Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Jackie

    Jackie Член клуба

    Вопрос по поводу неплатильщиков ?
    Оперировать понятиями "правильно-неправильно" тут неуместно.
    Для фонда - это выгодно.
    Для юзера, который не хочет заново платить за регистрацию или допустим потерять звание "активного" - тоже.
    Особо разбираться в условиях нет желания, я редко задерживаю оплату.
     
  2. Admiral

    Admiral Складчик

    Jackie
    Ну если хочешь получить от меня ответ, по поводу справедливо/не справедливо 30 на 70. То все же ответь на мой вопрос.
    Да, вопрос о теме с неплательщиками и теми условиями, которые там были поставлены.
     
  3. GrG

    GrG Член клуба

    Полностью поддерживаю, потраченные 30 минут на чтение, кто плохой, а кто хороший, считаю зря потраченным временем.
     
  4. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  5. proVidec

    proVidec Член клуба

    Зато как увлекательно. Правда ? :) ;;-)))
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    GrG
    Ну, пусть Алексей сперва прочтет. Такой вопрос нами уже подымался, когда он хотел форум продать. Он помнит как все было, пусть теперь подумает еще раз

    Добавлено спустя 51 секунду:
    Можно снимать "Социальная сеть 2" :):
    Но история еще не закончена
     
  7. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    Jackie
    Тебе нужны ответы на свои вопросы, но ты игнорируешь мои. Ты считаешь это справедливо?
    Так все время действует Алексей, кстати! Хотя я на все его провокации отвечал!
     
  9. soundie

    soundie Член клуба

     
  10. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    soundie
    Хорошая реклама курса :a_g_a:

    Jackie
    Так и я тебе сказал, что это не принципиально. Давай, если я тебе докажу, что это не важно, и я никого не подставлял, как ты выразился, ты мне дашь 100$ ? :hi_hi_hi:
     
  12. soundie

    soundie Член клуба

     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    soundie
    Еще одна реклама )
    Только зачем разработка, если все УЖЕ ГОТОВО ?
    Кроме того, в чем ты конкретно меня обвиняешь тут?
     
  14. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  15. proVidec

    proVidec Член клуба

    Думаешь Кошка такая тупая и держала их на том кошельке? Куда перевела. да она их тут же вывела ;;-)))

    И хорошо отпраздновала после )
     
  16. Admiral

    Admiral Складчик

    Jackie
    Т.е. ты задаешь вопросы, и снова мои игнорируешь ... ? :):
    Давай я тогда просто буду делать вид, что тебя тут нет. На том и порешим!
    Ты же так и делаешь с моими постами.
     
  17. proVidec

    proVidec Член клуба

    Действительно. Коли ты Jackie хочешь получить ответы от Адмирала, ответь на его вопросы. А то прямо не уважение какое
     
  18. soundie

    soundie Член клуба

    Реклама чего, мультфильма? :hi_hi_hi:

    По поводу обвинений, точнее их отсутствия, могу сказать, что меня просто не покидает ощущение, что поступки вас обоих следуют определенной логике, а значит и определенной цели, которую вы не хотите говорить прямо. Могу ошибаться, разумеется. Так как столько всего было написано, тут, извиняюсь, член сломаешь, пока разберешься :du_ma_et:

    По поводу скрипта - готово не всё. Готовность самого скрипта ещё не означает готовность его внедрения. За то время пока вы будете готовиться его вводить, не забывая между делом размахивать кулаками, будет написаен новый. Кроме того, вы всё также остаетесь заложниками движка phpbb, что очень сильно ограничивает будущую модернизацию.
     
  19. dancer

    dancer Член клуба

    можно написать в саппорт вебмани и сказать. что перс аттестат Кошки липовый там люди быстро отвечают, там за такое банят моментально
     
  20. proVidec

    proVidec Член клуба

    Может Адмирал имел ввиду готовность нового форума? Проясни Адмирал?

    Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
    Они сначала проверят и если подтвердится, то забанят. Разумно да? А если она подтвердит что все там ок??? :hi_hi_hi: Да и значение не имеет ибо денег там уже нету
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей