BetFair. Несколько систем по скачкам

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 19 апр 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. bsn

    bsn Член клуба

     
  2. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  3. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Неделю ждем троих :-(
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    Надо, чтобы двое оплатили и тогда все, перевожу деньги Leksej'ю
    P.S. krek37 меня предупреждал, что у него с кошельком вм проблемы, перевел его в резерв.
     
  5. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Может из фонда? Потом будем собирать на перевод и добавим ...

    Добавлено спустя 36 секунд:
    Вдруг цена поднимется?
     
  6. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  7. fuel1986

    fuel1986 Складчик

    Сегодня до конца дня переведу деньги
     
  8. bsn

    bsn Член клуба

     
  9. Torner

    Torner Член клуба

    Отлично, тогда еще один складчик нужен.
    Leksej
    Может когда fuel1986 переведет мне деньги, я тебе всю сумму отошлю за оплативших, а ты купишь курсы? А когда еще один оставшийся оплатит, то я тебе переведу эти 200 руб.?
     
  10. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  11. fuel1986

    fuel1986 Складчик

    Отправил вам деньги
     
  12. Leksej

    Leksej Член клуба

     
  13. bsn

    bsn Член клуба

     
  14. Torner

    Torner Член клуба

    Все 3 курса уже куплены(благодарим кнопкой Leksej'я - он свои финансы вкладывал) и залиты на фаилообенник. Но я раздам вам на них ссылку тогда, когда оплатит еще один любой недостающий складчик.
     
  15. avas5

    avas5 Член клуба

    Torner, давай мы тебе (или Leksej'ю) ещё по 5 рублей сбросимся и закроем уже эту тему.
    ну или как ещё в подобных случаях поступают, деньги фонда привлекают или что другое? как там у вас организаторов это делается? :)
    ну ведь не дело, действительно, одного неплательщика ждать три недели...и ещё неизвестно сколько

    а участнику foxix128, не оплатившему складчину, вынести общественное порицание и поставить на вид.. )))
    "...и пожизненный ицых с гвоздями... " (с) Кин-дза-дза
     
  16. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Может тупо скинемся на перевод и +200 руб?
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    Можно и так, Leksej'ю только переводите(если он согласен, то вышлю вам его кошель), т.к. он из своих денег доплачивал. За avas5 я скину деньгу, т.к. у него нет кошелька вм. Завтра тогда системы вышлю всем.
    А можно и так) А кто переводить будет? :lol: (уже тема перевода вызывает смех))))
    Я обоими руками ЗА перевод, т.к. в английском не силен, вот только мне сейчас некогда искать переводчика - у меня сейчас ежедневно с утра до вечера работы по горло.
    Хотя могу прошерстить на бирже копирайтеров, у меня там девочка одна есть - вроде неплохо сечет в букмекерстве, дело было давно я у нее заказывал статьи на тему спорт. ставок, вот только не знаю как у нее с переводами - завтра узнаю. Другая есть переводчица в английском сильна, но только в переводе с русского на инглиш, а наоборот переводит некудышно) Но вы тоже кто-нибудь поищите плииз...
     
  18. avas5

    avas5 Член клуба

    офтоп
    Show Spoiler
    Уже есть! - жизнь заставила...)))
    но за заботу - спасибо!.))
     
  19. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

     
  20. Leksej

    Leksej Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей