Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  2. proVidec

    proVidec Член клуба

    Ничего прикрывать не надо, а то потом опять непоймет кто то и посчитает ущемлением своих прав и достоинств :)

    Ждем ответа Адмирала с Фактами + доступ. далее ждем ответы на это все Алексея.

    Далее пусть делят пирог и разбегаются. Быть может сохранить пирог и не получится...
     
  3. Tassadar

    Tassadar Член клуба

     
  4. kameraman2k

    kameraman2k Администратор

    А тебе не кажется, что адмирал уже совладелец? И создать конкурента на основе текущего форуму одно из его прав.
     
  5. Admiral

    Admiral Складчик



    Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:
    Для начала это

    1. Начало переписки Алексея с Кошкой. Переписка вся под самим постом внизу. Читайте там все.
    http://files.mail.ru/69ED5BE82457476EBCA476CCE64C3BD4
     
  6. Jackie

    Jackie Член клуба

    Из темы ясно, что Адмирал не имел доступа к файлам. Тоесть фактически он всегда оставался управляющим с долей в 70% от фонда (если я правильно все понял).

    Не ясно когда договоренность о совладении принималась, но когда форум стал "прибыльным" - ее следовало заново пересмотреть.
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    Jackie
    Давай этот вопрос на потом оставим. Будем двигаться последовательно. Ситуация, которая произошла, как раз пляшет от договоренностей, которые уже железно определяли сотрудничество. Вот сейчас и пляшем от них!
     
  8. infarh

    infarh Член клуба

    Адмирала опять не в ту степь понесло... Ну хорошо, давай предположим, что факты подтвердили, что он тебя кинул на деньги. А дальше что? В суд с этим? Или что-то ещё можно сделать?

    Тут с самого начала поднимался вопрос модернизации форума, а то, что все тут пишут километры текста помогает решить вопрос? Как он вообще решается? Где конкретные действия?
     
  9. M4RS

    M4RS Член клуба

    Пока ни чего особенного. Алексей и не отрицал, что брал 10к у Кошки, по его словам на защиту.
     
  10. proVidec

    proVidec Член клуба

    1. Алексей. Судя из того что предоставил Адмирал. Что тебе опять же мешало узнать подробности сперва у Адмирала на том форуме, где ты сам подтверждаешь что он появлялся и только в случае отсутствия его ответа, обращаться к кошке с такими вопросами?

    2. Почему, ты взял деньги с фонда те 10К хотя как уже доказано Адмиралом, деньги были от новорегов???

    3. Почему ты не узнав как идут дела сейчас по скрипту, начал строить автоматизацию уже в обход Адмирала? Что мешало узнать это у него сперва? Неуж то проще все написать с нуля???

    Ответь пожалуйста на каждый пункт!

    Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
    Перечитай всю ветку, если не осилишь, то просто пост 465 :):
     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    M4RS
    Я надеюсь только, что ты это читал (пост 399 )

     
  12. infarh

    infarh Член клуба

    Интересная штука, у Алексея в аккаунте указан номер ICQ#: 400682317, немного поискав был найден топик на xakep.ru http://screencast.com/t/SK1n2osiaAnU
     
  13. Be4HocTb

    Be4HocTb Член клуба

    это только взгляд со стороны :) без учета подробностей истории
    все имена вымышленные и любое совпадение случайно

     
  14. Admiral

    Admiral Складчик

    infarh
    У меня вообще подозрения, думаю, что данные домена вообще не реальные. Никак я это проверить не могу. Но это сейчас не важно.

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
    Be4HocTb
    Не совсем так, скоро все узнаешь, сказка интереснее будет ))
     
  15. proVidec

    proVidec Член клуба

    Алексей? Что это может значить? Хотя думаю уже итак ясно.

    [​IMG]

    Как ты мог такое предлагать..... зная что мы наоборот боремся с ним. Так может курсы туд......
     
  16. M4RS

    M4RS Член клуба

    Admiral
    Читал. Но он мог эти деньги потратить, мог даже потратить на себя. Мне не известно о ваших договоренностях насчет этих денег с регистраций. Я даже понятия не имею сколько стоит защита от ддоса. Поэтому, я не вижу в этом чего-то криминального, тем более, что ты реально пропал. Что лично тебе мешало предупредить о своем отсутствии и объяснить ситуацию, на это нужно так много времени?
    Насчет этих 10к. как-нибудь и сами разберетесь. Вопрос весь в том, есть ли доказательства того факта, что уведенные Кошкой деньги попали к Алексею в руки? В этом же твоя основная претензия?
     
  17. Jackie

    Jackie Член клуба

    Больше похоже на подставу. Только идиот будет так откровенно палиться.
    Во всяком случае подождем коментария Алексея.
     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    Кто тебе это сказал? Это как дополнительный фактор. Но, не смотря, что он не важен, т.к. ответственность за фонд была принята уже Алексеем. Я доказал и эту связь!
    Претензий много, много и нарушений с его стороны.

    Добавлено спустя 55 секунд:
    Jackie
    Так он так и скажет )
    В любом случае, истину мы никогда не узнаем тут...
     
  19. QUASAR

    QUASAR Член клуба

    Интересно что за трекер, (может известный "инфотрекер" под его руководством?) это получается что Алексей сливал инфу отсюда?

    Возможно что и подставить его кто-то решил...

    Я лично не считаю что Алексей трекером занимался, уж очень много работать пришлось бы.
     
  20. proVidec

    proVidec Член клуба

    Что мешало Алексею точно так же задать вопрос Адмиралу на том форуме, на котором он не пропал? :hi_hi_hi:

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
    Тот пост был написан 16 сентября 2012.... так за долго готовились подставить? Просто если и писать такое, то уж можно завести другую асю :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей