Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Jackie

    Jackie Член клуба

    На самом деле такое уже бывало с оргами-кидалами. Только не вспомню с кем именно - джоникеем, космосом или кем-то другим.
    Претензии были примерно: "Невыполнение обьязательств перед участниками форума", что-то в этом роде.

    Вопрос в том, была ли кража ?
     
  2. Admiral

    Admiral Складчик

    Так ты же с ней общаешься, спроси у нее сам :):
     
  3. proVidec

    proVidec Член клуба

    Тот факт что она не хочет тут появится, говорит сам за себя. :):
     
  4. Jackie

    Jackie Член клуба

    Ни разу не доказательство.

    Фактом может быть история транзакций с кошелька фонда. Даже не скриншот (привет фотошоперам), а реальный просмотр истории, через тимвивер допустим. Как это сейчас принято делать с продавцами разных методик зароботка.

    Пока пару последних страниц - это перебрасывание "горячей картофелины" и "перетягивание одеяла" друг дружкой. Никакой конкретики.
     
  5. proVidec

    proVidec Член клуба

    Так если доступ есть к тому wmid, то это да! Но если доступа к нему нету, это уже совсем другое. Но это уже мне не известно, тут ничего не могу сказать.

    А что мешает Кошке появится в данной ветке и сообщить как оно было на самом деле? Если она не появляется, значит как минимум и за ней :ti_pa: грешок, разве не так? Иначе не вижу причин не сделать этого.

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
    Admiral, так что там по поводу скрипта, как оно на самом деле обстоит? Готов ли он к работе и за чем встало дело? А то Алексей нам тут совсем иное отвечает.... Думаю единственный выход, показать сеё чудо в работе.
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    Мой ответ, опять же пользователям, но на ответ Алексея. Пост большой, прошу прощения. )

    По поводу бана:
    [highlight=#FFFFFF]"Очевидно, что я не собираюсь этого делать, и даже никогда о таком не упоминал."[/highlight] - (уловка "очевидно", которая "позволяет" уму делать выводы без фактов) Не дает только одно - отчеты по фонду, и мейл фонда, сертификат от кошелька фонда (все это он требовал как от Кошки, так и от меня), которые дают контролировать организаторов, как и вся система, созданная мною! Я прекрасно понимаю, что если я ему и это отдам, то ему даже меня банить не нужно будет, а просто зайти под моим ником, и, используя мою стилистику (а копированием ее он занимается на закрытом форуме, видимо, упражняется), просто писать как буд-то ничего и не произошло. Так, кстати, можно спокойно продать проект, и никто ни о чем не узнает.

    По поподу продажи:
    [highlight=#FFFFFF]"Многие проекты периодически меняют владельцев и от этого не становятся хуже."[/highlight] - общая фраза, ни о чем не говорит без фактов
    [highlight=#FFFFFF]"У нас тогда было много проблем и мало денег на их решение" [/highlight] - ложь, денег было и есть достаточно, и он об этом знает. Никогда несдостатка в средствах не испытывали. Все проблемы, которые связаны были с деньгами, мы решали. Пусть приведет хоть один пример такого случая. Все это попытка оправдать продажу. Там вопрос был о РАЗМЕРЕ ДОХОДОВ, а не о НЕДОСТАТКЕ РАСХОДОВ. Его доля не большая, видимо ему не хватало.
    [highlight=#FFFFFF]"Как показала практика, мы не в состоянии их оперативно и качественно решать"[/highlight] - практика как раз и показала, что один из администраторов ставит палки в колеса, это правда.
    [highlight=#FFFFFF]"Вариант передачи в хорошие руки мог бы значительно ускорить развитие, спасти форум от острых на то время проблем, и вообще пошел бы только на пользу."[/highlight] - общие фразы, не подкрепленные ничем. Хорошие руки, в данном случае, могли бы расти от барыжника...
    [highlight=#FFFFFF]"Но не трудно заметить, что продажа не состоялась"[/highlight] - не трудно заметить только то, что наблюдалась аномальная активность Алексея с этого периода, которая нарушала условия нашего с ним договора! А сам договор о нарушал понемногу с самого начала.
    [highlight=#FFFFFF]"Почему? Ответ один"[/highlight] - неуж-то и один? Неуж-то и твой ответ верен?
    [highlight=#FFFFFF]"Адмирал отказался, а без его согласия я не имею права на продажу, так как проект не принадлежит мне одному"[/highlight] - это только виртуально, а фактически все доступы и сам домен пренадлежат Алексею. ФАКТ. "На бумажке" это да, мне принадлежит контрольный пакет 70%. А фактически, просто украв мой аккаунт, Алексей элегантно получает все 100%. ФАКТ.
    [highlight=#FFFFFF]"Хотя я приводил тогда много убедительных доводов"[/highlight] - подтверждаю, доводы были только для того, чтобы убедить меня продать проект, но ни одного, чтобы рассказать о позитивном развитии складчины без продажи проекта, один негатив. Тема так и создавалась с названием "Общая ситуация по форуму". Более того, там же в теме, я повторно напомнил, что я ему предоставил доступ на тестовый форум, но ответа от него все жду. (он ответил только в 2013 году, подтвердил, что смотрел)
    [highlight=#FFFFFF]"даже приходилось периодически их приувеличивать, лукавить и блефовать"[/highlight] - а вот с этого места по-подробнее, очень интересно узнать, где именно ты ВРАЛ.
    [highlight=#FFFFFF]"Но все равно ничего не помогло"[/highlight] - визуально да, но аномальная активность все же началась, за которую Алексей начал начислять себе 100%, а скрипт был ему уже не нужен. (этот вывод сделал из того, что он мне ничего вообще не отписал о нем, хотя видел)
    [highlight=#FFFFFF]"Мне ничто не мешало забанить и продать за исключением отсутствия намерения это сделать"[/highlight] - мешало, т.к. авторитет Алексея на тот момент был практически нулевой. Меня все спрашивали, когда я отправлял к нему, кто это такой. Т.е. он все время на форуме как бы был, но его как бы не было... Даже Кошка боялась к нему за какими-то вопросами обращаться!
    [highlight=#FFFFFF]"Еще добавлю, что мне за последние сутки поступило 4 предложения о продаже. Если бы действительно хотел продать единолично, то уже бы мог это осуществить." -[/highlight]набивает цену, кстати, я об этом первый раз слышу, это к вопросу о партнерстве. А вообще да, пока что у него нет полного контроля над форумом, как только он получит и фонд, вот тогда другое дело. Это пока спасало меня от бана или от подмены моего аккаунта.

    По поводу Кошки:
    Это отдельная история, достойная отдельной истории, и в пост может и не влезть ) Позже напишу. Странно, что Алексей ее не написал, наверное по той же причине, а может по другой, чтобы скрыть тот поток лжи, который связан с ситуацией с Кошкой...? (риторический вопрос)

    По поводу скрипта для форума:
    [highlight=#FFFFFF]"После длительного периода разработки..."[/highlight] - разработка последнего скрипта на тот момент велась примерно 2 месяца, за которые нужно было заплатить аванс. Аванс нужно было платить после того, как это утвердит и Алексей, но ответа от него так и не последовало, только в 2013 году. Учтите, что если бы ему что-то не нравилось на тот момент, он бы мог это сказать, но он решил отмалчиваться, т.к. поступило предложение о покупке проекта. ФАКТ.
    [highlight=#FFFFFF]"Но тестировать оказалось нечего, было предоставлено просто зачаточное состояние разработки, которое он пытался выдать за хорошую и трудоемкую работу"[/highlight] - и это он сказал только в 2013 году. Причем явно все преувеличив. Да, скрипт работал на стандатной теме prosilver (которая сейчас у нас стоит). Но как можно судить о качестве скрипта, если 1. Есго даже не тестировать, 2. Если он готов на половину. 3. Естественно, дазайна на тот момент не было (кстати, на такой последовательности настоял Алексей, хотя нужно было делать сначала дизайн, т.к. многое подгонять потом пришлось)
    [highlight=#FFFFFF]"Предоставить ведь хоть что-то нужно было, так как на разработку были взяты немалые деньги."[/highlight] - действительно, скрипт предоставил, это он подтвердил. Это важный момент! Т.к. потом он отрицал сам факт того, что он вообще что-то видел в разговоре с Кошкой!
    [highlight=#FFFFFF]"В итоге я зашел на тестовый форум, посмотрел и ушел ждать готового результата."[/highlight] - при этом, мне ничего об этом не сказал, как и то, что ему что-то не нравится. И Кошке сказал, что вообще ничего не видел!
    [highlight=#FFFFFF]"Жду до сих пор"[/highlight] - ну и добавил бы, что тем временем нанимал другого программиста..
    [highlight=#FFFFFF]"По его словам скрипт готов пару недель назад, но я не видел"[/highlight] - подтверждаю! Так и есть, сейчас есть вопрос важнее. Имея скрипт фонд, Адмирала может не быть на форуме (зачем он тогда?). У меня нет никаких гарантий. ВСе договоренности нарушены Алексеем, мне есть чего опасаться.

    По поводу доступа к БД форума:
    [highlight=#FFFFFF]"Полтора года назад была договоренность о предоставлении ежедневного бэкапа БД"[/highlight] - подтвердил, отлично
    [highlight=#FFFFFF]"Сошлись на том, что я настрою автоматический бэкап и буду автоматически лить его по ftp на сервер Адмирала."[/highlight] - в кам месте сошлись, это уже интереснее. Я предложил отправлять на мыло, он на ftp, я ждал на мыло, он ждал от меня ftp, и "тихо молчал". Кроме того, в договоре он обещал не просто бекап, а еще и доступ на сервер. Это я смягчил услочия только на первое время. Вообще, если бы хотел, на ту же карелию залил хотя бы раз! Но он этого не сделал.
    [highlight=#FFFFFF]"Ну нет, так нет, как будто мне он нужен."[/highlight] - когда я повторно в ноябре попросил залить просто базу, чтобы проверить его договоренности, он отказался. Почему я попросил тогда? Я пришел, и увидел, что все договоренности им нарушены, более того, он еще и меня в их нарушении обвинил, вот тогда я ему об этой напомнил, он и тогда отказался.
    [highlight=#FFFFFF]"Сейчас, конечно же, ни о каком доступе речи не идет."[/highlight] - ПОЧЕМУ?
    [highlight=#FFFFFF]"Это был бы очень опрометчивый поступок с моей стороны."[/highlight] - ПОЧЕМУ? Т.е. от слов отказывается! (и так постоянно в разговорах на закрытом форуме)

    По поводу выбора средств оперативной связи:
    [highlight=#FFFFFF]"Этап текстовой переписки уже пройден, он себя не зарекомендовал с положительной стороны"[/highlight] - ПОЧЕМУ? ЧЕМ НЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ? Наверное тем, что Алексей в асе всегда "тормозил". Так он и в скайпе тормозит, есть запись его разговора.
    [highlight=#FFFFFF]"С меня хватит бесплодно потраченных часов в асе"[/highlight] - действительно, на мои там 20-30 сообщений, он отвечал одним коротким через 10-15 минут, но главное, потом он обвинял меня в том, что это якобы я у него время отнимаю! Ну да, все вроде логично, начали во столько, закончили во столько, я обратился, - значит я занял время.
    [highlight=#FFFFFF]"Наличие закрытого форума значительно увеличило продуктивность, но и это не лучший вариант, как показала практика."[/highlight] - с моей стороны практика показала как раз эффективность. Я там отвечаю сразу же, как пишет Алексей, т.е. в режиме чата (но это никоим образом на их качестве не отображается, птосто пост длиннее и один), а вот его ответы, это все та же проблема чата, только он паузы с 15 минут увеличил до суток, иэто в лучшем случае! Бывало и неделями не отвечает. Причем в чем удобство аси, можно уточнить какой-то момент и убедиться, что все правильно понято. А теперь представьте таким вот уточнения спустя сутки! Это ОГРОМНАЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ! Что касается голосового общения, то там не возможно оперировать фактами, как и обращаться к ним позже, кроме того, можно просто не брать трубку или ее бросить, таким образом в следующий раз вопрос нужно решать заново, а так, "что написано пером, то не вырубишь топором" (народная мудрость).
    [highlight=#FFFFFF]"Остается только живой разговор" - не "остается"[/highlight] - Выводы сделаны на основе общих фраз, у меня, на основе ситуаций и фактов. Это манипуляция.
    [highlight=#FFFFFF]"Если читать не умеет, то, возможно, слушать получится"[/highlight] - читать это одно, читаю я быстро, а вот как потом разговоры быстро прослушивать и оперировать фактами, я ума не приложу. "Слушать" я могу и текст, но тут еще вопрос в том, что нужно отвечать! Этого как раз таки не умеет делать Алексей. Оперативно отвечать. Если есть что, то можно и асю использовать (ну не игнорировать же ее больше 2-х лет, какие бы доводы для этого не придумывались). НО, важный момент! В договоренностях с Алексеем, я настоял, что этот вид связи будет использован для оперативного решених проблем. И ОН СОГЛАСИЛСЯ! Это важно, сейчас же он от этого отказывается, придумывая всяческие отмазки. Зачем?
    [highlight=#FFFFFF]"Массово на форуме голосовой разговор не подходит, но для обсуждения вдвоем это идеальный вариант."[/highlight] - форум - это мой аргумент, когда он сказал, что ТЕКСТОВОЕ общение, это вчерашний день, что это "не модно". Теперь он вот так вот пытается вывернуться! )

    По поводу посредников:
    [highlight=#FFFFFF]"Для того, чтобы писать ответы на форуме, мне посредники не требуются"[/highlight] - Т.е. позицию миротворца он хочет оствить за собой, ни перед кем не отчитываясь.
    [highlight=#FFFFFF]"Если Адмиралу нужны посредники, чтобы прояснить ситуацию, то это его право, я не могу быть против"[/highlight] - а вот мне, значит, посредники просто необходимы. Т.е. Алексей - это лицо неприкосновенное, даже не смотря на то, что он виноват.
    [highlight=#FFFFFF]"Я даже сам ранее предлагал найти стороннего человека, который бы оценивал наш разговор и доносил суть, в ответ получил отказ."[/highlight] - С этого места по-подробнее. Что-то не припомню. Может это я предлагал, а ты отказался? Если это связано с Кошкой, то после истории о ней, все сами поймут, кто и что предлагал. Явно не Алексей.
    [highlight=#FFFFFF]"Я все понимаю, разный менталитет, разные характеры, и порой найти взаимопонимание не просто, но было бы желание, невозможного ничего здесь нет."[/highlight] - красивая фраза, не правда ли? ) Что в реальности? Появления в асе избегает как огня, я просто напомню, что начинали мы наше знакомство именно с аси, и вполне успешно форум работал, а вот когда начались капризы в виде "хочу вживую общения", тогда как-то не заладилось отвеать даже на закрытом форуме.
    [highlight=#FFFFFF]"Тяжелый характер Адмирала"[/highlight] - факты? Если я принимаю жесткие решения на форуме, которые Алексей не в состоянии принять, значит ли это, что у меня тяжелый характер? Если я горжусь тем, какое здесь сообщество, созданное не без моего участия, и я против продажи этого форума, а Алексей настаивает на продаже, значит ли это, ято у меня тяжелый характер?
    [highlight=#FFFFFF]"долгое время мне удавалось находить компромиссные решения,"[/highlight] - долгое время Алексея на форуме просто "не существовало". На самом первом этапе в каждом письме, отправленном пользователю, в скрытую копия я ставил Алексея, чтобы он был всегда в курсе дел. Но после того, как он все это назвал СПАМОМ, и попросил не присылать ему копии, я перестал это делать. Более того, он даже устранялся от решения конфликтных ситуаций на форуме, коих на первом этапе было не мало и все ложилось только на мои плечи.


    По поводу дальнейшего развития событий:
    [highlight=#FFFFFF]"Если от Адмирала никаких действий в плане развития форума не будет наблюдаться (а их не видно уже на протяжении полутора лет), то мне прийдется браться за работу самому."[/highlight] - действия сейчас - это решение конфликта. Это важно!
    [highlight=#FFFFFF]"Я уже пытался заняться сам в сентябре"[/highlight] - при этом я об этом не знал! А узнал таким образом, о котором Алексей даже не подозревал, что я узнаю! Но самое интересно, по какому праву? Если он знал и видел работы программиста, ничего о них не отписал мне, Кошке сказал, что вообще не видел, зачем куда-то обращаться, да еще и в обход меня?
    [highlight=#FFFFFF]"но вскоре наткнулся на противодействие от него"[/highlight] - "наткнулся на противодействие", это что за фраза такая? ) Как я могу противодействовать тому, что 1. Украл у меня деньги 2. Имеет все доступы к БД 3. Домен зарегистрирован на него.
    [highlight=#FFFFFF]"Больше на такое не поведусь."[/highlight] - из всего, что он написал по программисту, перефразируя Алексея.

    Другое:
    [highlight=#FFFFFF]"По себе других не судят. Если ты воспользовался положением администратора, чтобы забрать у пользователя аккаунт "[/highlight] - ложь. Что реально произошло. Я действительно воспользовался положением администратора для того, чтобы попасть в личку Кошки, и понять, что происходит, т.к. ни Алексей, ни Кошка мне ничего не отвечали. И я рад, что поступил именно так, т.к. мне удалось обнаружить факты сговора и факты лжи Алексея обо мне! Сразу же я новый пароль отослал на мыло Кошке, но она и так могла его восстановить на мыло в любой момент! Затем я еще раз зашел, и сохранил все факты, больше я туда не заходил. Таким образом. (кстати "по себе других не судят" - это снова моя фраза, быстро учится :): Только вся разница, что у меня аргументы повесомее)
    [highlight=#FFFFFF]"(речь идет о Кошке, последние несколько дней ее нахождения на форуме в аккаунт заходила не она)" [/highlight] - это ложь, т.к. с 23 ноября вообще никто не заходил в ее аккаунт, это можете сами увидеть у нее в профиле. А доступ к фонду есть у меня и Алексея. (Поправка, доступ в Fond'у - имелся ввиду аккаунт Fond (служебный). Я это имел ввиду.) Если не я, то кто по вашему заходил под аккаунтом Fond? Он может сказать, что Кошка, чтобы выкрутиться, но зачем ей себя палить так? Она до этого и этим аккаунтом не пользовалась, туда заходил только я, а теперь вот и Алексей.

    [highlight=#FFFFFF]"то не значит, что я буду до такого уровня опускаться."[/highlight] - ну конечно, весь белый и пушистый.... пока что. Сейчас все узнают, "до какого уровня ты уже успел опуститься". Красивые слова, за которыми ничего не стоИт.
    [highlight=#FFFFFF]"Я вообще не привык на кого-либо обижаться даже, если меня пытаются выставить в не лучшем свете. Обиды не решают проблем"[/highlight] - красивые слова ни о чем. Банальности.
    [highlight=#FFFFFF]"Почему 1-2 дня можно прочесть в самом верху"[/highlight] - в самом верху как раз таки и написано, что нужно этим "стыдится". Получается, что свой ответ для тебя стыдно было написать сразу и скрыть дальше обуждение в активных участниках? Как только написал, так сам же и скрыл, хотя просили МЕНЯ об этом пользователи, и мне стыдится нечего!
    [highlight=#FFFFFF]"Уточню: не устроит одного администратора."[/highlight] - т.е. признаешь, что все равно решишь как захочешь, так? (заметьте, тут он тоже меня цитирует ) Я для него, пример для подражания :mi_ga_et: )
    [highlight=#FFFFFF]"Для проведения складчин присутствие администрации формально вообще не требуется, пользователи могут самоорганизоваться и сами выполнять текущие процессы. Администрация нужна для управления этими процессами и, при необходимости, направления их в нужное русло. Иными словами, для придания стабильности"[/highlight] - общие фразы ни о чем! Это перефразировал выводы самих пользователей, и выдал за свои гениальные умозаключения.
    [highlight=#FFFFFF]"Никто из нас не бросит, сюда вложены силы и ни он, ни я уходить не планируем."[/highlight] - серьезно? А кто писал, что ничего не хочет делать, но получать свои 30% пассивно? У меня то 70% по договору.
    [highlight=#FFFFFF]"Форум закрыт не будет при любом исходе ситуации, об этом можете не беспокоиться."[/highlight] - Ну, конечно, как же закрытый форум продать? :):
    [highlight=#FFFFFF]"Предложения под спойлером (пост 139) довольно хороши, но, к сожалению, в данной теме не совсем уместны ввиду обсуждения более актуальных вопросов. Они могут быть рассмотрены в отдельном месте."[/highlight] - снова общие фразы ни о чем. Если бы не тянул с ответом больше суток, то успел бы и на них ответить, а так не ответил на большинство вопросов пользователей. Выбрал то, на что удобнее всего отвечать.

    Ну и в заключение, обращение к Адмиралу:
    Спасибо, что меня выделил в отдельный абзац. Это конечно доказывает твое глубокое уважение ко мне. :bra_vo: :):
    [highlight=#FFFFFF]"Этот пост написан для пользователей, именно на их вопросы я даю ответы."[/highlight] - ну и последнее. Этим он подтвердил, что арбитрами становятся все активные участники. Меня этот вариант вполне устраивает!

    Я хочу заметить, что да, Алексей "хорош" в написании общих фраз, банальностях, но как дело доходит до фактов, он тут же сдувается. По крайней мере это было до этого момента. Собственно, почему он на мне тут акцентирует внимание. Это потому, что у меня есть факты, о которых вы не знаете. Все что я написал в своем тут посте, могу подтвердить фактами. Но пусть сначала Алексей на ВСЕ мои замечания ответит Не выборочно. Это важно. Я же ответил на все! А он такими методами и с вами разговаривал и будет так же продолжать. По крайней мере так было до этого момента, всегда.

    P.S. Как видите, даже на такие посты не составляет труда мне ответить. От Алексея, а предполагаю, ответ будет только зактра.

    Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
    Поправка, доступ в Fond'у - имелся ввиду аккаунт Fond (служебный). Я это имел ввиду.
     
  7. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Консенсуса тут не будет, Алексей так прямо и сказал, иначе как можно о чем то договориться при этом наотрез отказываясь общаться? Кому-то придется уйти однозначно. Плюс причина банальна партнеры друг другу не доверяют, истоки недоверия уже не имеют смысл.

    Складчину сейчас тупо сливают, с какой целью мне пока не понятно, либо конкуренты предложили пряник, либо что то еще. Но об этом мы вряд ли в итоге узнаем. Слив идет как раз со стороны Алексея - его бездеятельность. На форуме есть фишки, которые внедренны с моей подачи и я прекрасно помню как тяжело и со скрипом они внедрялись в жизнь и кто тормозил процесс. Я могу предположить, что Алексей просто по жизни безответственный, а все эти страхи Адмирала о вселенском заговоре от лукавого, но суть проблемы от этого не меняется. Проблемы уже вылезли и всем прекрасно видны.
    Я здесь как один из старожил, прекрасно помню кто занимался привлечением народа, да и наводил порядок.

    Вопрос Алексею: А к чему эти все игры, почему уже не расставить все точки над И ? Если ты с ним не собираешься строить отношения, молчанка угробит до конца ресурс. Или ты не заметил что отчисления в фонд у Вас катастрофически упали?

    Если Алексей будет выжидать опять более суток, что б услышать мнения всех, проанализировать и опять ответить водой на конкретные вопрос.
    Предлагаю Адмиралу создавать проект складчина 2.0 и идти дальше. Так как эти публичные терки ни к чему не приведут, а затянуться еще на пару месяцев.
     
  8. Jackie

    Jackie Член клуба

    Что вы собственно требуете от Алексея, если он не курирует фонд и разработку ?
    Ведь он не будет против внедрения, если все готово.

    Согласен ли Адмирал дать доступ к тестированию нового функционала нескольким провереным участникам, желательно с образованием программистов ?
    Для адекватной оценки затрат времени/денег и текущего состояния функционала.

    По поводу "дерибана" фонда. У кого в итоге остались средства фонда ? И какая сумма была "украдена" Кошкой ? Тут хотелось бы узнать и мнение Алексея.
    Насколько я вкурсе, вмид и кошельки фонда зарегистрированы Адмиралом.
    Есть доказательства переводов или взлома кошелька фонда или нет ? В истории ведь все храниться.
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    Jackie
    На твои вопросы буду отвечать только если это будет Кошка. Не нужно тут ее так вот защищать. Все эти нюансы знает только она и Алексей, что доказывает, что ты сейчас с ней общаешься. (и не только это). Эти нюансы не меняют сути. Это попытка заговорить факты. Кроме того, пусть сперва тут Алексей ответит, а о Кошке отдельную тему откроем.
     
  10. soundie

    soundie Член клуба

     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    soundie
    Мне нравятся все варианты. :hi_hi_hi:
    Но только по той причине, что они реально описывают ситуацию. Пока же мы находимся на стадии
    0.1 - рассматриваем факты.

    Я хочу, чтобы пользователи, перед тем, как перейдут к твоему посту, реально оценивали ситуацию, и правильно принимали решение. Мне скрывать нечего, пусть еще Алексей выскажется, ведь если он прав, ему скрывать нечего, зодно увидите ход его мыслей, это забавное занятие, скажу я вам. :): (между прочим, он хотел заняться программированием, где нужна логика, особенно в ООП).
     
  12. Jackie

    Jackie Член клуба

    Да что тут обсуждать - передел сфер влияния и только.
    Участники форума в принципе не могут решить за вас.

    Созванивайтесь в скайпе, встречайтесь в реале и договаривайтесь (только чур без уголовщины и рэйдерства в стиле Бормалея)

    До этого ни о каком внедрении нового функционала речь идти не может. И простыни текста в духе "я - хороший, он - плохой" ничего не меняют.
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    Ну так ситуация сейчас напоминает именно такую, только со стороны Алексея. Я сейчас пишу пост о фонде. Так вот, за все время существования доходной части я никогда себе не насчитавыл 100%, тем более задним числом. Когда в октябре я обратился к Алексею, просто поздоровался, он меня послал, сказал, что деньги забрал и отчитываться за них не собирается (т.е. насчитал себе 100% и все). Хотя тогда я предложил, раз я действительно испытавал проблемы, и меня действительно мало было на форуме 2 месяца, давай поделим 60 на 40 в твою пользу. В ответ он еще больше на меня набросился, и сказал, что мало того, что все останется как есть (100% за 3 месяца задним числом, так еще пол года мне следует получать 30% вместо 70%). И тогда о его лжи Кошке я не знал, как и о некоторых других фактах. Сейчас, после всего того, что я узнал, это предложение не актуально, но он его почему-то вспомнил, забыв, что тогда, на той стадии, он от него отказался, и кидал меня на деньги. Причем, когда мы составляли договор, точнее я предложил одни условия, он выдвинул другие, и они практически без изменений ложились как договоренности между нами. Так вот, тогда от него звучало следующее.

    Вот так вот...

    Одно только это уже говорит о многом, но фактов еще очень, очень много!
     
  14. Dafte

    Dafte Член клуба

    Нет, не напоминает и не будет напоминать, потому что, как я понял Вас банально игнорируют и сливают. В ситуации с Бармалеем - там было что отбирать, приковали пацана и под угрозами заставили поделиться....здесь же это не требуется, потому что скорее всего у вас ничего и нет, покрайней мере мне так показалось из поведения Алексея......
     
  15. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  16. Be4HocTb

    Be4HocTb Член клуба

    ошибочка вышла мы уже активно находимся на стадии 2 и пока админы буду заниматься "перетягиванием каната", исполнится п.6
    Админы вы можете ругаться и выяснять отношения сколько угодно, но при этом делать свою работу иначе настанет капец.

    насколько я понял(т.к. пишет в основном Адмирал), то функция Адмирала: фин потоки, решение текущих вопросов, создание скрипта
    функция Алексея: регистратор, доменодержатель, базахранитель, досозащищатель, т.е. обеспечение работоспособности движка форума

    Т.к. мы не знаем ваших договоренностей, то сложно понять кто прав кто виноват. И т.к. вы не доверяете друг другу, то не можете доверять и другим участникам форума - это и есть тупик.

    ИТАК в этой ситуации возможен только такой выход:
    1. откройте нам "тайну", кто за что отвечает
    2. в соответсвии с п.1 - выполняйте свои обязательства
    3. ежемесячно(сейчас) и ежеквартально(в последствии) отчитывайтесь по своим обязательствам перед активными участниками форума
    4. создайте рабочую группу для внедрения, тестирования скрипта и прочих плюшек
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    Dafte
    Ну, в принципе, уровень дохода тут с Бармалеем не сравнится, это да. А в остальном, я говорил о содержании, а не о формах.
    А по поводу "ничего и нет" - это о уровне дохода или о скрипте?
     
  18. Dafte

    Dafte Член клуба

    Metaphysics, в случае с Кошкой может быть и третий вариант - Кошку просто кинули - присвоили средства, сделали ее козлом отпущения и закрыли ей доступ на сайт.....

    Аdmiral, я просто думаю что у Алексея есть возможность просто отлучить Вас от форума и все, тогда и делиться ни чем не придется, и вопросы никакие решать не придется, а форум пульнуть побыстрее, уж коли аж 4 покупателя нашлось......
     
  19. sbx

    sbx Член клуба

     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    Metaphysics
    Отличный пост, главное структурировано, т.к. Алексей все время пытается факты заговорить "кашей". Когда закончу писать о фонде, и так станет многое понятно, но и на вопросы отвечу конечно. Боюсь токо, что придет Алексей, и снова даже эти проигнорирует вопросы. Поэтому, желательно бы ему сперва ответить.

    Be4HocTb
    Отвечу чуть позже, как закончу с постом о фонде.

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
    Dafte
    Интересный вариант с Кошкой ) Если это так, то Jackie может прояснить ситуацию, т.к. мне она больше чем пол года не отвечает.
    А покупатели - так кроме барыжника, вряд-ли кому-то он вообще нужен. В любом случае, много ваших аккаунтов у меня есть (ник-e-mail) так что не переживайте, живы будете )

    sbx
    Вообще нечто такое я себе нарисовал, когда поступило предложение о покупке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей