Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Dafte

    Dafte Член клуба

    ))) Космосу поменяли аватарку, только сегодня у него была маска анонимуса и статус штрафник, как спустя несколько часов - статус изменился на "забанен" и ава стала такой http://i33.fastpic.ru/big/2013/0807/e8/ ... d4d3e8.jpg
    Видать так админы хотят намекнуть что владеют инфой на космоса (которую обещают выложить, если тот не вернется к четвергу).....но, я думаю так: чтобы админам отмыться, достаточно выложить фотки какого-нить Васи Пупкина, из контакта (анкетку можно самому создать и удалить, чтобы только в кеше осталось - так они изобразят что космос залег на дно), потом выложить левые IP и т.д. Форумчане повоют-повоют да и успокоятся. В итоге имеем 4,5 ляма денюжек, ресурс на котором также можно кидать людей, но уже по-мелочи (10-100К), и чистую репу.....а даже если на чистой репе появится пятно - выпилим всех недовольных.

    П.С. Косм, если конечно на фото он, чем-то похож на молодого Виктора Сухорукова, пока тот еще не облысел, дружно скажем ему спасибо за все, что он сделал. Своими действиями он оказал большую услугу нашему ресурсу
     
  2. dancer

    dancer Член клуба

    Уменьшите минималку до 20-25р и будет лучше, но это мое мнение
     
  3. luna88

    luna88 Член клуба

     
  4. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Ничего себе, космос обул народ на миллионы рублей. Несколько сот тысяч долларов заработать таким путем - это жесть. А учитывая, что это походу мультиакк 4elovek'a, то да, там за все время уж точно миллион доларов заработал. Ведь через него проходили все данные.
     
  5. M4RS

    M4RS Член клуба

    Да ну какой мультиакк человека? Ты ведь тут почти с самого начала и должен помнить их обоих здесь, до того как их забанили. Или это мультиакк длиною в четыре года? Тогда тот кто скрывается за этими никами - душевнобольной, не иначе. А вот того, что они могли вместе это провернуть исключать конечно не стоит.

    Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
    А вот и якобы космос во всей красе:
    Show Spoiler
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. soundie

    soundie Член клуба

     
  7. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Ну да вообще-то, слишком долго для мультиакка. Я помню, как пытался вычислить 4elovek'a, когда начались его первые движения (форум по бизнесу и т.д.). И насколько помню, вроде даже нашел в ВК. К сожалению, с того момента теперь все утеряно.
    А так, по фото может и другой чел быть. Лишь бы поверили.
     
  8. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  9. aquaform

    aquaform Гость

     
  10. M4RS

    M4RS Член клуба

    Меня поражает, как он умудрился продать столько копий своей виртуалки, которая к тому-же никак не привязывается. Зачем она всем тем людям? Те кому такое нужно, соберут её сами за пару часов. Все-таки у космоса талант к маркетингу, ему бы его направить в правильное русло. Белее чем уверен, что раздавай он свою сборку бесплатно с обычным описанием - её бы и 100 человек не скачало.
    Вроде бы говорят, что из Челябинска, хотя если так как ты говоришь, возможно действительно подставляют кого-то левого.
     
  11. aquaform

    aquaform Гость

    Я тут подумал. Наверное, я мог и ошибиться. В то время я общался с очень многими ребятами с этого форума. ТАк что забираю свои слова обратно.
     
  12. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    Прочел тоже.
    Посмотрел темы космоса на предмет положительных комментариев....

    Что касается кидалова, то оно и здесь процветает.
    В той же теме где перечислялись долги - сколько их осталось?
     
  13. soundie

    soundie Член клуба

     
  14. NewYorker

    NewYorker Член клуба

    Космос, да он просто Космос! (с)
    Похоже, что все-таки Космос, а не левый чел)
    Ну и какие новости по нему?

    P.s.: сумка у него от Луи Виттон.
     
  15. iRuslan

    iRuslan Член клуба

     
  16. luna88

    luna88 Член клуба

     
  17. NewYorker

    NewYorker Член клуба

     
  18. Dafte

    Dafte Член клуба

    потерто
     
  19. aquaform

    aquaform Гость

    Один факт того, что тему про кидок космоса закрыли и подтерли вызывает отвращение к администрации ресурса.
     
  20. Добрый

    Добрый Член клуба

    Космос был в сговоре с администрацией, тему там терли не за просто так. В теме была предьява что Космос уже кидал народ, этот факт тоже потерли.
    Модераторы и администрация в сговоре, не все поголовно конечно. Барыжат даже курсами которые в паблике лежат, без зазрения совести. Я пытался в темах давать ссылки на места в паблике, так терли быстренько и все продолжалось. Проводят авторские складчины, где авторы кидают народ, или сливают всякую гадость из паблика . У меня уже не то что подозрения а уверенность появилась, что там явно барыжат курсами сами администраторы или лица особо приближенные , потом просто прибыль делят, неугодных банят или штраф. погоны вешают. У меня низкое доверие барыжнику, слишком там жестоко как то.

    А почему тут никакого конструктива нет, нет скрипта , бесплатной реги. Ничего не делается. Ресурс в таком случае умрет.
    Надо какие то действия предпринимать админу.
    Если хорошо спозиционировать, обновить ресурс, придумать какие нибудь плюшки бонусы, то возможно что будет и тут оживление. Нужно чтобы народ сюда тянулся, а сейчас ситуация далеко не айс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей