Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    Кто мешает коллективно проходить в приватке?
    Сколько было коллективного прохождения?
    Либо изучают единицы, либо просто разные сроки прохождение и несостыковка.
    Я лично только за, но по факту если откликается кто-то, то уже хорошо.
     
  2. soundie

    soundie Член клуба

     
  3. alex9890

    alex9890 Член клуба

    Ребят, ответьте, пожалуйста, кто в курсе. Если вся эта история с продажей и т.д. и т.п. накрывается медным тазом, доступ к форуму будет или нет? И сколько времени этот форум еще может существовать? Зачем мне это знать? Затем, что много информации в приватных темах ну и т.д. и не хотелось бы ее терять.
     
  4. sergus

    sergus Член клуба

    Алексей, так дела не делаются. Admiral деньги собрал, бери любого гаранта и направляй реквизиты Admiralu включая туда 50% за услуги гаранта естественно трое выбранных должны быть так же в курсе дел! И все. А сейчас ты начинай с чистого листа опять всю эту историю. Зачем было начинать?

    Любите же вы с пустого места головняк делать, а мы ведь все ждем!? Только видимо ничего не дождемся если каждый раз так вот менять показания )

    Ты ведь да же счет не дал куда платить, вот если бы дал и не получил, другое дело. Но надо понимать что должен быть гарант что бы у всех были равные позиции и было без кидалого кого либо. Вижу вы уже совсем не доверяете и представить сложно как все это время вы вместе работали над проектом. хотя....
     
  5. Алексей

    Алексей Член клуба

    Доступ к форуму никуда не денется, кроме того, форум будет развиваться, причем работа начнется уже в ближайшие дни, ждать больше некогда. Затягивание выкупа я предполагал, поэтому подготовил запасные варианты, один из которых реализую. И эти варианты меня устраивают больше, чем продажа.
    Я изначально не горел желанием продавать свою долю и предложил это уже как крайний вариант, поэтому Адмиралу нужно было выкупать, когда была такая возможность, а не играть со мной. Конечно, эту сумму быстро собрать проблематично, но я предлагал и отсрочку и аванс. Не исключаю, что деньги до сих пор не собраны. Если человек собирает деньги и влазит в долги, то в его же интересах побыстрее получить желаемое и отбить вложенную сумму. Но сейчас такого не наблюдается, вижу лишь очередное затягивание сроков, которые, кстати, были четко определены и подписаны арбитрами. Вчерашний день уже прошел - деньги не поступили и даже вариант их передачи не согласован, поэтому Адмиралу теперь не на что обижаться. Кидать его, в любом случае, никто не собирается. Об этом подробнее написал в констуктиве.
     
  6. sergus

    sergus Член клуба

    Алексей, объясни пжл. Куда ты ждал поступления денег если да же не назвал номер счета или ты и не собирался его продавать? Иначе это выглядит странно. Ну да бох с ним, все все понимают однако. Больше лесть не намерен в это ибо не имеет смысла.

    P.s. Алексей, какие нов ведения и планы по развитию планируются и как скоро? Будут ли меняться размеры выплат оргам и принцип работы с онными? Было бы не плохо создать для этого отдельную тему, раз так обстоят дела.
     
  7. Jack Sparrow

    Jack Sparrow Член клуба

    Не знаю, как остальные, а я думал, что договор был собрать деньги к определенному числу, именно собрать. А потом, как деньги собраны, сразу решается вопрос, как они будут переданы. А оказалось, что это был крайний срок оплаты. Наверняка я не один сейчас сижу в недоумении.
     
  8. sergus

    sergus Член клуба

    Я больше в недоумении от того что деньги собраны и Admiral так и написал. Но Алексей по видимому не предоставил счет для оплаты и прождав время конечно же сроки вышли. Т.е. по видимому продажи и не планировалось. Конечно же было совсем иная ситуация, если счет был бы дан, но Admiral его не оплатил. Все это как минимум странно, хотя да же очень странно.
     
  9. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Алексей, не гони волну. Сейчас, как и до этого, ты по сути решаешь все единолично. Что тогда выдвинул неадекватный ценник, что сейчас попросту передумал отдавать ресурс, под надуманным предлогом. Адмиралу по сути по барабану кто будет гарантом, тебе карты в руки, приводи гаранта, если оплаты не будет, вот тогда делай то что считаешь нужным.

    Ну и завуалированное твое пояснение, что Адмирал вроде как может получить выкуп, исходя из ранее тобой озвученной суммы, но рассчитав свою долю. Это как, в меньшую или большую сторону?
     
  10. alex9890

    alex9890 Член клуба

    Ну и слава Богу. А то уж думал скринить то, что сильно нравится. Ну а вы, уважаемые владельцы когда-то сильнейшего форума, надеюсь, не добьете его до конца.
    Да и я так думал. Но, очевидно, что мы многого чего не знаем или недопонимовываем. Да и надо ли нам это? Мало ли своих проблем, а? Не все ли равно для нас кто будет командовать парадом? ... Лично я в этом бестселлере пока не вижу конца.
     
  11. Алексей

    Алексей Член клуба

    Адмиралу известен мой счет, на который он неоднократно ранее переводил деньги. Но, само собой, он не станет переводить нарямую мне на кошелек, поэтому дело не в том, что не был назван счет, а в том, что до сих пор не выбран ни гарант, ни условия перевода, ни условия передачи форума. Вообще ничего не определено. Какой при этом может быть счет? Никакого счета Адмирал от меня вчера и не ждал. Я за ним бегать и выпрашивать деньги не планировал, покупка была прежде всего в его интересах, а меня и вариант без продажи вполне устроит.
    Могу пока только сказать, что работать я буду в любом случае не один. Чтобы раскрывать дальнейшие планы, нужно сначала между собой все обсудить. На этой неделе такое обсуждение проведем и тема появится. Не исключаю, что и Адмирал останется в команде в зависимости от того, какое решение он примет.
    В конструктиве (пост 103) четко определено, что к этой дате должны быть решены все вопросы и противоречий это не вызвало. Срок прошел - вопросы даже не начинали решаться, хотя мной были выдвинуты предложения почти 2 недели назад. Мне это уже надоело.
     
  12. sergus

    sergus Член клуба

    Т.е. ты понимаешь что напрямую тебе деньги не переведет так как вы не доверяете друг другу. Что мешает найти гаранта разделить расходы пополам и сделать сделку? Ведь Admiral сам об этом сказал да и не предложил своего гаранта, то ты можешь спокойно найти своего. Другой вопрос хотел ли ты этого или нет :hi_hi_hi: Но как по мне это все надуманно.

    Алексей, но ведь ты понимаешь что в этом случае Admiral будет работать на тебя и будет в ситуации раба. Т.е. в любой момент ты его вышвирнешь, в тот момент когда он работает на тебя или ты готов будешь предоставить ему доступы на равне? Иначе не пойму о чем тут речь, о какой такой работе тут может быть идти речь :ne_ne_ne: это по крайней мере не лепо

    Может стоит уже сделать малость, могу найти гаранта если есть в этом проблема!?

    Не очень понимаю, зачем было все это делать, ждать. Если только уже заранее не знать что ничего не будет.

    Так же хотелось бы услышать мнение выбранных арбитров, что думаете вы по этой ситуации?
     
  13. soundie

    soundie Член клуба

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ViRKJ0Pt4Fs[/youtube]
     
  14. sergus

    sergus Член клуба

    И вообще я всегда считал что Admiral тут рулит, а Алексей всего навсего помощник. Хотя да, это уже наверное поздно :)
     
  15. Sand

    Sand Член клуба

    Поддерживаю.
     
  16. Алексей

    Алексей Член клуба

    Я могу называть абсолютно любую сумму. Если Адмирал согласился, значит посчитал ее приемлимой. Но, если он считает, что это завышенная сумма, тогда и его доля тоже станет меньше.
    Срок прошел, договоренность не исполнена и вторую отсрочку никто не давал. Заключать договор повторно я не обязуюсь. Запасные ваианты я тоже не могу держать вечно, там не ждут месяцами.
    Моя доля оценена в 250тыс (это 40%), значит доля Адмирала - 375тыс. Но это не значит, что будет выплачена именно эта сумма и прямо сейчас. Нужны гарантии несоздания конкурента минимум на год, а также удержание суммы по 4-м пунктам, о которых в конструктиве указал.
    Как уже сказал, я не жаждил продажи и предложил ее как крайний вариант. Но Адмирал почему-то думал, что я сейчас начну за ним бегать, умоляя о покупке. У него была возможность выкупа, но он ей не воспользовался. Я ведь заранее сообщил, что это крайний срок, но Адмирал в очередной раз решил со мной поиграться.
    Это отдельный вопрос и мы его обсудим с Адмиралом, если он пожелает.
    Я тоже не понимаю, зачем я ждал, если заранее предвидел результат. В очередной раз повелся.
    Здесь на протяжении пары лет никто не рулит. И это уже невозможно скрыть.
     
  17. sergus

    sergus Член клуба

    Нет слов просто Алексей и Admiral, нет слов :ne_vi_del:
     
  18. Sand

    Sand Член клуба

    Любым процессом должен кто-то управлять. В данном случае каждый надеялся, что противоположная сторона будет решать данные вопросы.

    Но никто их реально не решал. Поэтому пришли в итоге к такому результату.

    Как вариант, можно было бы выбрать одного человека, который бы продвигал согласование именно этих вопросов между сторонами.
     
  19. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Алексей, если дело только в гаранте, то могу я им стать.
    Адмирал потратил столько времени на сбор денег и явно это было не просто.
    Если моя кандидатура устраивает, то пишите, будем обсуждать условия.
    Можно в конструктиве или через ЛС, или скайп, или аську....
     
  20. Sand

    Sand Член клуба

    Если бы дело было только в гаранте, думаю его бы уже давно нашли.

    Помню Алексей предлагал гаранта.

    Здесь многие вопросы не согласованы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей