ALPHA PROFESSIONAL (видео-двойники)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем aries_mc, 3 дек 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. aries_mc

    aries_mc Член клуба

    Хлопцы tarassila и miramil ну и остальные :) !!!
    Информация к размышлению.
     
  2. vgb1234

    vgb1234 Член клуба

    Сила флеш видео двойников...
    Или очередное убожество от Тима Ворона?

    советую успокоится вот хорошая заметка по этому курсу
    http://borshak.blogspot.com/2011/02/blog-post.html

    1. bolt777
    2. vladvi
    3. x103
    4. miramil
    5/tarassila -
    1. bolt777
    2. vladvi
    3. x103
    4. miramil
    5/tarassila -
     
  3. Sergius666

    Sergius666 Гость

    На заметку Модераторам, Пора Эту Тему Закрыть, чтобы Народ Не записывался на закрытую складчину !!! Чтобы не возникало лишних вопросов и не приходилось по сто раз объяснять всем, что данная Складчина Уже Давно Закрылась ;-)
     
  4. miramil

    miramil Складчик

  5. aries_mc

    aries_mc Член клуба

    ---
    Дружище!
    Прочитал сию статью некого Борщака. Фамилия конечно смачная чего нельзя сказать о содержимом статьи. Итак пройдемся по статье и я скажу свое ИМХО.
    Должен отметить что краем уха , непрофессионально, ОЧЕНЬ МНОГИЕ слышали о "некоем Тиме Вороне". Если его очень многие знают он уже не некий!
    Продолжаем:
    Пять балоффф. Красавчег. Прямо таки литератор. А какое глубокое знание темы - сам курс не видел но ИЗДАЛЕКА заметно. Какой однако дальнозоркий!!!
    Там где во - первых:
    Во первых грамотей, если чего то не знаешь - не надо ля-ля , Тим после начала сотрудничества с Сергеем Панферовым - доверяет ему процесс создания видео курсов, а Тим как опытный маркетинговый перец - который когда то уловил фишку про инфо-бизнес и как ни крути вначале что то создавал, слава Богу , что он понял что данный процесс лучше доверить партнеру с дикцией хорошей и просто который обучает, так вот он просто отошел от участия в создании ( техническом ) видеокурсов - но как и прежде - рулевой обоза.
    Кароче знать нада матчасть ( предмет о котором делаеш рецензию - надо знать досконально ) .
    Прродолжаем.
    Это маркетинговый ход. Понятно что ни кто не пустит реально какого то видеодвойника. Но в каких то целях НА СВОЕМ САЙТЕ - типа кликнете и будет вам счастье - пожалуста.
    И на последок в этой "конструктивной" статейке - из во первых и во - вторых :
    Я устал уже всем доказывать азбучную истину - ЕСТЬ ТОВАР - ЕСТЬ ТОТ КТО ПРОДАЕТ - ЕСТЬ ТОТ КТО ПОКУПАЕТ. Если кого то что то не устраивает - цена товара , его качество - сделки или интереса к нему не будет! Нравиться - покупай, не нравиться - иди лесом. Это первое.
    Второе - по поводу
    Интересно сколько времени надо что бы "ПОДУЧИТЬ" - Flash и ActionScript 3 с НУЛЯ ??? На это могут уйти годы или хотя бы год для начального уровня.
    А когда тебе надо результат - готовый - вот он видео двойник на сайт или просто видео презентация - не вдаваясь в подробности и тонкости изучения - хочешь учись потом скока угодно -
    Тим Ворон и Сергей Панферов - лучший результат.
    А теперь только факты:
    Кто еще кроме Тима Ворона и Сергея Панферова - создает курсы по виде презентациям по видеодвойникам и всего такого что флешем не пахнет ??? Ну типа правильно создает или просто назовите этого некто ???
    Этот дядька Борщак - кто его знает??? Он что сделал лучший курс по видеодвойникам или видео презентациям??? Ей , пипл кто то знает А.Борщака - очевидно "крутого" специалиста который нштомопавал и успешно продал туеву хучу видеокурсов со своими "шарлатанскими" знаниями.
    Я с уважением, отношусь к людям которые создают - СЕЮТ , разумное , доброе , вечное : Тим Ворон , Сергей Панферов, Евгений Попов , Александр Куртеев , Ушанов, Губайдулин и прочие - которые РЕАЛЬНО создают продукт , товар и многие , например как я , которым некогда влазит в тонкости флеша афтер ефекта премьера - но которым нужен результат - то что надо.
    Я создаю сайты на джумле - но при этом очень многих тонкостей не знаю , кой чего из PHP могем - но это мизер , но при этом я продаю свои услуги по созданию сайтов и интернет магазинов.
    Это благодаря Евгению Попову - моему учителю. Теперь после прохождения "шарлатанских и фуфловых курсов" Тима Ворона - я смогу продавать сайты с живым содержимым - видеодвойниками и видеопрезентацией- как минимум в два раза дороже. И спрос - есть. И наконец - я решил сам создать видеокурс " Как за пять минут установить (квикстарт) красивый шаблон joomla и за один час его переделать под свои требования" - название рабочее. А все потому что люди интересуются, потому что мне дали знания учителя , а теперь и я хочу быть сеятелем и творцом. Поделиться знаниями с нуждающимися.
    Что то не слышал я видеокурсов производства Борщак флеш видео или поправте меня.
    Так что не надо ля-ля. Это я этому Борщаку - адресовую.
    А Вам дружище vgb1234 - я бы рекомендовал не оперировать чужым мнением ( тем более не понятно какого-то полного нуля в инфо-бизнесе ) а иметь собственное и объективное.
    Вот так то. Просьба не бить ногами по голове - она у меня думает и еще я в нее ем.
     
  6. vgb1234

    vgb1234 Член клуба

    СЕЮТ , разумное , доброе , вечное : Тим Ворон , Сергей Панферов, Евгений Попов , Александр Куртеев , Ушанов, Губайдулин и прочие - которые РЕАЛЬНО создают продукт , товар и многие , например как я , которым некогда влазит в тонкости флеша афтер ефекта премьера - но которым нужен результат - то что надо.
    Про доброе и вечное ты отжег здорово :lol: :lol: :lol:
    в статье было главное ссылка на оригинал ;)
    и то что на двойнике этот оригинальный адрес виден
    http://www.transparentplayer.com/




    фуфловых курсов" Тима Ворона - я смогу продавать сайты с живым содержимым - видеодвойниками и видеопрезентацией- как минимум в два раза дороже. И спрос - есть.

    тогда все хорошо для тебя ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей