BETFAIR ,идеи и опыты торговли на Betfair

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ruben, 19 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ruben

    ruben Член клуба

    Предлагаю всем про свои опыты работы по разным системам, знамнитых и не знаменитых авторов,на разных спортах
    по разным ботам,
    по своим идеям, про все написать в этой теме,чтоб не обсуждали по частьям в разных темах,связанное с покупкой книги.


    Добавлено спустя 1 час 46 минут 10 секунд:
    Есть такая идея---Найтьи професионального переводчика,который очень хорошо знает английский,
    для перевода системм на футболе, теннисе,скачках,
    а то если кто-то из нас переводит ,и сделая ошибку при переводе,нам может это дорого обходиться,
    СКИНЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ НА ПЕРЕВОД, а систем и у меня есть несколько на английском,у ребят тоже есть, мне писали,
    и в случае можно и скинуться преобрестьи
    а потом не будем зашиту ставить, и не распространять бесплатно ,а продолжать по той же сумме , по которой скинулись на переводчика( к примеру по 3 дол.) продовать тем , кто позже присоеденился, а деньги собирать для перевода следующих системм,
    А ТО КАК ТОЛЬКО ГДЕ -ТО ПРОДОЕТЬСЯ СИСТЕММА НА РУССКОМ(ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО ХОРОШАЯ ИЛИ НЕТ,НЕТ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ),
    ТО СРАЗУ ЗА 2 ДНЯ ЖЕЛАЮЩИХ СКИДЫВАТЬСЯ СОБИРАЮТЬСЯ ,УЖЕ 50-60 чел.,
    А ВЕДЬ НА АНГЛИЙСКОМ МОЖЕТ И ГОРАЗДО ЛУЧЩИЕ СИСТЕММЫ СУЩЕСТВУЮТ,

    а механизм как организовать ,можно придумать вместе,
    ЧТО ДУМАЕТЕ? ДУМАЮ ОТКРОЕТЬСЯ ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНЯТЬ НЕ ПЛОХИЕ СИСТЕММЫ И
    ВМЕСТЕ ТУТ-ЖЕ ОБСУЖДАТЬ.
    А МОЖНО И В СКАЙПЕ КОНФЕРЕНЦИЮ СДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ
    У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК???
     
  2. chumudan

    chumudan Складчик

    Хорошая идейка. Молодец Ruben! Народ, подтягивайтесь.
     
  3. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    Чтобы правильно перевести, даже хороший переводчик должен быть в курсе дела. Конечно системы - это хорошо, но у всех у них есть приблизительно одинаковый процент риска поэтому зацикливаться на них не стоит, а если и есть практически беспроигрышные системы, то они держатся в секрете. Мне кажется лучше заострить внимание на одном, максимум двух видах спорта и пытаться прогнозировать исходы. на мой взгляд лучше поставить в день на один-два матча и заработать на них, чем на 10 и три из них слить, в итоге оказываешься в минусе да еще и с нездоровой нервной системой. Поэтому предлагаю подписаться на хорошего каппера и делать ставки, допустим по системе Голдовского, на прогнозируемые им матчи. Жду Ваших комментариев.
     
  4. M4RS

    M4RS Член клуба

    Тут уже предлагали несколько вариантов, но что-то людей маловато
     
  5. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

  6. ruben

    ruben Член клуба

    Я думаю в этот форум мало народа заходят,которым интересны каперы,торговля по прогнозам,для этого есть много других форумов.
    в основном люди ищут тут хорошую систему , идею.
     
  7. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    я к тому что, без детального анализа какого-то события (например, состав команды, травмы, ключевые игроки, желтые карточки, мотивация команды и т.д. и т.п.), какой бы ни была твоя стратегия все равно риск очень большой. а исходя из такого анализа можно либо согласиться с каппером и поставить по его совету либо подобрать свою стратегию. подписка на месяц около 50 у.е., если собрать человек 20, то совсем копейки, зато отдача намного больше.
     
  8. ruben

    ruben Член клуба

    Ну сочетать с системмами можно, но ось должна быть системма по моему,
    так как я пока не знаю человека ,который сделал хорошие деньги работая только по прогнозам и договорнякам(этому вообще не верю) по прогнозам

    Добавлено спустя 6 часов 20 минут 11 секунд:
    а никто тут не работал?
    http://www.2x2bet.com/UI/Default.aspx

    Добавлено спустя 48 минут 46 секунд:
    Помощь по программе FairBot на русском языке http://gdebabki.ucoz.ru/load/pomoshh_po ... e/1-1-0-15
    кому-то ,кто плохо знает английский мможет пригодиться

    Добавлено спустя 35 секунд:
    Открылся Публичный Skype Чат "Большой Теннис"
    http://forum.byw.ru/birzha_stavok_betfa ... ennis.html

    Может нам про футбол ,такой чат в скайпе открыть?
     
  9. robertn

    robertn Складчик

    жаль конференции закрыли после этой сраной войны, а то чат гавно еще то...
     
  10. chumudan

    chumudan Складчик

    Какой войны ???
     
  11. ruben

    ruben Член клуба

    кто-то знаком с этими программами-- BetAngel Pro и BetTraderPro 4.5 и выше.

    Bfexplorer PRO-про него где-то читал вот это-
    "
    Я с июля 2008 пользуюсь программой Bfexplorer PRO для работы на бирже ставок Betfair и уже ловлю себя на том, что не могу ничего сделать, если вдруг захожу на сам сайт биржи, до того удобная программа. Разумеется, таких предложений в сети несколько и они разнятся по цене и возможностям. И эта прога Bfexplorer PRO вначале производит впечатление, что может выполнять только примитивные операции. Уже работая с ней я пару раз пытался подписаться на другие программы, которые красочно расписывали свои возможности, но каждый раз, списываясь с создателем проги обнаруживал, что все это в нее давно заложено. Но сама программа не самое главное, она просто создает удобство. Самое главное это боты, программируя которые, можно настроить размещение ставок, например, на лошадиные скачки таким образом, что включая компьютер можно продолжать заниматься своими делами, пока он занимается торговлей для вас. Боты заложены в прогу самые разные с кучей настроек, есть Practice mode, при котором реальные деньги не тратятся, а все остальное происходит точно также, как если бы вы тратили реальные деньги. Поэтому можно тестировать ваши стратегии сколько угодно, чтобы выходить с реальными деньгами только, когда вы уже уверены в результате заранее. И это еще не все. Если в какой-то момент вы начинаете понимать, что придуманная вами стратегия не очень укладывается в те боты, которые уже заложены в программу, вы пишете напрямую создателю, его зовут Stefan Belopotokan, отвечает он, как правило, моментально, а кроме того, есть возможность общаться с ним в онлайне прямо с сайта и из программы Bfexplorer PRO. В таком случае, он предложит вам написать специально для вашей стратегии специальный скрипт, который вы интегрируете в прогу и применяете в торговле вашу идею. Stefan потрясающий профессионал, почитайте форум на его сайте, сразу все станет понятно.
    Никаких реферальных ссылок, каждый может посмотреть и оценить сам: http://bfexplorer.net
    Если будут вопросы ко мне, пишите, на все, что смогу – отвечу с удовольствием"
    "Заработал я не "с этой чудо-программы", а с биржи ставок Betfair. А чудо этой программы состоит в седующем. С обычного интерфейса Betfair пользователь может открыть или закрыть позицию, но даже за графиком следить не очень удобно, каждый раз открывая другое окно, да и green up там не сделаешь одним кликом. Используя программу Bfexplorer PRO ты видишь все графики одновременно, открыв позицию, можешь в любой момент нажать green up, а самое главное, выбрав стратегию и запустив утром бот, можешь вечером прийти и посмотреть результат. Который, естесственно, будет зависеть от стратегии, которую ты выбрал. "

    МОЖЕТ СКИНЕМСЯ И ПРЕОБРЕТЕМ
     
  12. robertn

    robertn Складчик

    ну как это какой? вспомни лето 2008. когда Грузия начала хреначить американским говном по Южной Осетии. после и во время конфликта на скайпе стали плодится конференции, где все друг друга обсирали. ну и спустя некоторое время мир увидел сообщение о закрытии скайпкастов, ибо администрация зассала. тогда же вся европа ополчилась на нас, мол это мы агрессор. красный крест не пропускали и т.д.
    ладно не буду оффтопить.
    ruben
    помню мы скидывались на Bf bot manager и что? никаких результатов, я даже не уверен, что кто-то его использовал. я хотел сделать эксперементальный 100 долларовый счет, но тогда случайном образом проиграл честно заработанные 600$ и забил на все. сейчас мало кто найдется смелый
    upd.
    ой, я слепой. программа то просто для более четкого и детального показа статистики... я только за.
     
  13. ruben

    ruben Член клуба

    robertn
    а что ты по поводу идеи переводов думаешь?
    а для преобретения прграммы за? не понял что-то?
     
  14. robertn

    robertn Складчик

    ruben
    не понял тебя немного. переводов чего? если программы - то смысл? можно просто сделать любительский туториал на русском, с основными терминами, словами и функциями, используемых в программе. этого, думаю, будет достаточно. можно даже видеоурок сделать. и ты верно понял, я за приобретение программы. штука полезная.
     
  15. ruben

    ruben Член клуба

    robertn
    про перевод ,имел ввиду написанную идею мною с начала темы ,про скинуться на ПЕРЕВОДЫ РАЗНЫХ СИСТЕММ НА ФУТБОЛЕ ,СКАЧКАХ и ТЕННИСЕ
     
  16. chumudan

    chumudan Складчик

    привет, народ!
    Я пока пробиваю сейчас " ПРОТИВ НИЧЬИ" с маленькими долгами. То есть матчи, в которых коэфф против ничьи уже меньше 2,0.
    В эту субботу было около 11 матчей, где еще на 60 минуте был счет 0-0. Так вот, средний доматчевый коэф ПРОТИВ НИЧЬИ был 3,55 в среднем , чаще меньше, в двух матчах был около 4,1. Так вот, биржу я не смотрел онлайн, но по Голдовскому можно сказать, что уже на 65 мин коэфф За уже =1,8, а то и меньше. Оригинально, но до 70 минуты голов не было. Разколбас был у всех после 70 минуты. Интересно, какой коэфф был уже на 70 минуте ? наверное, около 1,5
    Короче, всего 11 матчей.
    8 матчей ---окончательный счет 0-0
    3 матча закончились со счетом 1-0.
    Но есть один нюанс - пока суббота показала, что после того как был забит гол, лучше ставить ЗА ничью с подскочившим коэффом ТАКУЮ же сумму, а не пилить прибыль пополам. Иначе убытки по другим матчам с 0-0 будут выше, чем прибыль от распределенной пополам прибыли. Правда, в таком случае, если ничья, то будет 0. Пока цифры работают в пользу 70 минуты и в пользу равной суммы ставки по обоим исходам.

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
    ну как это какой? вспомни лето 2008. когда Грузия начала хреначить американским говном по Южной Осетии. после и во время конфликта на скайпе стали плодится конференции, где все друг друга обсирали. ну и спустя некоторое время мир увидел сообщение о закрытии скайпкастов, ибо администрация зассала. тогда же вся европа ополчилась на нас, мол это мы агрессор. красный крест не пропускали и т.д.
    ладно не буду оффтопить.

    Сорри, не сообразил, наверное, в бирже следил за рынками и не заметил войну... :oops:

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
    надеюсь, данне наблюдения окажутся полезными..
     
  17. robertn

    robertn Складчик

    дык, тогда надо найти либо ОЧЕНЬ ГРАМОТНОГО переводчика, либо я сам смогу перевести. потому что прочитав русский перевод книги Football Cash Generator я был в шоке. насколько же машинный перевод. но в основном, все моменты понятны, не понятны некоторые выражения и выдуманные переводчиком обороты, которых не существует в русском языке вообще. так что если просто тупо перевод системы, можно спокойно использовать схему "промт человек". промт переводит, а человек дорабатывает и делает текст читабельным. либо же заказывать художественный перевод на том же фрилансе, но по мне лучше уж самим.
    chumudan
    странный ты, я бы тебе перед ставками просто бы посоветовал почитать форумы с прогнозами. особенно на тоталы. если сам не очень хорошо знаком с футболом.
    тот же вчерашний матч Майнц - Бохум - там явно было, что матч закончится 0:0. даже по стремительно падающему коэффициенту "за 0:0". да и статистику если взглянуть, это самые убогие команды, которые очень мало забивают, да и пропускают тоже немного. к тому аутсайдеры. я не говорю сейчас именно о конкретном матче, а просто привожу пример анализа матчей.
    также есть много команд, любителей сыграть в 1:1. поэтому я тебе рекомендую использовать систему, описанную в книжке "1000$ за 30 дней!" играя на нормальных матчах, а не на таких вот убогих.
    к примеру, в том же немецком и испанском чемпионате сегодня, подойдут почти все матчи под эту тактику. там и коэф в среднем не выше 3.8, да и нервов больше сберегается.
    это работает. просто если автор системы ничего не говорит о том, что надо уметь разбираться в футболе, а тупо мартингейло ставить, то если ко всему этому добавить нелохое знание чемпионатов, статистику и пару прогнозов, получается очень мощное оружее. практически 80% шанс на то, что ставка сыграет.
    p.s. я вот вчера сделал форум на юкозе, чисто для наблюдений и прогнозов. в последствии планирую купить платный, просто сейчас все деньги слил. там буду выкладывать статистику пока, и делать экспериментальные ставки. может, что хорошее из этого выйдет. время покажет
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Очень хорошая идея! Я с вами)
    У меня есть профессиональная переводчица, я у нее переводы бывает заказываю с русского на английский. Если что, то я у нее поинтересуюсь, в состоянии ли она профессионально переводить данную букмекерскую тематику...
     
  19. win822

    win822 Член клуба

    Я с Вами в команде!!!
    Torner
    Обязательно поинтересуйся! Машинный перевод и перевод человека это как черное и белое! Смысл абсолютно разный...
     
  20. chumudan

    chumudan Складчик

    ты знаешь, я в футболе немного разбираюсь, конечно майн и бохум не мои родные клубы :) , но все таки...
    Я играл строго по цифрам, исходя из статистики по минутам и счету 0-0...
    но за совет -спасибо, учту!
    насчет мартингейла - не люблю я его и все. Ачкую :shock:



    ты знаешь,
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей