Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Remark

    Remark Член клуба

    31 января
    4 февраля
    29 марта
    11 мая
    6 июня
    Оказывается, что даже еще не тестировали! С такими темпами еще полгода будем тестировать, а потом полгода запускать и исправлять баги. Однако...
     
  2. Admiral

    Admiral Складчик

    Wiligut
    Он и не спешит...

    wagamata
    Это у него такой стиль, повторять за мной цитаты. Я этим уже сыт по горло!

    Remark
    Тестировали, но уже без него. Ему была предоставлена возможность это сделать в июне, когда большая часть была готова, но он проигнорировал ее, хотя скрипт конечно видел. Более того, если бы он тогда это делал, то скрипт мог бы готов быть примерно в августе. Но произошла пауза, которая привела к тому, что программист переключился на другой проект, и его свободное время пришлось ждать долго...
    А даты переносились опять же из-за нехватки свободного времени программиста частично. Но я повторяю, что уже все готово, остались нерешенные вопросы Алексея! Благодаря вашим постам, он хоть задумался над тем, что нужно отвечать...
     
  3. wagamata

    wagamata Складчик

    Алексей
    Admiral
    Парни, я думаю вам точно стоит разобраться между собой, иначе ничего хорошего из этого не выйдет в дальнейшем...
     
  4. Admiral

    Admiral Складчик

    wagamata
    Пол года Алексей молчал, и только сейчас пытается что-то ответить, но не отвечает. Это только у него так получается.
    Я предлагаю другой вариант, несколько человек подключаются к сложившейся ситуации и помогают Алексею ответить адекватно. Т.е. выступают в роли арбитров. Кто готов?
     
  5. infarh

    infarh Член клуба

    Предлагаю устроить революцию и отлучить Алексея от занимаемой им должности, что-то вроде импичмента...

    Требования и полномочия?
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    Ты подходишь. Суть в том, чтобы были активные участники, с большой историей, те, которым юзеры доверяют, и которые, желательно, отписывались в этой теме.

    И еще, если вдруг что-то мы не сможем решить, всю историю вы сможете узнать тут http://skladchina.blogspot.com
     
  7. proVidec

    proVidec Член клуба

    Алексей? Ответь тут в этой теме. Почему ты не хочешь по нормальному отвечать Admiral'y ? Почему он ждет ответов и тп. от тебя очень долгое время?
    Зачем играть в эту игру? Неужели вы Алексей и Admiral, не можете разобраться в своем огороде и как говорится, чего и ждать приходится от таких партнерских отношений между вами? Раз уже Admiral предлагает найти посредников между вами (арбитров) !!! :bra_vo:

    Как мне видится, сперва нужно понять мотивацию Алексея и уже в зависимости от его ответа тут, понимать как быть дальше, может Алексею и вовсе более не интересен проект, а Admiral его тягает...

    Алексей, еще раз, большая к тебе просьба, ответь прямо как оно есть дабы не играть в непонятную игру в складки.

    От разрешения данной ситуации напрямую зависит скорость решения по вводу скрипта, а с этим затягивать... еще нужно вчера было ввести!

    Будем ждать :):

    Добавлено спустя 53 секунды:
    Значит ли это, что проект складчина может и вовсе пропасть или сменить домен? Или почему там, а не тут? :smu:sche_nie:
     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    Он хотел продать проект в июне, вам теперь мотивация понятна?
    Я был против, точнее я хотел все узнать о покупателе и заломил огромную сумму, чтобы посмотреть реакцию, но Алексей настаивал на своем.
    Это место единственное, которое всегда будет связывать мою идентичность...
     
  9. proVidec

    proVidec Член клуба

     
  10. infarh

    infarh Член клуба

    Согласен.

    а чем закончилось?
     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    proVidec
    Я сам в шоке, особенно после того, что творилось дальше...
    Вот тут и нужен арбитр!
    С этого все только началось, весь его неадекват...
     
  12. wagamata

    wagamata Складчик

    Ну вы блин даёте!.. :ne_ne_ne:
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    Хочу заранее вас предупредить, я знаю Алексея как никто другой, за все время, не смотря на то, что людей без ошибок не бывает, Алексей не исключение, так вот, за все время "партнерства" он не признал ни одной своей ошибки! Хотя их было очень много, как мелких, так и глобальных! Все мною доказаны, но он так их никогда и не признавал. Это вам для того, чтобы вы понимали, с кем имеете дело, т.к. он на форуме не многословен, и сложно понять, каков он на самом деле.

    Так же, он врет и не признает это, в аргументации никогда не использует фактов, боится показаться в аське (больше 2-х лет я с ним в асе не общался, хотя каждый раз предлагал). Он любит читать книги по манипуляциям, это я понял из того, как он строит свою речь. Ведь он никогда не отвечает сразу, а только на следующий день (порчитав, какую манипуляцию нужно использовать), в лучшем случае, а бывает и неделями не отвечает, замолкает...
     
  14. And24

    And24 Член клуба

    Admiral, все выше написанное звучит как приговор форуму. Если вы с партнером сами не можете договориться, то призывать кого-то из пользователей форума в арбитры на мой взгляд бесполезно.
     
  15. Admiral

    Admiral Складчик

    And24
    А что мне остается делать? Он нарушил все наши договоренности, вдобавок кинул меня на деньги, но доступ к базе только у него!
    Сейчас ситуация такова, что "прав не тот кто прав, а у кого больше прав". Вот это и печально...

    Сейчас у него еще в голову пришли мысли меня не просто забанить, а использовать мой ник, т.е. отобрать пароль, доступы к фонду и мейлу фонда...
    Но пока что, это я :): Если что-то пойдет не так, что вся информация будет в блоге.

    Ситуацию может исправить арбитр и ваша поддержка!
     
  16. And24

    And24 Член клуба

    Понятно.... что ни чего не понятно.
    Возможно, кроме того, что не стоит ждать "скриптов" и "обновлений". В такой ситуации - "не до жиру, быть бы живу" :-(
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    Если будут арбитры, то:
    Я надеюсь, что прийдет Алексей, и напишет вам свою версию событий. После этого я предоставлю вам факты того, что произошло. Причем это все решить можно быстро. Основная загвоздка в спорах с Алексеем это та, что он отвечает раз в сутки и игнорирует факты. Арбитр как раз и будет учитывать их, и отвечать быстрее.
     
  18. proVidec

    proVidec Член клуба

     
  19. infarh

    infarh Член клуба

     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    Кошка и Алексей - они оба в сговоре, оба наделали делов...
    Говорю не просто так, у меня есть факты.
    Если бы я не вложил в этот ресурс столько сил, я бы, возможно, согласился не раздумывая.
    Алексей как раз так и думает, для него Admiral - это наемный рабочий, которого можно сменить...
    infarh
    И никогда не было! Все строилось на доверии... Почему-то я склонен доверять людям. Более того, в начале 2012 года, я добился того, что Алексей пообещал мне предоставить доступ, чтобы я наконец "спал спокойно", но он этого так и не сделал!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей