Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Зачем новый скрипт? Если и нужно что-то будет, то только слегка ДОРАБОТАТЬ ! Но если вы его не видели, то какая тема может быть вообще? А чем плох движек, если в нем все знаешь?
    Все свои цели я прямо заявил тут в ветке, если какие-то конкретные вопросы есть по этим высказываниям, уточняйте.
     
  2. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    Скрипт готов и тестировался, что еще нужно?

    Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
    Jackie
    Ты не захотел получить ответ на один вопрос (30 на 70), полез другой задавать и не ответил ни на один мой вопрос!
     
  4. proVidec

    proVidec Член клуба

    Пока ты не ответишь, он так же не ответит! Что тебе не понятно. Помой му не уважительно задавать вопросы ему, и ждать ответа, не отвечая на его!?
     
  5. dancer

    dancer Член клуба

    soundie
    если разрабатываешь скрипт для нового форума, то я готов стать одним из управляющих и реально продвигать новый форум! где хочется видеть и адмирала и других верных складчиков
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    dancer
    Сейчас столько желающих быть "управляющими" появилось :hi_hi_hi:
    Не в обиду...
     
  7. soundie

    soundie Член клуба

    Ок, если проблем нет, то назовите совместно с Алексеем точные сроки его внедрения. Если больше месяца - я напишу новый быстрее. Если совместно не можете - ещё одна причина разработать отдельную платформу.

    А смысл их задавать? Ну уличим мы кого-то из вас в чем-то. И что дальше? :ne_vi_del:
     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    меньше месяца.
    Тема называется "Адмирал вернулся". Здесь только это и обсуждается, факты, которые с этим связаны, все остальное "что дальше". Это отдельная тема.
     
  9. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    P.S. На сегодня все. Завтра будут тут реже. Дела. Заранее предупреждаю )
    Кстати, Алексей даже под вечер сегодня не появился, не ответил на 9 пунктов моих вопросов. И так будет каждый день. Вчера была просто аномальное явление. )
     
  11. pakot26

    pakot26 Член клуба

    Отлично, что хоть кто-то начинает реально что-то делать - поддерживаю.
     
  12. proVidec

    proVidec Член клуба

    Так не мне надо это писать, а Адмиралу. :)

    У него спрашивать.
     
  13. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  14. proVidec

    proVidec Член клуба

    Еще появится и ответит на новые многочисленные ответы. Конечно будет не просто, нежели отвечать по мере их поступления... но хоть так. Быть может он еще в дороге.

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
    Если быть честным, ты то же не ответил, а лишь отписал ради того чтоб было. Верно говорю :)

    Не ответил сейчас, ответит потом. Особо роли не сыграет во всем этом коламбуре ;;-)))
     
  15. soundie

    soundie Член клуба

    Ну давай создам отдельную тему. Хотелось бы поподробнее как раз про "что дальше", пользователям, я думаю, тоже это актуально.

    Импичмент, референдум, амнистия, внедрение ангажированного совета директоров, физическое устранение, антипиаркомпания, рейдерский захват? :hi_hi_hi:

    У тебя наверняка есть готовый план для "что дальше". Поделись. До этого этот вопрос раскрыт не был.

    Я бы не месте Алексея тоже сто раз подумал, прежде чем тут что-нибудь писать. Так как претензий столько, что мама не горюй. Потом начнешь разъяснять - появится ещё больше претензий. И так до бесконечности. Ровно это и происходило до этого. Что ещё ему остается делать, кроме как игнорить? Попробуй поставить себя на его место.

    Поэтому и весьма интересен вопрос "что дальше", а не "кто виноват"...
     
  16. dancer

    dancer Член клуба

    так мы хоть развивать будем, у вас больше 2-х лет ненормальное общение было, как вообще такое можно терпеть и при этом еще и работать вместе?
     
  17. proVidec

    proVidec Член клуба

    Что ты хочешь этим сказать?

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
    Он Администратор и коли допустил такое, то теперь придется отвечать. Но а если не отвечать, то пусть банит всех не угодных. Коли так сложно ответить. Зачем защищать Алексея или Адмирала? Есть факты, по ним есть вопросы. Как ответит так двигаем до следующих фактов.

    Вы как и я хотите модернизации, но поймите, они не партнеры и развития не будет до тех пор, пока кто то не уйдет. А уйдет Адмирал или Алексей... это уже будет принято после завершения данной темы! Так как цель Адмирал уже себе поставил, Алексей же предложил конкретные шаги, но стем учетом что все что было забываем! Но это не устраивает Адмирала, можно понять его! Вообщем тут много серий, все не пересказать ;;-)))
     
  18. M4RS

    M4RS Член клуба

  19. infarh

    infarh Член клуба

    прямо культ личности :)
     
  20. proVidec

    proVidec Член клуба

    :bra_vo:

    Я не лебезю перед Адмиралом. Я лишь задаю вопросы на то что вижу. Если Алексей предоставит свои факты, я точно так же задавать вопросы буду Адмиралу. Или вы будите считать что я тогда любезю перед Алексеем??? :)

    И подбирайте слова, ок?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей