Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. infarh

    infarh Член клуба

    Админы, что с вами, вы как нелюди, на самом деле... Адмирал, вот серьёзно, если бы ты хотел на самом деле выкупить, ты бы предоставил в ту же секунду хоть какие-нибудь доказательства того, что у тебя деньги есть, фотки, выписки и что угодно, на этих основаниях можно было бы просить дополнительный день и в этот день начать переговоры с Алексеем, а от тебя пошли опять пустые упрёки и обвинения, ну вот кто так делает?

    Алексей, с твоей стороны ты уж совсем жесток, и ведёшь себя так, как будто ты вообще не хотел, что бы Адмирал выкупал у тебя форум, а отсрочку на 2 недели давал только для того, что бы показать своё великодушие. Мог бы и сам потрудиться и в личной переписке навязать переговоры Адмиралу, а то ты только и делаешь, что ставишь ультиматумы и решаешь как поступить тебе по отношению к другим... Ты понимаешь, что если у вас всё получится, то у тебя будет 300 тыс в кармане, а если не получится, то ты в любом случае останешься без форума? Ты понимаешь, что он умирает?
     
  2. Admiral

    Admiral Складчик

    Ну что же. Я надеюсь, что в моей теме это сообщение не удалит "третий админ", т.к. в теме о его личности он постоянно это делает. Ну ок, его тема, пусть там "правит". Эта тема моя, я здесь все же запостю скрин, и посты, которые он уже 3 раза упорно удаляет. А выводы делайте сами.

    [​IMG]
     
  3. infarh

    infarh Член клуба

    веселуха... и что это за чудо?)))) то есть откуда взялся третий админ?))) конечно понятно, что кто-то что-то купил, но интересна была бы вся история сего события :)
     
  4. Be4HocTb

    Be4HocTb Член клуба

    была открыта складчина(viewtopic.php?f=3765&t=139661&p=557744586), с условием кто первый впишется под спойлер тот и админ. SeoSM сработал быстрее всех ;;-)))
     
  5. infarh

    infarh Член клуба

    Это такая странная шутка?
     
  6. M4RS

    M4RS Член клуба

    То что у Алексея все карты были в руках с самого начала - это понятно. Вот только зачем было строить из себя святого и устраивать весь этот цирк с продажей? Ведь очевидно, что желания продавать не было, а может быть оно и было, но пропало, после того как кто-то предложил более интересную цену или условия? Иначе, откуда вдруг появилось желание выкупить долю Адмирала за 375 тыс.?
    Хотелось бы еще услышать, на каких условиях был принят в команду новый админ? Какая часть доли Адмирала ему была обещана и на каких основаниях? Я очень сомневаюсь, что Алексей и его новый "партнер" станут довольствоваться их 40% на двоих.
     
  7. aquaform

    aquaform Гость

    А я за эти месяцы проблем на складчине прошел больше всего курсов и сделал больше всего дел (спасибо еще и барыжнику, на котором меня забанили). Сейчас вот я покупаю тренинг и сразу его прохожу. А раньше у меня получилась только копить и сортировать.... :)
     
  8. Алексей

    Алексей Член клуба

    На вопросы я уже неоднократно ответил и свои действия пояснил. От того, что вопрос задать 10 раз, ответ не изменится. Меня более двух месяцев динамили и попытылись динамить дальше. Я принял вполне обоснованное решение воспользоваться другим вариантом. Данную тему закрываю, как и обещал, соседнюю - переношу в организаторский раздел для дальнейшего решения вопросов. Адмирал решение принял - дальнейшие публичные разборки ни к чему.
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    Я пока что никакого конкретного решения не принимал. Ты тут не запутывай пользователей. Сейчас буду твой бред слушать в разделе для организаторов.

    Что касается, кто кого динамил и на протяжении скольких ЛЕТ, то лучше бы твоя молчала... Я пытался донести до пользователей то, каким ты являешься, чтобы ты перестал скрываться за словом МЫ.

    P.S. Удаление тем, постов, закрытие тем, теперь еще и самовольное изменение реквизитов фонда, когда еще и решения не принято по твоим бредовым вариантам. Интересная картинка форума получается... Тема не твоя, закрывать свои темы будешь! Открыл тему.
     
  10. Алексей

    Алексей Член клуба

    Ну тогда принимай быстрее. Осталось полчаса до окончания моего предложения. Я его повторю: предлагаю перейти к обсуждению дальнейших вариантов. И, как я понял, ты в конструктиве уже дал на это согласие, а теперь оказывается, что нет. Думай быстрее.
     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    Дал согласие на что? На конкретный вариант? НЕТ.
    Спрятал обсуждение, т.к. стыдишься своего бреда, ладно, там начали обсуждать. В частности твое изменение реквизитов в одностороннем порядке, пока МЫ НЕ ПРИШЛИ К КОНКРЕТНОМУ РЕШЕНИЮ.

    P.S. Ты теперь по пол часа-час мне на раздумия давать будешь?
     
  12. dancer

    dancer Член клуба

    я оплачу в фонд только тогда, когда админы найдут общий язык
     
  13. sergus

    sergus Член клуба

    Поддерживаю и надеюсь так сделают все орги. Так как это может значительно повлиять на скорость решения вопросов между "партнерами" :):
     
  14. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Граждане Алкоголики и Туниядцы, я лично вас прошу покинуть эту тему, ибо вы переведёте сейчас общение в другое русло. Поддерживать здесь кого-либо больше не надо.

    По поводу оплат в фонд - у вас есть сроки и реквизиты. Не влазите в срок - получаете наказание согласно правилам. Форум находится в жопе, Адмирал присваивал себе средства и ничего не сделал, как заявлял, по функционалу. Держателем фонда он больше не является, Алексей будет принимать отчёты и проверять их. Средства из фонда будут задействованы по прямому назначению, а не на проституток и виски для Адмирала.

    Надоели, честное слово. А теперь дружно покинули все тему до конкретной точки между Адмиралом и Алексеем. Возьму тягу на себя: каждый "жополиз и трепло" получит бан от меня. Вы лишь переводите тему.
     
  15. dancer

    dancer Член клуба

    я оплачу в фонд только тогда, когда админы найдут общий язык
     
  16. Admiral

    Admiral Складчик

    SeoSM
    Уважаемый, в вашей теме никто, коме Вас, ничего не удалял, тем более никого не банил, может вы угомонитесь немного?

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
    SeoSM
    Ну забанили вы одного, второго, форум банить весь будете? Методы складчика тут применяете? Не проще ли вам просто базу юзеров взять из этого форума и прямо их пригласить к себе на форум, зачем этот цирк с "третьим админом"?
     
  17. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Ваши друзья помогают вам зарыть себя в яму, всё дальше убегая от конкретики. Я предупреждал про бан.

    Весь форум? Вы преувеличиваете, максимум будет с десяток акков, среди которых половина мультиаккаунтов вашей группы поддержки.

    Однако вы заметили тот факт, что "ваша поддержка" лезет в тему, а Алексея смотрит тихо и наблюдает? Разницу чувствуете?

    З.ы. Мне просто в конец стало жалко Алексея, который в силу наличия стальных нервов, терпит ваше похабное поведение.
     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    SeoSM
    Вы предупреждали о том, что вмешиваться в конфликт не будете, вы говорили, что вам вообще о нем ничего не известно, рахве не так?
    Вы уже и посчитать успели? А Вашу группу поддержки тоже посчитали?
    Это вообще о чем? Это тема моя, не нужно в ней делать того, что Вам вздумается, я Вашу не трогал, хотя и писал там, пока Вы не удаляли мои посты, поэтому я удалился.
    Вы явно себе льсьтите...

    Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
    SeoSM
    Зачем вы удалили в МОЕЙ теме сообщение от sergus?
     
  19. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Поясняю ещё раз, для особо умных: всех прошу покинуть тему, чем раньше, тем лучше, до того момента, пока не будет конкретики между Адмиралом и Алексеем.

    Все сообщения до наступления этого момента будут удаляться, а наглые юзеры получать отпуск. Если есть вопросы - милости прошу в ЛС. Больше терпеть хамство и непонятные вмешательства в дела Адмирала и Алексея никто не будет. Вы по-русски не понимаете, видимо.

    Адмирал, вы вместо того, чтобы увиливать от темы, дайте конкретные ответы на варианты Алексея, либо выдвигайте свои. То, что вы решили поговорить на сторонние темы дальше, говорит лишь о том, что за время держания фонда вы не успели набрать (высосать из фонда) нужную для выкупа доли сумму.

    UPD

    И кстати, если вы такой честный и справедливый, то предоставьте отчёт по Фонду (приход, уход) за последние 12 месяцев. Хотя вы этого не сделаете, ибо тупо сливали деньги в никуда. А когда были запросы на выделение средств из фонда в поддержку складчины - вы выдали бан организатору, вместо средств. Кто вы после этого?

    Да, я уже многое знаю и много с кем пообщался. Вы не белый и пушистый.
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    SeoSM
    У вас есть ко мне вопросы? Задавайте? Хотите здесь обсуждать, тогда не трогайте посты юзеров.


    Просьба всем участникам, пока что не вмешиваться (ну хотя бы пару дней, думаю Алексей что-то родит за это время). Все всё прекрасно понимают, попробую найти точки соприкосновения с Алексеем, если они есть конечно...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей