Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Алексей

    Алексей Член клуба

    На что я должен отвечать? Тебя попросили дать доступ к закрытому форуму, но ты прикрылся мной. С выбранными кандидатурами я согласен, не вижу препятствий для того, чтобы им дать доступ. И они там не найдут ни одного доказательства моей причастности к краже фонда. Если б доказательства там были, то я бы не настаивал на доступе. Ты просто пытаешься меня словами убедить в том, что я вор, но не предоставил ничего, чтобы могло на это указывать. Но при этом утверждаешь, что все предоставлено. Может я не вижу просто? Где оно? Не твоя надуманная теория, а конкрентные факты, когда и сколько я взял, подтверждая все хотя бы скринами.

    Пока этого нет, ты никакого права не имеешь меня обвинять. Но я все терплю и даже свои предложения выдвигаю, так как понимаю, что ты всегда будешь на своем настаивать, а хотя бы кто-то один из нас должен идти на компромиссы. Так как ты это не делаешь, то приходится мне, но это не значит, что я признаюсь в краже.

    Сколько тебе еще предложений нужно выдвинуть, чтобы хоть одно подошло? Предложение 3 выдвинуто как крайний вариант, так как первые два конструктивных предложения ты игноришь, но даже оно имеет место быть. От тебя будут конструктивные предложения?
    Предложение о 10 процентах в течении года несерьезно, оно меня не устраивает. Предлагай реальные варианты. Я сделал предложение 4 о покупке моей доли за миллионы в виде шутки и сразу сообщил, что оно совмем дикое. Это предложение не нужно рассматривать всерьез. Если будешь предлагать другой процент, то учитывай не то, что ты обо мне наговорил, а действительную работу. Первые полгода мы вместе пахали, наравне поднимали форум и до недавнего времени ты это не отрицал. В самый важный для форума начальный период мы одинаково вкладывались, потом я стал уделять меньше времени и большую часть работы стал делать ты (но далеко не всю). Вот на основе этого, а также учитывая, что изначально ты пришел ко мне на форум, а не я к тебе, и предлагай проценты.

    Не хочешь выплачивать постоянные проценты, а хочешь просто купить долю? Предложи хорошую цену (с учетом того, что я не причастен к краже фонда). Ее могут выкупить участники форума или ты сам в рассрочку, если сейчас денег нет. У меня нет желания продавать свою долю, но я даже на это уже соглашусь, так как, если ни к какому компромиссу не прийдем, то пострадаем и мы оба и форум, это всем очевидно.

    P.S. И заканчивай уже каждый день закрывать тему.
     
  2. proVidec

    proVidec Член клуба

    Алексей ответил! теперь Адмирал дело за тобой. Давай доступ 3-им и пусть они начинают знакомится с тем "что там".

    Там итак до хрена всего, что копилось не один месяц, на это то же нужно время. Дабы не затягивать, давай им доступы уже сегодня :-ok-:

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
    И дай туда же доступ Алексею, хотя бы в качестве смотрящего.
     
  3. Dafte

    Dafte Член клуба

  4. Admiral

    Admiral Складчик

    На что он ответил? Где ответы на письмо Кошке, хоть один? Он просто проигнорировал это!
    Красивые слова, не более! Ждите, скоро будет!
    А доступ дам после его ответов, на это я отвечал. Почему он игнорирует мои вопросы, но я должен на его отвечать? Удобная позиция, обвинить меня в том, что я не даю доступы т.к. что-то скрываю от вас. Но я же предоставляю скрины, пусть оспорит хоть один, и я дам доступ к той теме, где это написано. Это и есть компромисс на данный момент! Это максимум, при его выбрыках, на который я могу пойти!

    Вообще интересно, как только все его пост оценили, и он увидел, где лоханулся, он это на шутку списал. Браво, Алексей! :bra_vo:

    Вообще я понял, я теперь с вами точно так же буду общаться, 1-2 максимум поста в сутки! Все будет красиво, не переживайте! (как вы понять не можете, что это тоже метод манипуляции, игнорирование аргументов противника...). Только подумайте, как быстро мы решим проблему... Это и есть его пол года не отвечание на вопросы на форуме.

    P.S. 10 процентов - это не мое предложение, это комментарий к посту, если кто не заметил. Но он за это зацепился, ну да, конечно, именно на это я и ждал ответа. (ответ был вообще не ему. если кто заметил, и был в качестве стеба, это видно. А вот его 30 млн - это он вполне серьезно сказал, там смайлика нет, он даже написал, что это не шутка). А о работе я правду говорил. Я же вам говорю, он потом по 5 минут в день появлялся. Да, я это никак доказать не могу, но это правда, и он это прекрасно знает (если бы он не убирал дату последнего визита, вы бы и сами все видели все это время, если бы следили). А вот когда были первые пол года, ну тогда может по часу было, максимум. Да и как он себя проявлял, если за все время не организовал ни одной складчины! Ни одной акции. А моя акция позволила пригнать сюда много народу! Плюс защита так же способствовала этому как и борьбе с конкурентами. Вы просто спросите по пунктам у него, что он сделал. Тогда все и поймете. Что у вас за манера верить красивым словам, а не фактам. Он уже и так наглядно вам показал, как нарушил условия договора.
     
  5. Dafte

    Dafte Член клуба

    Так МЫ, при всем желании не можем решить проблему форума, проблему можете решить только ВЫ с Алексеем
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    [highlight=#FFFFBF]"И они там не найдут ни одного доказательства моей причастности к краже фонда"
    "Не твоя надуманная теория, а конкрентные факты, когда и сколько я взял, подтверждая все хотя бы скринами."
    [/highlight]

    И еще, сразу вам скажу. Сейчас он бъет на то, что нет скринов, подтверждающих кто и когда брал деньги, намекая на себя, т.к. то, что Кошка их себе перечислила, скрин я уже предоставил. Я не говорил, что они есть. Зачем так нагло манипулировать?
    Я разве утверждал, что есть конкретные скрины, что он украл деньги? Покажите мне этот пост.
     
  7. proVidec

    proVidec Член клуба

    Адмирал, то что Алексей не отвечает и на большую часть твоих вопросов, мы заметили. Но все это Алексей объясняет отсутствием конкретных фактов долгих переписок с тобой ранее.

    Что подтверждает 579 пост Алексея "Тему открываю, так как лично с Адмиралом мы уже достаточно напереписывались. Если он хочет показать как это происходит, то может дать доступ к закрытому форуму."

    Алексей, если что то не так понял, поправь!

    К сожалению заставить ответить на все твои вопросы Алексея мы никак не сможем. Поэтому сейчас опять будем ждать неизвестно чего.

    Предлагаю тебе дать конкретные ссылки на твои посты (или номера) где ты предоставлял факты и на какие вопросы по этим фактам Алексей не отвечал. (как ты говоришь, по той же переписке Кошки) Тогда будет наглядно видно и думаю Алексей все таки ответит.

    Если и тогда Алексей не ответит. Тогда все совсем плохо... и безнадежно на долго затянется...
     
  8. dancer

    dancer Член клуба

  9. Admiral

    Admiral Складчик

    Вы не можете, зато я могу, закрыв ему доступ на закрытый форум. Это метод, с помощью которого, я хочу добиться от него ответов. Так и я могу, прийти, и написать пост, "какой я несчастный, жалейте меня"... Это то, на что сейчас бъет Алексей. Но факты свидетельствуют уже сейчас об обратном! Он их игнорирует и пишет такие вот посты, которые в музее можно выставлять как пример (кстати, может он и не сам их пишет, если слив пошел от барыжника, то там копирайтеров найдут).
    Таким образом, он снова замалчивает факты даже те, что есть (а фактов лички Кошки и так более чем достаточно)!
     
  10. proVidec

    proVidec Член клуба

    Алексей, ты подтверждаешь, что та переписка, которую предоставил Адмирал имела место быть? Ты же не говоришь что это подделка?
     
  11. Алексей

    Алексей Член клуба

    Какие ответы? В письме Кошке есть вопросы, на которые я должен ответить? Ты выложил переписку, я никогда и не отрицал, что она велась. Это не подделка, там действительно наша с ней переписка.
    Все правильно.
    Если ты не заметил, то прочти предложение еще рез. Я изначально сказал, что это совсем дикое предложение, то есть оно явно не будет принято в таком виде.
    Я заметил, что это комментарий, но ты с ним согласился, значит я вполне обосновано расценил его как твое предложение ко мне.
     
  12. infarh

    infarh Член клуба

    Прости меня, Admiral, но это больше похоже на твой метод :(

    Вообще, Admiral, ты сам хотя бы немного подумай, в этой теме мягко уже столько раз писали о том, что всем надоела ваша грызня, что от слов "доказательства", "фонд" и особенно "факты" хочется блевать. Всем уже не интересны никакие факты, кто-то отвечает уже на автопилоте, потому что каждый надеется, что написав что-то более-менее конструктивное (например, как этот пост) выйдет это безобразие прекратить или чуть-чуть уменьшить. Это заметно было уже на 30ой странице, а ты в упор не замечаешь и продолжаешь гнуть свою линию. Ты не обращал внимание сколько раз ты уже использовал слово "факт" в разных формах в этой теме? Как ещё мы, форумчане, можем открыть глаза вам, администраторам, на то, что вы сейчас всё делаете только хуже? Вы же взрослые умные люди, неужели из истории не помните сколько хороших проектов было погребено из-за такой грызни? Хватит уже брызгать слюной и обвинять друг друга во всех смертных грехах и, простите меня за столь грубые слова, засуньте уже свою гордость глубоко в задницу и просто по-человечески извинитесь друг перед другом, это всегда действовало куда лучше всяких "фактов" и "доказательств".
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    Это прогресс, ты хоть на что-то начал отвечать, а теперь чуть выше подымись пожалуйста, и начни по порядку отвечать на ВСЕ, что ты сознательно или бессознательно упустил!
     
  14. infarh

    infarh Член клуба

    ахренеть можно, а мы будем 1000ый пост отмечать? :)))
     
  15. Admiral

    Admiral Складчик

    infarh
    Кто в этом виноват, что он игнорирует факты?

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
    Ну и еще, обратите внимание, как он делает выводы и вид того, что он на что-то отвечает вообще. Зачем, к примеру, было отвечать на "Алексей, если что то не так понял, поправь!" ? :):
    Чтобы занять место в посте, или чтобы сказать, что у Алексея в посте "Все правильно" Что бы еще и на подсознание вам влиять. (прочтите основы НЛП)
     
  16. infarh

    infarh Член клуба

    Дело не в фактах! Как же моя такая красивая тирада про принесение извинений друг другу? Я, ведь, там много о ещё чём писал-то...

    Добавлено спустя 57 секунд:
    опять за старое...
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    infarh
    Ну так и жди, чтобы Алексей на нее ответил :)
    Тебе сказзать, в каком году он ответит?
     
  18. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  19. Admiral

    Admiral Складчик

    Кто здесь? :du_ma_et:
     
  20. Алексей

    Алексей Член клуба

    По поводу того кто сколько работал:
    Во-первых, ты понятия не имеешь сколько времени я уделял и где на сколько появлялся, если такую ерунду пишешь про 5 минут. Первые полгода я уделал по 5 и более часов в сутки. Потом в среднем я уделял на проект по часу в день. Это не очень много, но отнюдь не 5 минут. Ты круглосуточно мониторил мой профиль, чтоб такое утверждать? Сомневаюсь. А даже, если мониторил, то работа по проекту не связана с постоянным нахождение онлайн на форуме.
    Во-вторых, никакие упреки и претензии как по времени работы, так и по ее эфективности не принимаются по одной простой причине. Ты всегда (ну за исключением первых нескольки месяцев) получал больший процент, чем я, даже когда у нас не было таких договоренностей. Ты просто брал себе больше на свое усмотрение (ведь основной финансовый поток через тебя шел). И только в январе 2012 я официально отдал тебе 70% и ты их успешно получал. Я и сейчас в своих расчетах учитываю, что 70% твои, ты об этом знаешь, отчеты я предоставляю. Таким образом, ты за все уже получил деньгами. Так вот, если ты пишешь мне любые упреки по поводу моей предыдущей работы или пытаешься это учесть при установлении моей доли, то прежде всего выплати ту разницу, которую ты брал в свою пользу на протяжении всех лет. Только после этого подобные претензии могут приниматься во внимание.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей