alex9890 vs. iRuslan

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем alex9890, 21 янв 2013.

  1. alex9890

    alex9890 Член клуба

    Черный список... не нравится мне это словосочетание. Как будто список мертвецов... Если б в этом словосочетании не было слова "черный" даже бы не реагировал на то, что меня тут iRuslan прорекламировал. Ну, это, была, пожалуй, лирика. А если по порядку, то ситуация выглядит следующим образом.

    1. 5 января в 10.30 приходит сообщение от организатора iRuslan [​IMG]. Тема сообщения "Реквизиты. Шпагат с нуля до результата... Надо платить, подумал я. Сразу не заметил даже, что ниже идет разговор о другой теме "Ты уже готов узнать ВСЕ СЕКРЕТЫ спортивной диетологии". В любом случае скинул ее в папку "Оплатить".

    2. Через 14 минут после первого приходит другое сообщение [​IMG]в котором сообщается что "[highlight=#FFFF40]в письме вставил не то название курса[/highlight]". Уже тогда у меня возник вопрос: в письме где - в теме или в теле письма? Но, так как мне не очень любится думать за других и гадать - а что же такое имелось ввиду? и мне это было совсем неинтересно, то я прочитав это письмо далее, просто выкинул его из головы. А далее было написано:
    [highlight=#FFFF80]"Начинаем сбор складчины:[/highlight] (ну с этим понятно. Тут вроде все ясно - надо платить). Интересно начинается далее:
    [highlight=#FFFF80]"Ты уже готов узнать ВСЕ СЕКРЕТЫ спортивной диетологии?"[/highlight][highlight=#FFBFFF]в место[/highlight] [highlight=#FFFF80]"Шпагат с Нуля до Результата"[/highlight].

    iRuslan, я не знаю что ты хотел написать, но лично я понял буквально следующее:
    1. Первое твое письмо была ошибка. Ошибся, перепутал тему, выслал не тем кому надо и т.д. С кем не бывает.
    2. После того, как ты увидел ошибку (или на нее тебе показали другие) ты решил, естественно, ее исправить и разослал новое письмо из которого я понял одно - высланные реквизиты ошибка, так как сбор идет по другой теме - "Ты уже готов узнать ВСЕ СЕКРЕТЫ спортивной диетологии?" в которой я не отметился. Откуда я понял? Вот отсюда - ты употребил наречие [highlight=#FFBFFF]"ВМЕСТО"[/highlight]. А "вместо", насколько мне известно, это замена, другой и т.д. Т.е. ты сообщал, что вместо "Шпагат с Нуля до Результата"[highlight=#FF80BF]надо платить за[/highlight] "Ты уже готов узнать ВСЕ СЕКРЕТЫ спортивной диетологии".
    3. Ну и последнее - ты ж сам написал "[highlight=#FFFF80]не обращайте внимание"[/highlight]. Вот я и не обратил. Нашел первое письмо, пометил второе, и культурненько удалил. И продолжал себе спокойненько ждать (ну, не совсем ждать, так как я уже про эту складчину и позабыл) реквизитов...

    Сразу предвижу возгласы:
    1. Но другие то поняли и т.д. и оплатили. И причем все, кроме меня. Один я такой непонятливый оказался. Отвечу так - меня в данном случае мало интересует что поняли другие и т.п. и т.д. Я понял это так как описал, т.е. так как это изложил ты. По крайней мере вновь перечитывая эти письма я снова прихожу к такому же выводу.
    2. Надо было залезть в тему, удостоверится есть ли я там и т.д. и т.п... А мне это надо? Пришли реквизиты - надо платить. Нет реквизитов - пока не надо платить. Что-то поменялось с оплатой - жду что будет дальше. Сообщат.

    Ну и последнее, вот ты написал "[highlight=#FFFF80]Не оплатил даже после напоминания[/highlight]:". И тут я бы тоже особо не парился и не реагировал если бы ты не употребил усилительную частицу "даже" и не выделил меня таким жирным, понимаешь, шрифтом в красной обертке (там люди постом повыше (soundie, irlen) как то поскромнее сделали - выделили тоже красным, но шрифтом поменьше и как то сбоку. А меня - прям посередине. И вот чего меня понесло в эту тему?... открыл... и сразу я - 30 руб платить не хочу).
    Так вот, iRuslan, может ты и хотел выслать что-то лично мне, но, к моему великому удивлению начиная с 5 января и по 20 января я так и не нашел никаких уведомлений от тебя в мой адрес [​IMG]... да, да... ты высылал, но вот сервер сломался, свет погас, вроде бы отправлял и т.д. и т.п. (тут уж фантазия у каждого своя)...
     
  2. soundie

    soundie Член клуба

    Мда, а всё из-за 30 рублей... :du_ma_et:
    P.S. Предвижу большой холивар. Поэтому заранее скажу: "Будьте проще, мужики!" :-ok-:
     
  3. -Maul-

    -Maul- Складчик

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:


    Уважаемый организатор, эту складчину я оплатил ДВАЖДЫ(!!!) . Скрины с историей платежей могу предоставить. ЛС тебе отправлять не могу. Первая оплата была до предупреждения.
     
  4. iRuslan

    iRuslan Член клуба

  5. alex9890

    alex9890 Член клуба

     

Поделиться этой страницей