Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Так ты снова признал, что хочешь меня выгнать ни с чем! Браво! :bra_vo:
     
  2. infarh

    infarh Член клуба

    а начиналось всё так мирно...
     
  3. proVidec

    proVidec Член клуба

    Алексей, Адмирал? Что дальше? Если Адмирал решил уйти, то это не означает что можно забрать его долю за нуль. Это очевидно.
    С другой стороны и Алексея можно понять. Опять тупик? Что дальше??? ;;-)))
     
  4. Алексей

    Алексей Член клуба

    Admiral
    Ты специально прикалываешься чтоли?
    Пиши уже конкретные предложения, которые будут выгодны не только тебе, или рассматривай мои. Сколько можно пустой треп вести?
     
  5. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  6. Алексей

    Алексей Член клуба

    Конечно не означает. Но это также не означает, что на мне лежит обязанность по ее выкупу.
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    Поздно, теперь ты публично сознался. Может и теперь заберешь свои обратно, как ты сделал с договором задним числом?
    Во всем уже сейчас сознался! Браво!

    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
    Metaphysics
    Я бы себя так и не вел, если бы не тот постоянный игнор от Алексея, на протяжении всего этого времени! Вы меня вряд ли поймете. Это особая форма садизма от Алексея, никогда до этого ни где еще, я такого отношения к себе не встречал. Но у меня не было прав, я сам виноват... Зато при достижении желаемого, когда мне эти права как бы отдавались, он снова стал походить на садиста, не выполнив обещания.
     
  8. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  9. Алексей

    Алексей Член клуба

    Что мне нужно сделать? От меня уже поступили разного рода предложения, других я пока не придумал. На вопросы, я считаю, ответил. Большинство вопросов - это просто обвинения, они не требуют ответа. На эти обвинения я могу ответить просто: "Не согласен с ними".
    Если я не сижу здесь целыми днями, то на это есть причина, я ее пояснял.
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    Jackie
    Да ты задрал уже. Да знаю, уже все поняли, что ты покупатель, может хватит?

    Добавлено спустя 57 секунд:
    ну, приехали )
     
  11. Алексей

    Алексей Член клуба

    Ну тогда сформулируй все вопросы и собери их воедино, а я подготовлю ответы. Но только, если там действительно будут вопросы по существу, а не обвинения в виде вопросов. Обвинений и так предостаточно, мой ответ на них тебе известен.
     
  12. M4RS

    M4RS Член клуба

    Нет, не утверждал, но пост ниже я понял так, что у тебя действительно есть доказательства. А теперь вдруг оказывается, что очередной "факт" оказался не более чем трепом.
    Может быть я туплю, но хоть кто нибудь понял, в чем криминал переписки Алексея с Кошкой и что это должно нам доказывать? Я только время зря потратил читая это.
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    Тема перед тобой, какие вопросы ты игнорировал, ты и без меня знаешь! Почему это делать должен кто-то кроме тебя?
     
  14. proVidec

    proVidec Член клуба

    602 пост прочти. Там где по Кошке. Жаль что Кошки тут нет или ее представителя :)
     
  15. Admiral

    Admiral Складчик

    Нет, не треп. Ты же еще ничего от меня не видел, зачем так говоришь?
    Терпение, мой друг, скоро все узнаешь )
    Ты думаешь почему Алексей такой пост написал заранее? А почему он сегодня "вечером" такой активный как никогда? Нервишки... :a_g_a:
     
  16. Алексей

    Алексей Член клуба

    Не переживай, я скоро спать пойду.
    То есть вопросов не будет. Я правильно понял? Ты не можешь сформулировать и предоставить единый список вопросов.
     
  17. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    Я тебе предоставлял и на закрытом форуме и здесь (в частности 9 пунктов). Но для тебя не вопрос, если за претензией не стоит знак вопроса, так? (знак вопроса тут стоит). Ты включаешь дурака таким образом, но кому такое нужно, твои такие вот увиливания, ты что хочешь этим показать?

    Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
    Jackie
    Тебе гарантии именно для того и нужны, чтобы ты не переплатил. Это тут уже все поняли по тому, сколько раз ты это повторил. Нормальному форумчанину такого не нужно. Он зарегистрируется там, где посчитает нужным. Это только покупателю интересно! Думаешь тут все дураки?
     
  19. M4RS

    M4RS Член клуба

    А может лучше ты переписку заново перечитаешь? Только прошу, включи объективность хоть на пару минут. А потом скажи, где там можно разглядеть преступный сговор фигурантов? Или зачем нам вообще эта информация?
    Да потому, что ты факты обещаешь с первого дня, а ценного ни чего так от тебя и не последовало. Зачем морочить всем голову? Выкладывай уже что есть, или не выкладывай. Какая разница? В любом случае, сомневаюсь, что Алексей пойдет на еще большие уступки, чем согласен сейчас.
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    Это не правда, ты это сам знаешь.
    Прошу прощения, но не сегодня. Алексей сегодня попытался и это "заглушить". Ну, частично удалось... Поэтому завтра, и так много для вас информации сегодня. Пост напишу скорее всего отдельно, чтобы его тут не потеряли ненароком...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей