Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. proVidec

    proVidec Член клуба

    Так признания и не требуется! Если будут предоставлены Адмиралом реальные факты!

    Факторы воздействия только одни, это решение обоюдное всех участников форума и только так. Именно для этого Адмирал и вынес все на обсуждение иначе и правда, ничего не сделать!

    Ведь если будут реальные факты кидания Алексеем Адмирала, то думаю все участники не допустят далее Администратором Алексея. Но нужны факты.

    Адмирал, теперь финишная прямая, ждем конкретные факты!
     
  2. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    Интересно, а как это может повлиять на Алексея в оценки стоимости своей доли? Он что, по твоему, уменьшит её на сумму кидка?
     
  3. infarh

    infarh Член клуба

    Всё, что вы писали выше и что может ещё быть написано ниже можно сделать путём простейших логических умозаключений, эта ситуация жутко напоминает треугольник карпмана, в которой есть преследователь, жертва и защитник. В словах Адмирала - он жертва, а Алексей преследователь, в истории Алексея всё наоборот, мы в обеих ролях защитники, в эту игру можно играть даже не днями, а годами! Оно вам надо?! Единственный выход из ситуации - распределить ответственность за происходящее и обязанности между двумя админами, лично я это вижу в выдвижении требований через посредника, то есть меня, то есть если выйдет их убедить, что бы они предоставили мне требования друг друга и ответ на эти требования, тогда я одновременно каждому смогу их предоставить, ведь никто из них не хочет начинать первым!

    Идея посредника/арбитра/и так далее была не моя, а Адмирала! Ну вот он я, я могу великолепно со стороны оценить ваши действия, для меня действием будет являться шаг в сторону разрешения конфликта, пока админы идут в обратную сторону. Как дети малые...
     
  4. proVidec

    proVidec Член клуба

    Сам нет. Нь если факт будет. То под давлением общественности (нас самых обычных участников) уменьшит и еще как сделает это Иначе можно остаться вообще безо всего.

    Но повторюсь. Все это верно, если будут факты от Адмирала!!!
     
  5. And24

    And24 Член клуба

    Wiligut, я то же самое тут уже надцать раз писал. Что бы там не прочитали на закрытом форуме, это не заставит одного отдать базу, либо второго новый скрипт и фонд.
     
  6. proVidec

    proVidec Член клуба

    Арбитров вроде выбираем в голосовании или я что то упустил?
     
  7. infarh

    infarh Член клуба

    долго это что-то у вас
     
  8. M4RS

    M4RS Член клуба

    Не будет он ни чего уменьшать и, плевать ему на общественность. Он может выставить за свою долю хоть миллион баксов - это его право, так же как отказаться от продажи.
     
  9. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    У умных люде мысли сходятся.
    А референдум значит это не давление общественности? Все эти факты будут изучать ещё дней надцать, а форуму придёт кирдык. Так лучше сразу проголосовать и не мучиться. Хотя результат будет тот же :-(
     
  10. proVidec

    proVidec Член клуба

    В этом случае его доля и вовсе обесценится.

    Ждем Адмирала с конкретными фактами завершения голосования и предоставления доступа на форум. Остальное смысла пока не имеет

    Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
    Как сказал бы Адмирал. Манипуляции тут вставляете :) Это что же получается, все остальные глупые чтоль ?

    В том то и дело, форуму кырдык. Если только не ускорить процесс выхода одного админа из состава
     
  11. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    My God! Обесценится для кого? Для Алексея? Она станет для него бесценной? Или Адмирал за неё и цента не даст?
     
  12. Jackie

    Jackie Член клуба

    Адмирал, ты можешь пообещать публично, что после получения доступа к бд, не используешь её для передачи кому-либо, продажи, захвата складчины или создания аналогичного ресурса ?

    Тебе доверяют здесь как управляющему. Но откуда нам знать, что получив роль совладельца, ты не кинешь партнера ?
     
  13. And24

    And24 Член клуба

    Это как? :sh_ok: Например, ты приехал ко мне погостить на недельку..... А через месяц решил выкупить у меня квартиру, причем не спрашивая моего желания. Сильно ли обесцениться эта недвижимость?
     
  14. proVidec

    proVidec Член клуба

    Если факт Адмирал предоставит, но Алексей не признает его. И загнет за свою долю кучу бабла. То адмиралу ничего не останется, кроме как создать новую складчину (что в текущей ситуации итак скорее всего остается) автоматизация скрипта на его новом форуме. большинство думающих людей, видя что у руля остается админ который уже раз кинул, вряд ли будут молча сидеть, скорее всего они просто уйдут перейдя на барыжник или же на форум адмирала. Но многие конечно останутся просто пользуясь ресурсом!

    Но как ни крути, позиция форума упадет еще ниже тем самым обесценив долю админа!

    Это я все быстро описал, на самом деле там много нюансов!

    Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
    Если твои соседи будут буйными и будут топить твою квартирку, то обесценится :) Но как сильно не знаю ;;-)))
    В данном случае "соседи" - это участники форума
     
  15. Remark

    Remark Член клуба

    Или придя с работы, вы обнаружили вместо квартиры с евроремонтом квартиру с голыми стенами и разрухой. :hi_hi_hi:
     
  16. M4RS

    M4RS Член клуба

    proVidec
    Зато он станет единоличным владельцем, так что вряд ли сильно потеряет в деньгах. И далеко не факт, что Адмирал догонит складчину, начиная почти с нуля, если купившие или сам Алексей всерьез ей займутся.

    Вариантов выхода из сложившейся ситуации всего три:
    1. Алексей соглашается продать свою долю Адмиралу или еще кому-то.
    2. Адмирал сам покидает ресурс и делает еще одного конкурента. (Вряд ли кто-то купит его долю т.к. он собирается увести пользователей отсюда)
    3. Адмирал идет на уступки (сам виноват, что начал работать не имея ни к чему доступа) и соглашается продолжить сотрудничество.
    Других вариантов я лично не вижу. И тут совсем не играет роли, что там написано на закрытом форуме.
     
  17. And24

    And24 Член клуба

    эти "если" ни как не вытекают из факта твоего возможного визита ко мне в гости. А вот если проецировать ситуацию на форум, то "буйных" легко забанить :):
     
  18. proVidec

    proVidec Член клуба

    Правда, забанить можно. Но обычно буйные самые активные и тем самым форум окончательно умертвлив :)
     
  19. Wiligut

    Wiligut Член клуба

    Есть одна проблемка. Это далеко не значит, что кораблик который поведёт Адмирал поплывет, может и из доков не выйти. Момент просрали-с. И видимо Адмирал это чувствует, потому ещё здесь.
     
  20. proVidec

    proVidec Член клуба

    Таки да, но это уже другая история :):
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей