Betfair Формула Успеха (англ. яз)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем avas5, 15 дек 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    За красивые глаза раздает и всем желающим? :D
     
  2. ruben

    ruben Член клуба

    не понял , как это твой список? или это ты там админ? хотя вряд ли,тогда как это список ritorа -это твой список :roll:

    Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
    если тут 97 человек скинулись на систему для общего развития, то ты прав , я зря написал последние слова,но уверен больштинство скинулись , чтоб срубить бабло, не веришь ,в следующий раз открой складчину и напиши для общего развития

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
    Leksej
    вот ты наверно больше всех тут прочитал разные системы,сможешь для новичков подсказать- вот возмите эту систему и зарабатывайте,больше не надо время потратить время на другое,скинемся за такую систему два раза больше денег , чем ты сам потратил

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
    NatHawk нет, не за красивые глаза , а чтоб ты потестировал и делился со всеми результатами теста , и не даст он тебе все сразу если попросишь ,а всего лишь несколько , которые ты выберешь, потом после тестирование , можешь брать еще
     
  3. Artur

    Artur Член клуба

    но уверен большинство скинулись , чтоб срубить бабло

    Все правильно Рубен - развитие - развитием - но - в первую очередь - и в конечном итоге -
    - то зачем все пришли -т.е. - бабло
     
  4. AirMax

    AirMax Член клуба

    Ты не прав, мы покупая систему в любом случае надеемся черпнуть из неё чего то нового. По поводу систем всех и одинаково-разных и разно-одинаковых, если система рабочая, кому она нравиться(подходит) те по ней играют, кому нет ищут для себя что нибудь другое более подходящие. Из всех систем что я перечитал мне больше нравиться "Система Тихона №1", но не нравиться в ней то что она занимает слишком много времени, но тем не мение когда есть свободное время пытаюсь играть по ней.
    PS: И люди покупали, покупают и будут покупать эти системы, до тех пор пока они будут изобретаться...И будут черпать из них всяко-разную интересную информацию
     
  5. ruben

    ruben Член клуба

    AirMax
    ты наверно другие строки хотел цитировать , а это реальное и серезное предложение Leksej
     
  6. Leksej

    Leksej Член клуба

    Список мой. Но это не суть важно, чей это список и кто админ.

    Так не надо выкидывать фразы из контекста – это всего лишь один пункт в моем посте. Об остальном, в частности, я написал под вторым пунктом. Поэтому я и стараюсь не открывать складчины на системы (да и не открываю). Хотя, если скинуться на 2/3 меньше народу, то, как по мне даже лучше.

    Вопрос только один возникает, “а зачем оно мне надо?”. Ну и плюс, не важно, сколько я прочитал, для меня важно, сколько я не прочитал. Так что я не против складчин, читай “в-четверых”.

    Да и вообще, говоря о дистанциях, я уже здесь не раз выкладывал плюсовую статистику по системам на скачках и за месяц и за два, и за год и больше. И с 10-ю выборами и не одной 1000-ю. Только проблема в том, что почему-то это считается халявой, хотя просто, чтобы ежедневно выбирать подходящих лошадей по нескольким системам, допустим, это уже достаточно серьёзная работа. При этом не каждый день будешь выигрывать, естественно, это может надломить.

    И все правильно AirMax процитировал, потому что надо выбирать систему/стратегию/метод под себя. Так что я в этом никому не советчик точно.
     
  7. ruben

    ruben Член клуба


    вот -вот, об этом же я писал
     
  8. NatHawk

    NatHawk Член клуба

    Нашел я в списке некоторые интересующие меня системы, и за их тест взялся бы с радостью; как раз пару-тройку, по очереди. Стоит отписать, как думаете?
     
  9. valdok

    valdok Складчик

    Попал в больницу.

    Из-за травмы попал в больницу. Поэтому не могу во время оплатить складчину Формула успеха. Сегодня сказали - выписывают завтра. Завтра вечером обязательно оплачу. Пишу с сотового.
     
  10. valdok

    valdok Складчик

    Уже дома, выписали. Все оплатил. Всем спасибо за понимание.
     
  11. AirMax

    AirMax Член клуба

    Чёт я ничего не могу понять...
    Ты пишеш от имени avas5 ?
     
  12. iti

    iti Складчик

    Ребята. А разве 5 суток не прошло ?
     
  13. AirMax

    AirMax Член клуба

  14. privit

    privit Член клуба

    AirMax А почему ты решил что valdok пишет за AVAS5 ? Он помойму за себя пишет ( у него складчина была не оплачена) !!!
     
  15. iti

    iti Складчик

    AirMax. Я к тому, что пора бы добавлять деньги за не оплативших и получать продукт . Кроме valdok'а , который объяснил свою ситуацию и уже оплатил, есть еще двое.
     
  16. AirMax

    AirMax Член клуба

    Прошу прощения, я всё неправильно понял...
    Тогда действительно, что то затянулось всё...

    Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
    Конечно надо, почему по этому поводу тогда avas5 не отписуеться?
     
  17. lambre13

    lambre13 Складчик

    Резерв
    Show Spoiler
    1.1. Artur
    2. federer17
    3. roman787
    4. lambre13

    Похоже я за бортом
     
  18. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Вроде все уже нормально, двое из резерва заплатили как раз перекроют тех 2 кто не оплатил из главного списка. И вообще если после 5 дней не было оплачено без серьезной на то причины сразу в блек лист.
     
  19. avas5

    avas5 Член клуба

    Ссылки на систему и перевод отправлены всем оплатившим складчину участникам.


    поздравляю всех с Рождеством и желаю Удачи!... :)
     
  20. Leksej

    Leksej Член клуба

    Что не очень понятно (в смысле, что автор продает, или как он считает), почему-то на сайте сейчас написано о 32 страницах:
    , а у нас версия на 34 страницы (как и написано в первом посте данной темы).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей