то связь, плюс с полной коллекцией идет какой-то ebook. А так в принципе сложно сделать вывод, по ней, не имея всего этого.
     
  16. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Leksej
    Ну, как раз, начало и конец у него и есть. А что делать в середине и так ясно. И получим + ,. Я писал в блоге, что все стратегии выигрышны!! ( но только, если матч пойдет, так как нам надо). Но.....ВИГВАМ))))
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    Tixon777


    Добавлено спустя 1 час 13 минут 17 секунд:
     
  18. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Torner
    А у меня около 30% на немцах и 20% на бельгии
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Это как раз мой матч нюрнберг - аугсбург) Не пойму, как так? Откуда 30%?

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
    Tixon777
     
  20. dearman

    dearman Складчик

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей