Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Алексей

    Алексей Член клуба

    Мотив уже сообщал. У меня есть запасные варианты и я не прочь ими воспользоваться. Они не хуже, чем продажа доли.
    Ты невнимательно читаешь. Запасные варианты спланированы заранее, а как же еще? Но я терпеливо ждал, что ими не прийдется пользоваться. Считаю, что со своей стороны я все условия выполнил.
     
  2. sergus

    sergus Член клуба


    В точку

    Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
    Вот так Алексей сразу надо было, а то игрались в ожидания когда все было заранее ясно и решено. Зачем было скрывать только, все бы все поняли. А так совсем дурно получилось. Не хорошо однако. Ну да ладно, главное форум оживать начнет! :-ok-:
     
  3. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Бред, что в этот форум не вложено моего труда и личного времени?
    Это вы бред несете, уважаемый..
    А создание своего ресурса вовсе не означает, что судьба складчины мне не безразлична.
    Хотя вам что-то доказывать бесполезно, да и пожалуй, бессмысленно. Вы видите только то, что хотите и выводы делаете соответствующие.
     
  4. Алексей

    Алексей Член клуба

    На данный момент команда прежняя, просто в ней новый человек.
    Повторюсь, что выгонять Адмирала никто не собирается, вариант дальнейших отношений мы с ним обсудим отдельно.
     
  5. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  6. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  7. Алексей

    Алексей Член клуба

    Ну сколько можно? Все стало решено только сегодня, до этого было принято только решение о продаже доли. Я ведь заранее предупредил, что ждать больше не буду, но сейчас это почему-то вызвало удивление. Впрочем, это твое право думать так, как посчитаешь нужным.
     
  8. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Адмирал к этому не причастен!
    Остальное без комментариев.
     
  9. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Отправьте инфу мне в ЛС для изучения и в ближайшее время я с вами пообщаюсь. Думаю у Алексея не было желания разбираться в сием, ибо он ожидал выкупа его доли. Причины игнора от Адмирала не известны.
     
  10. sergus

    sergus Член клуба

    Алексей, почему думать? По факту ты не дал Admiralu выкупить форум, это ведь ясно и понятно тут любому. Просто не все это могут написать по каким то многочисленым причнам глядя на будущее и т.п. Я же пишу. Так как верю что за правду тут не накажут и не забанят. Но правда как она есть Алексей. Самая что не наесть.

    А уже причин можно надумать сколько не крути. Вообщем можно закончить и забыть про все оставив в прошлом :ti_pa:
     
  11. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Зачем народ тогда перетаскиваешь?
     
  12. Sand

    Sand Член клуба

    По факту у нас уже трое администраторов.

    Посмотрим, как они будут взаимодействовать между собой...
     
  13. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Забаньте Адмирала и всё.
    Тут как на выборах, ждать ни кто не должен. Опоздал собрать подписей, переизбирать не будут.

    Я рад, что конфликт улажен.
     
  14. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  15. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Хорошо, тогда пожелания были для обновленной команды! :):
    Поскольку с "обсуждениями" у вас не очень получается, то есть сомнения, что Адмирал останется в команде.
    Будем надеется на лучшее.
     
  16. Sand

    Sand Член клуба

    Он либо останется, либо продаст свою долю, третьего не дано.

    Все будет зависеть, как он отреагирует на сложившуюся ситуацию.
     
  17. Алексей

    Алексей Член клуба

    По факту Адмирал сам его не выкупил, а такая возможность была. Давая вторую отсрочку, я рискую и деньги не получить и запасные варианты профукать. Не вижу смысла так рисковать.
     
  18. SeoSM

    SeoSM Складчик


    Благодарю за "тёплый приём", которого я тут не ожидал получить.

    Всех, кому интересна моя персона, прошу проследовать в топик http://skladchina.com/viewtopic.php?f=2 ... 42#p554142 и задать вопросы, которые на языке.
     
  19. sergus

    sergus Член клуба

    Алексей, но ведь ты ему не дал счет для оплаты, зачем скрывать этот факт. Сам же уже писал. Впрочем не хочу более обсуждать этот вопрос, все взрослые тут, понимаем

    Алексей не будет работать с новым админом в случае продажи доли Адмиралом. А кто готов купить долю за 300К и быть рабом без гарантий. кто такой смельчаг ;;-)))

    Вот оно так и есть, все это разговоры, но по факту будет совсем другое и печальное для одного. По другому не получается тут однако.
     
  20. SeoSM

    SeoSM Складчик

    Зачем его банить? Он ничего плохого форуму не делает и является его совладельцем наряду с Алексеем. Им обоим надо просто договориться о выкупе или дальнейшей работе.

    Бан - не выход.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей