Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. iRuslan

    iRuslan Член клуба

     
  2. proVidec

    proVidec Член клуба

     
  3. infarh

    infarh Член клуба

    ну в шапке сайта нет ничего интересного :(
     
  4. Sleight

    Sleight Член клуба

    А что вообще за барыжник.ком?
     
  5. proVidec

    proVidec Член клуба

    Это не важно, тут тема совсем о другом. К тому же Admiral в сети. Сейчас станет ясно, что да как. Ждем и верим. :):
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    Уже все для запуска готово, но есть несколько вопросов, которые нужно решить перед этим. Пока что не хочется тут вдаваться в подробности.
    Я понимаю, что все уже заждались, но и не все от меня зависит.

    Я написал ТЗ, нашел программиста, он обещал одни сроки, они ужасным образом затянулись, но не смотря на это, сделано все, для того, чтобы наслаждаться автоматизацией.
    К слову, прочтите вот эту статью, многие моменты в ней я узнаю у себя. Статья интересная, может даже многих вдохновить )
    Как только решу некоторые вопросы с партнером и программистом, так и запустимся. Дата зависит не от меня, а от решения этих самых вопросов.
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    P.S. "Размытая" PS4 тут (до официальной презентации). Где-то я такое уже встречал :ni_zia:
     
  8. infarh

    infarh Член клуба

    значит ли это, что у нас будут нововведения одновременно с релизом PS4? :)))
     
  9. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    Да ничего это не значит.
    Я не знаю Admiral понимаешь ты ли нет, но затягивание обещанного введения нового скрипта уже косит наши ряды как "испанка" в 1918 году.
    Ребята вы головой думаете или нет? На барыжник.ком народ уже потёк и с каждым днём течь будет всё больше и больше!
    Создаётся такое ощущение, что складчину ожидает судьба yahoo.com. Не витайте в облаках, вводите скрипт!!!!
     
  10. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    А может быть бегут те, кто хочет получить халявы?
    Я прихожу на складчину за полезной информацией, что и где происходит меня мало интересует.
    Что может улучшить скрипт - возможность записываться в складчины? Так до сих пор как-то обходились.
    Проблема наверное в ярких личностях, а вернее в том, что их стало мало, - они как правило банятся или кидают кучу народу и уходят.
     
  11. proVidec

    proVidec Член клуба

    1) Что люди любят халяву, точнее любят платить как можно меньше :hi_hi_hi:
    2) Люди не любят сложности / орги не любят сложности и писанину, отметки об организованных складчинах который в большинстве своем никому и не нужны!
    3) Все это пугает складчиков тут и оргов начинающих (закаленных не трогаем)
    4) Как следствие, некоторые (может уже и не некоторые) уходят туда.

    ИТОГО :hi_hi_hi: :-( Народу тут меньше, скидываться сложнее, цена выше. Все больше людей (из-за цены как один из составляющих) уходит опять же туда. Весь принцип складчины нарушается - так как он целиком и полностью зависит от присутствия народа и не только!

    Не только присутствия, но и участия в складчинах!!! Так как тут уже многие пишут в открытую: мол там я участвую, а тут просто смотрю. Прямо как в музеи.

    Очень надеюсь что все таки все текущие вопросы Admiral решаться и наконец скрипт запустится как есть.

    Я как то был там и видел да же модераторов там, которые и тут модерируют :) :ps_ih:
     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

     
  13. infarh

    infarh Член клуба

    а можно как то в эту тему пригласить Алексея?)) И что же такого от него зависит? Он должен дать добро на ввод скрипта или что-то в этом духе? Этот момент совсем не понятен... Мне один умный человек всегда говорил: "если хочешь сделать хорошо, то делай это сам". Может не стоит больше полагаться на Алексея, если он так подводит?
     
  14. proVidec

    proVidec Член клуба

     
  15. infarh

    infarh Член клуба

    и опять всё заглохло :(
     
  16. MILLennium

    MILLennium Член клуба

    Я как из Старожил, почти с Основания прошу все таки Алексея дать скорый ответ Адмиралу!!! Ибо позиции реально теряем. :-(
     
  17. infarh

    infarh Член клуба

    Да и я не вчера зарегился, только он и мне не ответил, а вообще мне кажется, что Алексею по-барабану...
     
  18. Алексей

    Алексей Член клуба

    В настоящее время от меня мало что зависит. Как только появится возможность, мы займемся тестированием, после чего можно будет говорить о запуске.
     
  19. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    :) Да ладно, можете не спешить.
     
  20. wagamata

    wagamata Складчик

    Где-то я это уже слышал... :du_ma_et:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей