BetFair. Несколько систем по скачкам

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 19 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

     
  2. Leksej

    Leksej Член клуба


    Ни убавить, ни прибавить...Такой анализ говорит сам за себя.
     
  3. f_rostt

    f_rostt Складчик

    была какая - то система про самых тяжелых, название забыл ... ТС, спасибо, систему получил ...
     
  4. Leksej

    Leksej Член клуба

    Вот есть такие системы которые уже назывались в этой теме:

    и еще вот эта:

    В принципе на них на всех есть положительные комментарии и обзоры. Может у кого-то есть и другие предложения.
     
  5. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Это все по лошадкам или нет? Что-то я разочаровался в успехе найти рабочую стратегию для лошадок.
     
  6. Leksej

    Leksej Член клуба

    JoeyParry
    А какие ты уже лично проверил, и можешь точно сказать, что они не работают? Просто интересно что тебя так разочаровало...

    Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

    А так, как я понял, Torner собрался скидываться на системы по скачкам всей этой толпой из 39 человек. Ну по мне если несколько человек откажутся (хоть больше половины), как бы я не вижу ничего плохого. В чем то даже и лучше будет.
     
  7. f_rostt

    f_rostt Складчик

    давайте на все три и скинемся ... ;)
     
  8. Torner

    Torner Член клуба



    Пока что да, но если еще люди запишутся, то будет очень хорошо.

    P.S. В теме скачек буду усиленно разбираться и тестировать системы в конце лета , а то сейчас времени из-за работы нет на это. А пока надо покупать новые системы))

    В принципе можно, но не известно как на это отреагируют другие...
     
  9. Leksej

    Leksej Член клуба

    Я думаю, наоборот, люди выписываться будут (хотя бы потому что системы на английском).
     
  10. ruben

    ruben Член клуба

    да мы одну систему купили, потом Шмелик согласился переводить со скидкой ,но так и дело не продвигаеться вперед
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    Да, кстати, надо будет собрать будет деньги - хотя бы на 5-х по 100 руб. и попросить Шмелика перевести за 500 руб.
     
  12. Leksej

    Leksej Член клуба

    Кто захочет, выпишется, соответственно. А как по другому узнать реакцию, голосование приделать что-ли? В таком случае нужно новые темы создавать, а иначе стопор будет. Или опять перед фактом ставить, что осталось 2 дня и покупаем (опять же кому не надо выписываются, кому надо, из тех кого нет в списке записываются).

    Добавлено спустя 32 минуты 3 секунды:
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

     
  14. f_rostt

    f_rostt Складчик

    да уж ... 8) излюбленные ипподромы жоккеев, излюбленные ипподромы лошадей, излюбленные ипподромы тренеров, любимые цвета кабинок ... афтар много чего не учел в своей системе ... 8)

    насчет 3-х систем, ТС, вывешивай спойлер, кто захочет - тот впишется, или открывай голосование ... но лучше спойлер, а то время идет ... и скоро сезон поменяется, будут забеги других типов уже ...
     
  15. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    Да не надо заводить новый спойлер, если кто-то не хочет участвовать, то пусть выпишется.
     
  17. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Leksej
    У меня карта сейчас перевыпускается банком, т.к. истек срок ее действия. Получу ее только наверное через неделю, так что я не организатор)
    У меня есть и еще одна нормальная карта, но я ее не использую для инет платежей, чтоб не светить.
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    Вечером раздам всем реквизиты на покупку 3-х систем.

    Leksej
    Это эти самые системы, я правильно написал?
     
  20. Leksej

    Leksej Член клуба

    Судя по тем не многочисленным предложениям, что были в этой теме от участников. Да, эти.
    Но, по поводу
    Хотя, я бы купил и ее, но, понимаю, кажется, не очень рационально покупать систему, у которой “срок действия” в этом году заканчивается меньше чем через 1.5 месяца. А потом она станет актуальна только через 9 месяцев.
    Кстати вот есть
    более своевременная и от того же автора.
    Интересный у него подход. Так, например, если делят системы по сезонам, но сезонам, которые именно характерны для скачек, такие как flat и nh сезоны. То тут автор просто разделил на времена года. Необычно как-то.
    В общем, наверно, есть смысл либо скидываться только на эти 2:

    либо еще взять к ним впридачу:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей