BetFair. Несколько систем по скачкам

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 19 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. win822

    win822 Член клуба

    Хорошая идея. Так и надо сделать. Бессмысленно плодить новые темы.
     
  2. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Я бы скинулся на All by the book если пройдет испытания. На системки эти не буду скидываться, пока по изучаю то что уже есть - BetfairMiracle.
    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Andrey77747
    6. ufessa
    7. Agentcmit
    8 verse77
    9. krek37
    10. JoeyParry
    11. foxix128
    12. lambre13
    13. westshtorm
    14. jurcik
    15. erras
    16. Clunky
    17. Gurman
    18. makkei
    19. karhuwm
    20. fonzo
    21. andrali
    22. stlb
    23. ruben
    24. tialexger
    25. andrus1
    26. dandrvmkm
    27. Leksej
    28. vinsent
    29. avas5
    30. lucky43
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Andrey77747
    6. ufessa
    7. Agentcmit
    8 verse77
    9. krek37
    10. JoeyParry
    11. foxix128
    12. lambre13
    13. westshtorm
    14. jurcik
    15. erras
    16. Clunky
    17. Gurman
    18. makkei
    19. karhuwm
    20. fonzo
    21. andrali
    22. stlb
    23. ruben
    24. tialexger
    25. andrus1
    26. dandrvmkm
    27. Leksej
    28. vinsent
    29. avas5
    30. lucky43
    31. Admiral
     
  4. Leksej

    Leksej Член клуба

    Да, All by the Book. Можно уже сказать, что тесты будут положительные, как и практически у любой системы, основанной на арбитражных ситуациях. А тем более автор bettingsystemtruths, я думаю, получает процент с продаж этой системы, потому что везде рекламирует ее сам.
    И система, может, работает, но людей, которые ее будут реально применять, вряд ли здесь много, потому что система подразумевает то, что у тебя есть действующие счета у 12 определенных букмекеров (можно в 7-8 но и прибыль будет меньше). Конечно их можно открыть, но тут встает вопрос как их пополнять, я думаю, не у многих есть карты/манибукерсы и т.д, все то, что они принимают (уж точно не вебмани). Дальше, соответственно надо держать 12 разных банков. Потом, система это очень трудоемка, и все это отмечают, а прибыль все же ограничена. Потому, что известно, букмекер может тебе всегда порезать счет. И по этой системе уже были такие прецеденты. И будешь ты, например, ставить не Х фунтов, а максимум 4-10, и поскольку тут прибыль высчитывается от какого-то процента от суммы ставки, то при ставке в 4 фунта просто абсолютно не выгодно будет по ней играть.
    Что хорошо, что риска проиграть сразу много денег по этой системе не много.
    Хотя и те системы, на которые здесь скидываются, тоже имеют минусы, хотя уже "проверенные" как-бы. Но All by the Book точно не для всех.
     
  5. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Я немножко по изучал скачки, и понял что они мне не нравятся. И вообще не люблю систем где нужно делать ставки против, из за большого лиабилити :)

    Пока из минусов я вижу:
    - Большой депозит, нужно на старт около 1000-1500 чтоб прибыль была неплохая, но начать можно и с 300-500.
    - Времени около часа, все зависит от количества проходимых забегов. Если мало то пишут что и 20 минут.

    Из плюсов:
    + Малые потери.
    + Большие выигрыши.
    + Вероятность получить бонус, конечно вряд ли все буки дадут его, но некоторые наверняка.
    + Если открыть в 12 буках, то вероятность что на одном из счетов будут одни победы очень низкая.
    + Что касается webmoney, то я уже давно просчитал что намного выгоднее пользоваться visa classic с ней не будет проблем, и манейбукерс четко работает.

    + Покупка в складчину :)
     
  6. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  7. ruben

    ruben Член клуба

    а разве это не плюс? на футболе затрачиваеться гораздо больше времени
     
  8. kabluk

    kabluk Складчик

     
  9. Leksej

    Leksej Член клуба

    Так, ну долго собирались, возможно, потому,что я так и не понял, что со списком. В общем, появилась у меня сегодня, по случаю, classic66plan. Хотя, с одной стороны, может и хорошо, мое мнение, она не стоит своих денег, в любом случае. Правила там не то, что простые, а можно сказать, безосновательные, некоторые возможные ситуации не учтены и т.д.

    Что-то не зацепила меня эта система, но я все равно проверил результаты за последние 2 недели с 20.04.10 - 04.05.10 (так как можно сделать бэк тест) и в итоге я насчитал:
    Total = 96
    Lost = 75
    S/R = 78%
    Level stake profit = - 4.75
    Период хоть и не большой, но видя эти правила, дальше мне не захотелось проверять.

    Если в живую искать лошадей, то результаты могли бы быть несколько другими, так как тут есть зависимость от предстартового коэффициента, который изменятся, а за какой конкретно лошадью следить нет ориентира (а их может быть несколько). По этому, для мне, она достаточно трудна в использовании. И есть вероятность ошибиться с выбором.

    Кстати, автор в конце книжки прилагает не плохую плюсовую статистику за 4 месяца, я проверил пару дней, вроде в выборах не врет. Но только как обычно результаты указаны по SP, не учтена комиссия биржи, то есть в этом на лицо элемент обмана. Но так многие авторы делают, для меня это не большой минус, главное, что сути я не вижу за самой системой.

    Похоже, что складчина на эту систему тоже отменяется, извиняюсь. Может есть другие предложения у кого-нибудь, не знаю.
     
  10. ruben

    ruben Член клуба

    Leksej а ты встречал хороших каперов на скачках,у кого проходимость прогнозов достаточно хорошие?(я это к тому ,чтоб к ним систему применять)
     
  11. Leksej

    Leksej Член клуба

    Каперами я особо не интересовался, а из тех, что видел, отметить никого не могу.
     
  12. Leksej

    Leksej Член клуба

    Кстати, например, зачем нужно создавать списки заново. Вот появилась, допустим, у меня система, на которую я собирался организовывать складчину, и резона для меня в этой складчине уже нет. А перед людьми, я как то себя неудобно чувствую. Может кто-то самостоятельно хотел ознакомится. И вот я бы по новому списку уже видел, кто действительно хотел скидываться со мной конкретно на эти системы, а кто нет. И, наверно, тех кто записался не стал бы обламывать, а чем-то поделился бы, раз так получилось. Тем более системы не публичные, насколько я знаю, в отличии от BfMiracle (которую уже как с начала марта месяца можно, практически, свободно скачать).
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Leksej
    Где ж ты раньше был, не пришлось бы покупать БФМиракл)

    Так мы скидываться на что-нибудь будем или нет?
     
  14. Leksej

    Leksej Член клуба

    Не стоит иногда покупать по хорошим скидкам. Возможно, они чем-то таким обусловлены.
     
  15. Leksej

    Leksej Член клуба

    Предлагаю скинуться на новую версию системы лей-шок). Вообще кто-нибудь имел успех с прошлой версией данного шедевра, на которую мы скидывались здесь: viewtopic.php?f=3&t=1211 ?
    А то, кроме этого комментария viewtopic.php?p=25595#p25595 больше никто и не отписался, наверно, все довольны…
     
  16. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Никто.
     
  17. fredy6120

    fredy6120 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Andrey77747
    6. ufessa
    7. Agentcmit
    8 verse77
    9. krek37
    10. JoeyParry
    11. foxix128
    12. lambre13
    13. westshtorm
    14. jurcik
    15. erras
    16. Clunky
    17. Gurman
    18. makkei
    19. karhuwm
    20. fonzo
    21. andrali
    22. stlb
    23. ruben
    24. tialexger
    25. andrus1
    26. dandrvmkm
    27. Leksej
    28. vinsent
    29. avas5
    30. lucky43
    31. Admiral
    32. kabluk
    33. fredy6120
     
  18. nikitare

    nikitare Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Andrey77747
    6. ufessa
    7. Agentcmit
    8 verse77
    9. krek37
    10. JoeyParry
    11. foxix128
    12. lambre13
    13. westshtorm
    14. jurcik
    15. erras
    16. Clunky
    17. Gurman
    18. makkei
    19. karhuwm
    20. fonzo
    21. andrali
    22. stlb
    23. ruben
    24. tialexger
    25. andrus1
    26. dandrvmkm
    27. Leksej
    28. vinsent
    29. avas5
    30. lucky43
    31. Admiral
    32. kabluk
    33. fredy6120
    34. nikitare
     
  19. andralit

    andralit Складчик

    Исправление

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Andrey77747
    6. ufessa
    7. Agentcmit
    8 verse77
    9. krek37
    10. JoeyParry
    11. foxix128
    12. lambre13
    13. westshtorm
    14. jurcik
    15. erras
    16. Clunky
    17. Gurman
    18. makkei
    19. karhuwm
    20. fonzo
    21. andralit
    22. stlb
    23. ruben
    24. tialexger
    25. andrus1
    26. dandrvmkm
    27. Leksej
    28. vinsent
    29. avas5
    30. lucky43
    31. Admiral
    32. kabluk
    33. fredy6120
    34. nikitare
     
  20. TGV

    TGV Складчик

    скачками интересуюсь тоже. пока в список себя добавлять не буду, т.к. непонятно на что скидываемся :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей