Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. pakot26

    pakot26 Член клуба

    Ну так ждем час Х - то есть 16 августа. Хотя мне кажется, что будет продолжение сериала...
     
  2. Наталья_

    Наталья_ Член клуба

     
  3. Dafte

    Dafte Член клуба

    м.б складчина на складчину - уж коли часть (возможно большая) авторских складчин барыжника - отрерайченный паблик с красивыми лживыми отзывами, то не грех, чтобы создать отдельный раздел "складчина на складчину", желающие точно появятся.....
    Бесплатная рега, в нынешних условиях обязательна, нужно идти на уступки и денег за вход не брать....брать их за что-то другое, за нарушение правил свежерегами, например...на барыжнике чтобы восстановить статус, нужно 400 рублей заплатить

    Сейчас ситуация такая - стоят два стриптиз клуба, в одном вход бесплатный, в другом 400 рублей. Все естественно валят в бесплатный, становятся там постоянниками и бац - нарушение правил - плати в кассу те же 400 рублей, и ведь платят, потому что уже привыкли, им там нравится, а мультиакки запрещены.
     
  4. Наталья_

    Наталья_ Член клуба

     
  5. Добрый

    Добрый Член клуба

    Dafte

    Реально хорошее предложение, которое нужно внедрить. И идея со складчиной на складчину тоже вызовет интерес, это новая фишечка.
    Бесплатная рега - просто полюбому, об оплате даже речи быть не может. Дальше пускай зарабатывают себе привелигированные статусы и платят штрафы за плохое поведение. Или еще какой нибудь платный сервис, к примеру на барыжнике можно покупать курсы в завершенных складчинах, это очень удобно, тут тоже это необходимо.
    Я так думаю ихнюю модель, все лучшее нужно тут внедрять, плюс придумать еще разных плющек вроде закрытых клубов внутри складчины, где для титулованных пользователей создать какие нибудь привилегии, не только в виде покупок после завершения, а к примеру доступа к какой нибудь информации из закрытых форумов, ну че нить в этом роде, за символичную плату.
    Главное чтобы это делалось, а то разборки идут , идут, а толку.
    Когда уже измениния будут реальные ?
    Адмирал, ты сейчас один рулить будешь, это даже лучше, т.к. сам себя не обманешь. Ну только сделай хоть что то, и побыстрей. А то на данный момент, ресурс загибается.
    Кстати важный вопрос по части доверия и подмоченности репутации ресурса, так на барыжнике очень многие не довольны ихними тупорогими правилами и жестокой модерацией, там реально пернуть страшно. Что касается здесь, так тут атмосфера намного благоприятней, и степень доверия лично у меня на порядок выше, думаю что многие соглясятся. Так что репутация важный аспект. Щас главный момент раскрутка, и сделать что то лучше , что заставит людей сбежать с барыжника. Нужна пиар команда.

    Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
    ♛ Наталья
    Молодец , конструктив полный. Идея прям в тему.
    Но тут первостепенная задача №1 это оживление ресурса. Нужны координальные изменения, да такие чтобы налицо были приемущества хотябы небольшие, дальше по ходу дела придумывать и реализовывать, а то голая идея ничего не значит. Пока еще налицо явное бездействие.
     
  6. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  7. Наталья_

    Наталья_ Член клуба

     
  8. Dafte

    Dafte Член клуба

    На барыжнике много авторов - каждый день что-то новое, только это не инфобизнесмены (Азаматы ушановы, Пистолеты и иже с ними), а больше манимейкеры, которые хотят поделиться частью знаниной и кидалы, которые хотят втюхать паблик. Первые (ушановы,пистолеты) на складчины не пойдут - они боятся прямого контакта с потребителем на независимых площадках, вторые легко (особенно продавцы паблика). Есть еще одна категория - авторы софта, они тоже водятся на барыжнике...
    Итого:
    Развитие отношений с правообладателями - это хорошее направление, мне очень нравится что на барыжнике можно купить софт от автора со скидкой, так я купил парсер, page weight и еще кое-какой seo-софт. НО над этим направлением нужно работать. Jackie обозначил целое направление развития форума, но реализуемо ли оно при существующей администрации?

    П.С. Человек на барыжнике недавно запилил пост про то, что барыжник - это клуб - тусовка людей по интересам,а не только место покупки инфопродуктов (Сейчас это все равно что назвать корову скаковой лошадью). Но здравая мысль у Человека есть - форум на котором идет общение по интересам (у нас это было, но сейчас стухло как-то) и складчина гораздо круче чем просто складчина. Возможно ли превратить складчину в рускоязычный аналог warriorforum.com?
     
  9. sergus

    sergus Член клуба

    Ох уж вы что задумали :)

    На самом деле думаю не стоит опускаться до такого уровня, что превращаться в пьявок и делать отдельный раздел для этого.
    Тем более тем самым делая риск срыва складчины в разы. Ведь если сейчас тут покупая у автора многие не получают материал, их кидают орги. То в этом случае орг той складчины кинув нашего орга как и всех тех складчиков, как результат мы так же не получаем курс, но и наш орг автоматом становится кидалой, ведь в другом случае купив у автора, мы бы получили курс. Да и если такое тут будет, тут будет болото еще то и вонять будет по хлеще чем там ;;-)))
     
  10. Dafte

    Dafte Член клуба

    sergus Складчина на складчину - это складчина на авторские курсы барыжника (видать я не правильно выражаюсь), покупка идет у автора курса, поэтому если и будет кидок - то кинут и барыжник и нас (но мы от этого кидка практически не пострадаем). Практика показывает что на авторские складчины барыжника спрос есть, кроме того - так как материал покупается у автора, то факт покупки не нарушает правил нашего ресурса. Создание такого раздела застрахует от таких людей как Космос, например.

    Не задумали, а уже реализовали частично, то, о чем говорю я уже есть на складчине, могу привести несколько ссылок....
     
  11. luna88

    luna88 Член клуба

     
  12. dancer

    dancer Член клуба

    Королева Наталья, я вижу ты стала активисткой как раньше Wind (жаль, что её нет), молодец
     
  13. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Скоро там же окажется.
    Надоела помойку устраивать. Набивать одинаковые посты в списках. Переносить участников темы просто так (её название, которое дал автор курса не устроило). Создавать повторы, где уже есть люди и есть орг, а она переносит список и ставит оргом себя...
    Пример: viewtopic.php?f=17&t=16816 viewtopic.php?f=17&t=16749
    В своём разделе устал уже чистить.
     
  14. luna88

    luna88 Член клуба

     
  15. Наталья_

    Наталья_ Член клуба

     
  16. luna88

    luna88 Член клуба

     
  17. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    ♛ Наталья
    Ну я же объяснил почему так вышло...
    Тоже самое и с тобой может случиться. Когда мне розовый цвет дали, что много тем создал по недвижке. А тебе что то не дают розовый - странно.
    Попроси ты меня в такие моменты - я бы помог, как помогаю остальным всегда.

    ♛ Наталья Смайлики не помню что бы удалял я. Их специально ставят что бы тему поднять или подписаться на нее. А не тупо копировать списки по 2 раза через пост.
     
  18. Наталья_

    Наталья_ Член клуба

     
  19. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  20. iRuslan

    iRuslan Член клуба



     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей