Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  2. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Sand , для начала админы должны согласиться на голосование, что по-моему мнению, маловероятно.
     
  3. Sand

    Sand Член клуба

     
  4. soundie

    soundie Член клуба

     
  5. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Sand, Голосование можно проводить только по вопросам фонда, скрипта автоматизации, обустройства форума (правила, порядок работы и т.д).
    Проводить голосование по вопросу купли/продажи не правомерно.
    Ни один пользователь форума не имеет отношения к этой сделке и соответственно не может указывать админам, как ее в конечном итоге совершить.
     
  6. Sand

    Sand Член клуба

     
  7. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Аминь!
     
  8. And24

    And24 Член клуба

    Первый вариант утопический, второй фантастический.
     
  9. wagamata

    wagamata Складчик

    Я думаю, что ни тому, ни другому уже не суждено случиться... Пора уже это осознать.
     
  10. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  11. Sand

    Sand Член клуба

    У тебя есть вариант получше ?
     
  12. And24

    And24 Член клуба

    К сожалению нет.... Но судя по тому, что пишут в "Конструктиве" я выходов из этой ситуации то же не вижу.
     
  13. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  14. Sand

    Sand Член клуба

     
  15. Алексей

    Алексей Член клуба

    Я не вижу смысла в голосовании. Жанна Байер правильно заметила: как можно провести голосование по стоимости, срокам и условиям продажи? Точнее формально провести его можно, но врядли результаты будут иметь какую-то силу.
    Сейчас Адмирал установил крайний срок 16 августа, то есть 17 августа все будет решено, а может быть и раньше, так как прежде всего в его интересах не затягивать.
    Судя по посту №1076, это не предложение, а его единоличное решение, которое он ни с кем не согласовал. В таком случае к этому решению не может быть позитивного отношения. Конечно, разрабатывать какой-либо проект - это его право, которое никто не может у него забрать, но вести такую разработку здесь на форуме, раскручивая свой проект за наш счет, это уже перегиб.
    Я считаю, что имеет смысл дождаться 16 августа. Адмирала за язык никто не тянул, когда он назаначал эту дату, и я ее отодвигать не собираюсь, хватит с него отсрочек.
     
  16. soundie

    soundie Член клуба

     
  17. Sand

    Sand Член клуба

     
  18. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  19. Алексей

    Алексей Член клуба

    Да, я помню это предложение месяц назад, но не помню, чтобы оно было принято.
    Сразу было ясно, что скрипт за месяц не внедрится, поскольку до получения единоличных прав на форум Адмирал ничего делать не собирается.
    В чем тогда принципиальные отличия от этого форума? Я Адмиралу предлагал создать подобную систему с советом директоров здесь на форуме, он отказался. Его не заинтересовало предложение, в котором я не уйду отсюда.
    Как можно признать результаты голосования по поводу стоимости и сроков продажи? Сомневаюсь, что и Адмирал заранее согласится на любые результаты. Если он ранее 16 авгута не сможет найти деньги, то как вы голосованием заставите это сделать? Если кого-то из нас не устроит сумма, то как можно голосованием это изменить? К тому же и с суммой и со сроками уже договорились, осталось только выяснить условия передачи.
     
  20. Sand

    Sand Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей