BetFair. Несколько систем по скачкам

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 19 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Уж лучше промтом, если еще добавить свои специфические слова, типа Lay - против и т.д. будет вообще удобочитаемо. Я сам не смогу в ближайшее время - снес систему полностью, восстанавливаю.
    To Torner: не пора аватарку сменить? ;-)
     
  2. Leksej

    Leksej Член клуба

    Да, думаю, что профессиональный перевод, действительно, не очень нужен для этой системы. Там много воды, а сама система (бонусная и основная) занимает только страниц 5, т.е. 1/7 всей книги. Кому нужны, какие-то отдельные главы Промта должно хватить за глаза. В крайнем случае, можно здесь спросить, что не понятно, может, кто-нибудь и ответит. Хотя, думаю, что у многих даже аккаунта на рейсинг пост еще нету, для того, чтобы иметь возможность делать выборы по системе.

    А деньги, которые хотели собрать на перевод, лучше потратить на другие проверенные системы. Потому как, какая бы система хорошая не была, все лучше, когда их несколько, во-первых, получаете больше информация, во-вторых, есть возможность “диверсифицировать риски и уменьшить просадки” ©, в-третьих, проще выработать свою методику игры (это пересекается с во-первых). Ну и т.д.

    Я так смотрю, здесь в общей сумме человек 27 (вместе со мной) записалось. Есть у меня предложение, в общем, за 72 фунта (~100$) можно получить еще 4 системы (3 из которых уже проверены и одобрены на разных блогах, а одна еще проверяется) общей стоимостью в 157 фунтов. Т.е получаем 4 хорошие системы уже менее чем за 4$ на каждого, ну плюс там комиссия какая-нибудь. Суть в том, что 2 системы мы покупаем, и 2 я даю бонусом, соответственно.

    А можно, вообще эти деньги оставить у себя и потратить на что-нибудь другое.
     
  3. ruben

    ruben Член клуба

    Leksej
    Я за ,чтоб брать,так как прежде чем сказать, что система хорошая ты обычно 100 думаешь, потом говоришь ,это значит курсы реально стоюшие,и не думаю ,что 4$ так много для них.
    За этот курсsы я записываюсь


    Добавлено спустя 23 секунды:
    Show Spoiler
    1.ruben
    2.
     
  4. Leksej

    Leksej Член клуба

    ruben
    Спасибо на добром слове. Но, я все же не берусь советовать что-то. Каждый сделает выводы сам, кто-то скидывается, для того, чтобы убедится, что это очередной шлак (и может при этом увидеть, даже, в по сути правильных и логичных вещах, что-то не правильное), я же лично стараюсь просто найти какую-то полезную информацию для себя в первую очередь (и часто нахожу), даже если система не самая удачная.
    В любом случае мое предложение, мне кажется более, чем не плохим получить 4 (заметь уже проверенные за определенный период разными блогами) системы примерно за 1$ каждую (что является практически минимум для данного форума). Не знаю. Ну, в общем, если согласен народ (те, кто уже записался в этой теме) и получится это организовать, не затягивая (думаю надо установить лимит на колличество участников), то хорошо, нет так нет.
    Возможно, следует открыть новую тему, надо подумать, как это лучше оформить. А пока, понимаю, что сыровато как-то выглядит.
     
  5. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Назовите 4 системы.

    Есть ли у вас уже All By The Book, сейчас идет тестирования, результаты хорошие, я так понял это не совсем система, а математический метод, игра в основном на британских БК.
     
  6. Leksej

    Leksej Член клуба

    По поводу All By The Book, она не многим подойдёт на самом деле. Нужно много денег на нее. И надо держать счета в 7-8 конторах, а еще лучше в 12. И, хотя там написано, что можно начинать даже с бонусов, но не все те букмекеры дают бонусы для стран бывшего СНГ.
     
  7. jurcik

    jurcik Член клуба

    так что за 4 системы начинаем тада складчину
    Show Spoiler
    1.ruben
    2.jurcik
     
  8. dandrvmkm

    dandrvmkm Складчик

    Show Spoiler
    1.ruben
    2.jurcik
    3. dandrvmkm
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

    Вписываюсь за 4 системы.
    Show Spoiler
    1.ruben
    2.jurcik
    3. dandrvmkm
    4. Torner

    Мы список заново писать что ли начали? Может лучше в него занести всех остальных ранее вписавшихся?
     
  10. win822

    win822 Член клуба

    Логично! Смысл по новой писать?!
    Новые пусть дописываются и все. Думаю все кто записывался ранее не против.
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    win822
    Значит оставляем прежний список со всеми складчиками, а новые пусть вписываются. При покупке 4-х систем, которые предложил Leksej я бонусом всем раздам еще и систему BFMiracle.
    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Andrey77747
    6. ufessa
    7. Agentcmit
    8 verse77
    9. krek37
    10. JoeyParry
    11. foxix128
    12. lambre13
    13. westshtorm
    14. jurcik
    15. WalterBishop
    16. erras
    17. Clunky

    18. Gurman
    19. makkei
    20. karhuwm
    21. fonzo
    22. andrali
    23. stlb
    24. ruben
    25. tialexger
    26. andrus1
    27. dandrvmkm
    28. Leksej
     
  12. vinsent

    vinsent Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Andrey77747
    6. ufessa
    7. Agentcmit
    8 verse77
    9. krek37
    10. JoeyParry
    11. foxix128
    12. lambre13
    13. westshtorm
    14. jurcik
    15. WalterBishop
    16. erras
    17. Clunky
    18. Gurman
    19. makkei
    20. karhuwm
    21. fonzo
    22. andrali
    23. stlb
    24. ruben
    25. tialexger
    26. andrus1
    27. dandrvmkm
    28. Leksej
    29. vinsent
     
  13. ruben

    ruben Член клуба

    а если кто -то из списка не хочет,как знать?

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
    а я то до сих пор думал ,что гугл применяет последнюю версию промта ,и без разницы в гугле сделать перевод или устоновить промт,разве не так?
     
  14. win822

    win822 Член клуба

    Ну собственно те кому интересна данная тема думаю ее читают. А если пропало желание у кого то скидываться - можно ведь и вычеркнуться или уведомить об этом организатора. ИМХО.
     
  15. avas5

    avas5 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Andrey77747
    6. ufessa
    7. Agentcmit
    8 verse77
    9. krek37
    10. JoeyParry
    11. foxix128
    12. lambre13
    13. westshtorm
    14. jurcik
    15. WalterBishop
    16. erras
    17. Clunky
    18. Gurman
    19. makkei
    20. karhuwm
    21. fonzo
    22. andrali
    23. stlb
    24. ruben
    25. tialexger
    26. andrus1
    27. dandrvmkm
    28. Leksej
    29. vinsent
    30. avas5
     
  16. ruben

    ruben Член клуба

    и правда можно им просто вычеркнуться,если не хотят
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    Естественно кто не хочет скидываться на это, сам и выпишется.
    Сразу хочу предупредить пользователей Gurman, makkei и karhuwm, если опять будете е*ть вола с оплатой, то лучше сразу сейчас выписывайтесь. Я конечно понимаю, что у каждого нашлись свои причины и отмазы, но если предполагается, что такое может повториться, то лучше заранее выпишитесь.
     
  18. Leksej

    Leksej Член клуба

    Спасибо тем, кто откликнулся на мое предложение.
    Тут как раз подоспел окончательный результат по The Easy Back Method - попала в Failed категорию, так что думаю, 3ю и 4 системы из моего списка можно исключить тогда.
    В результате, нам, тем кто записался, надо будет только скинуться на The Classic 66 Plan стоимостью 25 фунтов. UltimateLayBetting я даю бонусом, плюс Torner, если при сложившихся обстоятельствах не передумает, даст BFMiracle. На данный момент, если все желающие из списка согласны, все вместе это получается уже примерно чуть больше 30 руб. на человека. По идеи, можно было бы уже и закруглятся. Но поскольку со списком не все ясно, все же, наверно, лучше создать новую тему, где бы каждый самостоятельно внес себя в список по данным системам. Потому что, когда надо будет оплачивать, для некоторых это может стать сюрпризом.
    Еще надо выбрать организатора. Поскольку Torner’у не очень удобно, насколько я знаю, покупать за Paypal, то организатором могу стать я. Без проблем приму по курсу стоимость системы в рублях за webmany, и куплю ее. Но, если есть другие кандидатуры, то, пожалуйста, предлагайте.
     
  19. lucky43

    lucky43 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Torner
    2. otec13
    3. ost82
    4. win822
    5. Andrey77747
    6. ufessa
    7. Agentcmit
    8 verse77
    9. krek37
    10. JoeyParry
    11. foxix128
    12. lambre13
    13. westshtorm
    14. jurcik
    15. WalterBishop
    16. erras
    17. Clunky
    18. Gurman
    19. makkei
    20. karhuwm
    21. fonzo
    22. andrali
    23. stlb
    24. ruben
    25. tialexger
    26. andrus1
    27. dandrvmkm
    28. Leksej
    29. vinsent
    30. avas5
    31. lucky43
     
  20. Torner

    Torner Член клуба

    Ок, пусть организатором будет Leksej, мне действительно не хочется возиться с вебмани, картой и пэйпэл.

    Ну а новую тему, думаю, заводить не стоит, т.к. и времени пройдет много пока все желающие запишутся, и запишутся то все те, кто уже есть в этом списке. Надо только решить вопрос на счет Gurman, makkei и karhuwm.
    Я еще предлагаю название этой темы переименовать, чтобы оно было не Коммандер, а каким-то общим и объединяющим несколько систем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей