Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Jackie

    Jackie Член клуба

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vKpfJTJ2Vqg[/youtube]
     
  2. Sand

    Sand Член клуба

    Удивляет то, что стороны конфликта были настроены реально решить все вопросы, процесс был тяжелым, но все-таки продвигался, но в итоге опять зашел в тупик.
     
  3. dancer

    dancer Член клуба

    цена уж слишком завышена
     
  4. Sand

    Sand Член клуба

    Любые оценки субъективны, точных расчетов на предмет стоимости форума никто не делал.
     
  5. dancer

    dancer Член клуба

    я прикидую сколько пройдет лет, чтоб отбить потраченные 250000р, думаю что не меньше 3-5 лет и это долго. Хотя я наверно лезу туда куда мне не нужно )
     
  6. Sand

    Sand Член клуба

    Это твое право лесть туда куда ты хочешь), а насчет "отбить потраченные", то опять же как ты сам написал - "прикидую", то есть это опять таки субъективно ты это прикидуешь, и точно наверняка не знаешь.

    Так или иначе, а "воз и ныне там".
     
  7. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  8. Алексей

    Алексей Член клуба

    Как Вы можете со стороны определить цену? Если бы для отбивания нужно было 3-5 лет, то о выкупе за такую сумму и речи бы никогда не шло. Цена строится на основе той суммы, которую готов заплатить покупатель и за которую готов отдать продавец. Если Адмирал хотел выкупить за 250тыс, то значит это и есть цена доли. Но, если он считает ее завышенной, то мне же лучше. В этом случае и его доля будет стоить менее 375тыс.

    Врядли сумма вообще собрана. Тот, кто собирает деньги, влазя в долги, чтобы выкупить форум и отбить вложенные деньги, не будет себя так расхлебанно вести. Но сейчас уже и не важно, собраны деньги или нет. За каждым из запасных вариантов стоят люди и они не будут вместе с нами тянуть резину, я и так отсрочил насколько мог. В настоящее время с одним из кандидатов в партнеры я уже веду диалог и скорее всего именно его я вам скоро представлю.
     
  9. Sand

    Sand Член клуба

    Присоединяюсь к данной просьбе к администраторам, но чтобы реально решить конфликт, призываю одного из арбитров помочь в согласовании и практическом решении оставшихся вопросов между сторонами.

    Хочу попросить об этом Metaphysics, ранее он отлично выполнял свои функции арбитра.

    Думаю, что без третьей стороны данный вопрос врядли разрешится.
     
  10. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Против. Идите в свой форум, который создали.

    Туда же и ему дорога.

    Форум разваливаете вместе с wagamata.
    Странно, что Qim ещё не забанили за рекламу конкурентов. Ссылки по насовал в каждый архив.
    А так же, wagamata с Qim скидываются совместно на курсы.
     
  11. Jackie

    Jackie Член клуба

    Ты о чем ? Обое до сих пор обвиняют друг друга, лукавят и строят альтернативные планы.

    Можно подробнее ?

    Ух ты! Вскрылись новые обстоятельства, о которых мы не знаем ?
     
  12. Sand

    Sand Член клуба

    Возможно и так, но если Адмирал заявил, что сумма собрана, то может стоит все-таки дать ему последнюю возможность подтвердить серьезность своих намерений по выкупу твоей доли ?

    Как вариант, практическим подтверждением такого намерения Адмирала может быть перевод определенной суммы на счет гаранта.

    Гарант это подтверждает, и тогда есть шанс, что вопрос в скором времени решиться.

    Но если ты окончательно решил не продавать свою долю, то тогда данный вариант отпадает и нет смысла его обсуждать.
     
  13. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    urban41 забаните за барыжнечество.
     
  14. Sand

    Sand Член клуба

    Любой хочет решить конфликт в свою пользу, а то, что именно они делают для этого, это ихнее дело. Правдой и неправдой, но каждый все равно пытается найти выход из ситуации, и это факт.
     
  15. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  16. dancer

    dancer Член клуба

    а кто такой SeoSM ? Почему он красный как главные админы?
     
  17. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Предложение было адресовано Алексею, а не вам, поэтому и решать, соответственно не вам.
     
  18. Алексей

    Алексей Член клуба

    Подробнее будет раскрыт только один из вариантов, которым я воспользуюсь. Это будет уже сегодня и ты уже заметил его.
    Я был готов сделать продажу до 1 сентября включительно, а также принял твердое решение дальше не тянуть, о чем заранее предупредил. Я терпеливо ждал, но "чудо не произошло".
     
  19. sergus

    sergus Член клуба

    Tassadar, первый раз с табой соглашусь на все 100%!!! :co_ol:

    Алексей, ведь это может быть совсем не означает что так и есть.

    Сейчас мне видится ситуация так.

    Admiral собрал деньги и отписал тут. Я предполагаю что он ждал счет куда их переводить и гарантии. т.е. гаранта!
    Но Алексей отписал якобы еще не решены вопросы по гаранту и по передаче форума, что с одной стороны верно. Но после ответа Admirala о том что выбор гаранта за Алексеем, надо просто было выбрать любого устраевающего тебя Алексей гаранта и начать сделку. т.е. предоставить конкретный счет для оплаты Admiralu денег гаранту готовность предоставить данные, доступы и т.п. гаранту для Admirala. Одновременно с этим отписать в конструктиве или в личку арбитрам.

    Но Алексей почему то опять пошел на попятную и просто протянув сутки и не предоставив счета для оплаты с гарантом, попросту мотивировав не оплатой доли, отказал в выкупи. Но ведь Admiral и не мог его выкупить ибо платить было попросту некуда. О чем ты Алексей сам же и заметил, сказав что оплатить на прямую не реально ибо риски велики.

    Другими словами Алексей мы так все ждали этого дня, но тобой не было предоставлено счета для оплаты, поэтому (как вариант) она не состоялась!
    Как вариант что деньги не собраны, но ведь это только предположения, к тому как счета реально не было!

    Зачем говорит что тут вина Admirala если ты Алексей, если говорить по существу сам то же все сделал что бы это не произошло.

    Уж извините если что то не понравится, но просто не выносимо вся эта ситуация.
     
  20. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Я то тут причем.
    Ладно создали, так молчали бы.
    1. А они курсы отсюда к себе таскают.
    2. Рекламят в архивах свой сайт.
    3. Ещё денег захотела с гаранта, у нее реальный мотив забрать денег и кинуть всех, прикрыв сайт.
    4. А Metaphysics всех покрывает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей