BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tixon777

    Tixon777 Складчик

  2. Torner

    Torner Член клуба

    Тоже прибыль была бы около 30%)
    А у тебя счет 0-0 за все 1,5 месяца игры бывал хоть раз?
     
  3. avas5

    avas5 Член клуба

    В случае, когда совершаются свыше тысячи транзакций за любой часовой промежуток, тебе просто начислят определённую комиссию по определённой в правилах формуле. И всё...
    Хоть 10 тыс транзакций через бот совершай, за это никто тебе счёт не закроет.
    Опробовано на себе...
    И даже в этом случае, биржа идёт навстречу таким игрокам: в результате переговоров, начисленная комиссия была мне возвращена обратно на счёт.

    Если не заниматься перегоном денег через биржу, а тусоваться на ней со своими тугриками, никогда биржа не станет притеснять такого "честного фраера", тем более из-за десяти центов минималки....
     
  4. Tixon777

    Tixon777 Складчик

     
  5. Calal

    Calal Складчик

    Отчет о состоянии счета. Туда зайди и посмотри, сколько у тебя снимают. С твоих 72 снимут процент, если они дойдут до конца матча. Матч закончился 2-1 у тебя на этом счете 72, тогда с них и снимут. Короче проехали. У меня сегодня голова сессией забита, не понимаю я твоей писанины)).
    Что подозрительного? В случае победы Лиона, он выходит на 3 место. лион играет дома. статистика за него. Прошлые 3 игры Лион сыграл - 1 ничья в гостях, причем результативная. - и 2 победы, в гостях и дома победа над Осером (который получше Монако будет). У Монако не играют 2 лучших бомбардира - Nenê и Park Chu-Young. Тут все ясно, Лига Чемпов на след. год, ждет Лион
     
  6. Torner

    Torner Член клуба

    Да, точняк.
     
  7. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Calal
    Ладно!) Зубри!) Успехов!) И мы когда-то сдавали...Знаем!
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Уже 20 мин. без голов прошло, а кеф на лион что-то нормально не подрос - всего на 5 тиков.
     
  9. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Torner
    А ты в него полез? Против Лиона?
     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Да уже вылез из него на 20 минуте)
     
  11. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Torner
    Вовремя)) Поздравляю)))

    Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
    И вторые греки тоже голами не радуют. Очень хорошо0)))
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    Tixon777
    А я что-то не полез в арис-аек)
    Сегодня за ничью на лиге европы вообще ставить не буду.
     
  13. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    1-1 С этого поболее сняли)

    Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
    Torner
    Я бы в греков ваще не лазил бы))) А что делать? Больше некуда. В Лион поостерегся. А катит вроде нормально пока)

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
    Torner
    Во!! Уже 2-0. А Вася Уткин предсказывает в основное как раз 1-1 и победу Фулхема в допе. А у него на Европу вполне вменяемые прогнозы, в отличии от нашего чемпа)))
     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Tixon777
    А мне кажется, что 1-0 будет сегодня в уефа)
     
  15. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Torner
    В простой БК я бы поставил, что обе забьют)
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

     
  17. westshtorm

    westshtorm Член клуба

     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    westshtorm
    Я стремлюсь наоборот от 10% отойти и приблизиться хотя бы к 20-25%, а в идеале к 30%.
     
  19. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    westshtorm
    Но это же уже совсем другая стратегия?))) Играл и по ней. Один быстрый гол и Минус у нас в кармане))
     
  20. westshtorm

    westshtorm Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей