Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Partizan

    Partizan Член клуба

     
  2. infarh

    infarh Член клуба

    Надеюсь все орги-кидалы читали?))) Теперь не купаться вам в деньгах добросовестных складчиков, плачьте!

    А по поводу переноса жаль, но коль надо, то ничего не поделаешь.
     
  3. mastah

    mastah Член клуба

    ага, есть же складчины больше года которые собирают =) может есть и те, что больше 1,5, я не уточнял ;) причем орги этих где больше года молчат в темах, а другие складчины делают и не обламываются
     
  4. Admiral

    Admiral Складчик

    Partizan

     
  5. infarh

    infarh Член клуба

    А как продвигаются дела с обновами? :)
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    infarh
    Нормально продвигаются, но по срокам сориентировать, к сожалению, не смогу. Стараемся как можно быстрее закончить. В любом случае, скрипт будет запущен в режиме "Beta версии". Не смотря на то, что многое уже пофиксено, возможны незначительные баги, которые мы оперативно будем исправлять, т.к. программист будет осуществлять поддержку. Не хочется так же спешить, укладываясь в определенную дату, т.к. по опыту одного форума, где были задержки с запуском, но после ввода скрипта оказалось, что содержимое приваток видно всем, и архивы с приватками "гуляли" по всему интернету. Вам же такого не хочется? :): Вот поэтому, тут не хочется иметь каких-то критических багов, которые бы привели к подобным фэйлам. Сроки тестирования вообще предугадать практически нереально, к сожалению.

    Работы еще не мало, т.к. тестировать есть что. Вообще, весь скрипт автоматизации, добавления в складчину с отображением как в теме так и в профиле был готов еще в июне, но, на том этапе, не тестировался в достаточной мере!

    Постараемся сделать в марте, а пока что еще пару скринов :):

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    Admiral
    Давайте уже поднажмите! Пора уже начинать обгонять конкурента и оставить его позади))
     
  8. wagamata

    wagamata Складчик

    Спешить не сто́ит. Семь раз отмерь.
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    Torner
    Так давно уже мы впереди идем )
    Подробнее я напишу по частям в данной [highlight=#FFFFBF]теме[/highlight]

    А вообще, он все это время там и находился, я имею ввиду "в зади". :hi_hi_hi: Я в [highlight=#FFFFBF]теме[/highlight] поясню почему.

    wagamata
    Спасибо за понимание :): Но все же поднажмем )
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    11 марта!

    Кто не раздал ссылок на курсы, закрытые 1 марта, просьба заглянуть сюда
     
  11. infarh

    infarh Член клуба

    Если администрации интересно, то готов помочь в тестировании
     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

    Скажу вам по секрету, уже долгое время кроме меня и программиста никто работу нового скрипта не видел, даже Алексей . :):
    Я довольно ревностно отношусь к своим наработкам и ходу работ. ТЗ уникально. И, кстати, мне недавно дали аккаунт на барыжник.ком. Я зашел и посмотрел, что там такое, правда в складчине не учавствовал. Но то что я увидел похоже на кучу хлама... То же можно и по юзабилити сказать.

    У меня конечно тоже все не идеально, но по крайней мере ход моих мыслей шел немного не в том направлении (слава богу, что я там не был зарегистрирован). Подозреваю, что барыжник будет копировать сразу же мои плюшки, они уже на основе скринов стали это делать :bra_vo: Но переделывать им придется не мало ::yaz-yk:

    Так же замечу тот факт, что многие мои идеи были озвучены еще до того, как тут на форуме кто-то даже заикнуться хотел об автоматизации процесса :hi_hi_hi:
    Позже, я уже начинал узнавать свои мысли в предложениях, которые исходили от пользователей уже у нас на форуме в разделе "Предложения по улучшению форума".
    Сейчас он закрыт и доступа к нему ни у кого нет. На момент закрытия - конец ноября 2011г, там было 80 тем и 1307 сообщений. С тех пор я туда не заглядывал, как и барыжник.ком, который именно оттуда и брал идеи для реализации своего скрипта на первом этапе.

    То, что будет представлено мной, все же уникально, даже не смотря на то, что есть такой сайт как барыжник ком. Многие вещи нигде не реализованы на форумах вообще и в частности на форумах phpbb. Более того, не успеваем еще реализовать мои многочисленные идеи по дизайну, и неосновные модификации, но они позже тоже будут и поверьте, вас порадуют не меньше! :-ok-:

    Собственно все что хотелось сказать пока что.

    Спасибо за внимание. :):
     
  13. wagamata

    wagamata Складчик

    Блин, хорош уже душу травить! :ni_zia: Теперь не буду спать спокойно! :hi_hi_hi:
    Ждём плюшек! :bra_vo:
     
  14. wagamata

    wagamata Складчик

    Интересно: каким образом будем переходить на новый скрипт - сразу или постепенно?
    Просто нужно же каким-то образом перенести все темы и складчины...
    Я не шарю в программировании, поэтому может чего-то не догоняю. :ne_vi_del:
     
  15. Алексей

    Алексей Член клуба

    wagamata
    Движок останется прежним, он себя хорошо зарекомендовал. Переносить ничего не потребуется. Скрипт - это дополнение к движку.
     
  16. infarh

    infarh Член клуба

    Что-нибудь уже известно по дате?
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    Решили доделать немного неосновных модов, связанных с юзабилити + небольшое добавление в функционал складчин.
    Хочется вместе с ними запуститься, поэтому небольшие задержки.
    Прошу прощение за задержку.
     
  18. infarh

    infarh Член клуба

    а в каком месяце следует ждать? :)
     
  19. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    infarh
    Я хочу все закончить сильнее чем все вы вместе взятые!
    Но не хочу ставить скрипт, пока все не готово и не работает так, как нужно!
    Многое сделано, но кое-что еще нужно доделать. Если я вам скажу, что 1 апреля, вы мне поверите? :hi_hi_hi:
    А если серьезно, то не так и много осталось. Точные сроки не хочу говорить, но это не долго.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей