Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. infarh

    infarh Член клуба

    а может давайте просто введём скрипт автоматизации, а все распри потом?.. :smu:sche_nie:
     
  2. And24

    And24 Член клуба

    по ходу это уже не актуально. Помимо всяческих фишек, плюшек и удобств, которые несет мифический скрипт, форум необходимо продвигать, привлекать новых пользователей, возвращать старых, уставших ждать обещанных вот-вот модернизаций. А этим заниматься не кому. Ты же видишь, есть дела по-серьезнее: как поделить бабки фонда за три месяца прошлого года, выяснить кто кого и дальше послал в закрытой ветке. Демократия-с-с-с в лучших ее проявлениях.
     
  3. proVidec

    proVidec Член клуба

    Это что было? :sh_ok:

    Давайте уж не зазноваться и не приписывать кого либо ради того чтоб пост по более и по привлекательней смотрелся :)

    Если не хочешь отвечать на вопросы твое дело, а отнекиваться все горазды. :bra_vo:

    P.s. про меня забудь, ок? :-ok-:
     
  4. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  5. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  6. proVidec

    proVidec Член клуба

    Адмирал. Давай доступ Metaphysics и пусть он объективно оценит что там и как. Даст тут оценку и уже разрешим этот каламбур. Чесно говоря... затянулось все это.

    Почему Metaphysics? Да потому что он единственный кто адекватно воспринимает информацию в данной теме и не предвзято подходит ко всему.
     
  7. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    Снова Алексей пришел ночь, и написал чушь. Мало того, что он фактически признал все мои обвинения в прошлых постах, т.к. не ответил и на 5% (это его же логика, вы сами видите), так еще и снова очередную порцию лжи и выкрутасов предоставил.

    Чтобы лишний раз не цитировать Алексея, для удобства чтения, буду отвечать на те блоки, которые под цитатами у него расположены, первые слова от них только напишу.

    1. [highlight=#FFFFBF]"Из тебя бухгалтер никакой (или черезчур хитрый). ..."[/highlight] - так в том то и дело, что это Алексей тут хитрит. Суть такова, что проценты нужно было считать только тогда, когда отчеты поступали от ОБОИХ! Но от него не поступало отчетов за август, сентябрь, октябрь! Т.е. на дату, когда они должны были поступить. То, что он их в ноябре мне предоставил - какой толк от них тогда, да еще и по фонду не предоставил, хотя должен был. Когда же он обратился к Кошке в обход меня, тогда ей признался, что и от нее отчетов ему не нужно! ФАКТ!

    Далее, присваивать себе деньги от регистраций, не предоставляя отчетов, (а они не были предоставлены ВСКРОК по истечению каждого месяца август-октябрь. Т.е. он и тут врет!)

    2. [highlight=#FFFFBF]"Как я и говорил выше... "[/highlight] - в том то и дело, что хоть 100 раз говори, а факты на лицо. Каким бы оно ни было но он пошел за ним к Кошке (а вариантов его было 2, Кошка видела только краткую версию, Алексей - обе, но сознательно умалчивает почему-то. Вторая была очень подробная, и он подтвердил, что ее тоже видел). Что он теперь будет доказывать - неизвестно.

    3. [highlight=#FFFFBF]"Я спешу? Я тебе сделал предложение, ты от него отказался (точнее проигнорировал, так как ни отказа ни согласия не последовало)."[/highlight] - тут я хочу обратить внимание на его логику. Т.е. все мои претензии, не ответив на них, о признал. Хотя я готов и сейчас их обсуждать, но это теперь уже факт!

    Теперь подробнее
    [highlight=#FFFFBF]"Зачем мне выкупать твою долю, если ты все равно собрался уходить? "[/highlight] - Т.е., если я собрался уходить, то меня можно на мою долю кинуть?
    [highlight=#FFFFBF]"Ты мне такое предложение уже делал полтора года назад"[/highlight] - делал, и признался тут всем в этом, из него и родился договор. Т.к. ты ничего делать не хотел. (5 минут в сутки, без преувеличений, на форуме, это не работа).
    [highlight=#FFFFBF]"Все-таки одно предложил, выкупить мне твою долю, но оно меня не устраивает."[/highlight] - что и требовалось доказать. Алексей меня просто хотел кинуть, т.к. денег на выкуп моей доли у него не было!

    По поводу 30%:
    [highlight=#FFFFBF]"Форум был запущен мной в одиночку, это была моя идея."[/highlight] - С этим никто не спорит. Но уточняй в каком виде он был запущен, и кто "согнал сюда львиную долю народа", кто придумал как это сделать, кто этим процессом руководил, кто был у истоков первых складчин как организатор, а потом и просто участник. Все это уточняй! Так же уточняй, что ты запустил форум, на котором при 8 пользователях, было уже 3 админа ! (sinar, brains). Которых ты потом снял, т.к. они тебе обещали сделать то, что поручил я, но не делали вообще ничего! Это к вопросу о том, что "Admiral - это ошибка в выборе партнера".
    [highlight=#FFFFBF]"Адмирал пришел через 2 дня, так как идея ему понравилась"[/highlight] - идея у меня была, а вот форума и программиста - не было. Алексей пообещал скрипт автоматизации, который потом отказался делать и стал убеждать, что невозможно вообще такое сделать.
    [highlight=#FFFFBF]"После недолгих переговоров, я его взял в долю и первые полгода мы вместе пахали и поднимали форум (он это и не отрицает)".[/highlight] - доли как таковой тогда не было. Алексей просто принял меня на равне с админами, коих уже было на тот момент 3 человека, я был четвертый )) . А разговор о долях пошел только после того, как остальных админов он убрал, это через несколько месяцев произошло, его "партнеров". Я не отрицаю я только того факта, что примерно пол года (можно и уточнить, т.к. может и меньше), Алексей выполнял мои указания и реализовывал мои мелкие идеи (например, поставил иконки у разделов, и нашел клипарт, как я ему и говорил - свинка и деньги, по моему указанию). Вклад и на той стадии от него был минимальный. Какие там "пахал" ))) Пусть не обманывает себя в первую очередь! Что касается последующего периода, так пахал там я, можете сами проследить. Алексей просто удалился. И это не преувеличение, он появлялся по 5 минут в сутки. Он вообще все время рассматривал форум, как пассивный метод заработка, и рассматривает до сих пор. Для меня фрорум - это как раз бурное развитие, и море реализованных идей, что я и доказал, не смотря на его "палки в колеса".
    [highlight=#FFFFBF]"Потом я стал уделять меньше времени"[/highlight] - 5 минут в сутки. Это факт, я за этим наблюдал, т.к. проводил на форуме практически все свое время, круглосуточно можно сказать. Вот и представьте мои чувства при этом на протяжении года, второго, третьего...
    [highlight=#FFFFBF]"30% считаю вполне нормальным, учитывая вышесказанное"[/highlight] - вот и оцените сами... Как он "считает". И это только потому, что у него сейчас и база и домен, и он считает нормальным этим шантажировать сейчас.
    [highlight=#FFFFBF]"Но, если Адмирал предложит другой процент, то я могу подумать."[/highlight] - пусть сами пользователи предложат, на основе того, как все было на самом деле. В любом случае, я такое предложение даже не рассматривал!
    [highlight=#FFFFBF]"Если он хочет показать как это происходит, то может дать доступ к закрытому форуму."[/highlight] - дам, как только тут в теме ответишь мне и пользователям. Почему ты проигнорировал все мои претензии, значит признал? Твоя же логика, тогда зачем доступ (я не говорю что не дам, но мне нужны ответы - ему, чтобы я предоставил доступ). Что ты там хочешь увидеть скажи? Ты же не отрицаешь, что скрины реальные?

    По поводу предложения 3.

    [mod="Admiral"][highlight=#FFFFBF]"Адмирал открывает складчину на ту сумму, котрая была украдена из фонда. Скорее всего, желающих закончить конфликт найдется достаточное кол-во. Собранные деньги возвращаются в фонд и претензия с меня снимается."[/highlight] - т.е. теперь деньги, которые он украл/были украдены с его помощью, он собирается на пользователей "повесить" ))) Гениальный ход, ничего не скажешь!!! ))

    По поводу оценки проекта он и тут "слукавил". Причем как хитро )))

    [highlight=#FFFFBF]"Год назад Адмирал оценил проект в 30 млн.руб. (это не шутка!). Сейчас, конечно, произошла некоторая деградация и цена упала. Допустим, что упала вдвое, тогда будем считать, что складчина стоит 15 млн.руб. Вопрос к Адмиралу: сколько миллионов стоит моя доля? Предлагаю выкупить ее (ты ведь хотел это сделать пару дней назад). Соглашайся, а я вдобавок могу предложить какую-нибудь суперскую скидку, каких не делают даже на распродажах курсов."[/highlight]

    Это была оценка для ПОКУПАТЕЛЯ в июне 2012 года, когда я хотел проверить, кто это вообще и зачем ему форум! А форум я продавать не собирался, что и отписал ему (ну и не мог, естественно). Так же, что-то Алексей умолчал о своей оценке проекта. Которая была на уровне 2 млн. Вот и посчитайте. Учитывая, что он на двое поделил и ту сумму, то получится не такая и большая сумма. Тысяч 100-200, не более. Но учитывая, сумму, которую они с Кошкой прикарманили (а доказательсява я выложу), что он меня кинул, подумайте сами, какая доля там вообще может быть.[/mod]

    И последнее, во втором скрине я еще и доказательство того, что он не имел права в фонд обращаться через "мою голову" предоставил. Это же и была СИСТЕМА ПЕРЕВОДОВ! Т.е. я отвечал за одну, он - за вторую! И тут он опять попался на ВРАНЬЕ!
     
  9. M4RS

    M4RS Член клуба

    Admiral
    Не знаю, что ты этим хотел сказать и о чем тут думать, но лично для меня одно то, что Алексей добровольно уступил тебе 70%, говорит лишь о том, что он все-таки не полный мудак, каким ты хочешь, что бы мы все его считали. Честно говоря, я бы на его месте хрен кому уступил свои 50% имей я у себя в руках все доступы. Даже если бы сам ни чего делать не хотел.
     
  10. kameraman2k

    kameraman2k Администратор

    Metaphysics, обычно интернет-проекты оцениваются как полгода-год чистого дохода. Здесь, учитывая специфику сайта, нужно брать полгода. Судя по тому, что из-за 50 тысяч происходит сумасшедшая ругань, полагаю, доход не 80-100, а 30-50 тысяч. Отсюда и цена проекту 200-300 тысяч рублей.
     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    Еще факты из лички Кошки
    http://files.mail.ru/DCDE223E8C3D449EA52B240A5A3B518E

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
    Тут учтите дату, когда он последнее сообщение написал!
    4 ноября, когда я изменил реквизиты фонда!
    Это тогда, когда они уже вступили в сговор. Доказательства дальше предоставлю

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
    And24
    Вопрос разве ТОЛЬКО в деньгах за 3 месяца? :du_ma_et:
    Я разве об этом говорю? Основная причина - это факт кидка!
     
  12. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    Ты уж извени, но если человек позволяет себя кинуть, его всегда кидают.
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    Wiligut
    Я ему доверял, согласен, наверное наивно... Но он же обещал доступы, и не дал. Это он не отрицает!
    Кроме того, учтите, что это мой первый опыт работы с партнером в онлайне! Это было до того, как появился фильм "Социальная сеть", которым, видимо, вдохновился Алексей на последней стадии...

    Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
    M4RS
    Слова это одно, действия - это совсем другое! Он же отказался уже неоднократно от своих слов даже тут в теме.
     
  14. Jack Sparrow

    Jack Sparrow Член клуба

    Извиняйте, что не в тему, но история в фильме Социальная сеть вообще здесь ни при чём. Там ну совсем другая история.
     
  15. Admiral

    Admiral Складчик

    Jack Sparrow
    А кто против?
    Аналогия есть все же.
     
  16. pakot26

    pakot26 Член клуба

    Итак пользователи выбрали троих представителей:

    Metaphysics, Tassadar и piton2k.

    Адмирал, вопрос к тебе: когда ты откроешь им доступ к закрытому форуму?
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    pakot26
    Читай выше, я уже отвечал. (отвечаю сейчас в стила Алексея, чтобы быть "умником" как он :) )
     
  18. M4RS

    M4RS Член клуба

    Ты знаешь, я уже передумал, :) последнее предложение Алексея этому поспособствовало. Что это вообще за бред: "Адмирал открывает складчину на ту сумму, котрая была украдена из фонда. Скорее всего, желающих закончить конфликт найдется достаточное кол-во. Собранные деньги возвращаются в фонд и претензия с меня снимается."?
    Т.е. пусть уже Адмиралу вернут этот фонд пользователи, лишь бы только от меня отстал? И как это поможет снять или не снять претензию, если деньги якобы увела Кошка? В общем, сомневаюсь, что непричастный человек стал бы выдвигать такое предложение. Это конечно ни чего еще не доказывает, но выглядит странно.
     
  19. Admiral

    Admiral Складчик

    Еще один прув. Как он красиво об этом умолчал... :)
    Миллионы ему подавай, да еще и скидки он сделать может ))

    [​IMG]
     
  20. M4RS

    M4RS Член клуба

    Admiral
    А если бы вы еще меньше срались и больше работали сообща - суммы были бы на порядок выше. Гляньте на конкурента.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей