Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    [highlight=#FFFFBF]"Так ты предоставляй эти версии в виде доступа пользователей на форум."[/highlight] - это разве ответ на вопрос? Кошке ты в личку писал, это не на форуме, а в сохраненной версии твоего сообщения. Ты утверждаешь, что я не прав? Что не 2 версии разные были?

    На остальное отвечу, чтобы все видели, как ты отвечаешь хоть по одному вопросу, а не увиливаешь от ответов.

    P.S.
    [highlight=#FFFFBF]""Кто готов был объяснять причину ее бана? Она была уважаемым человеком на форуме и молча забанить никак не удалось бы. Нужно было бы все вытаскивать наружу, что на пользу форуму совсем не идет."[/highlight] - объяснение гениальное! Браво!
    Только вот не сходится такой мотив с фактами, т.к. ты не дал сделать мне этого в тот момент, когда я пригрозил ей, я хотел, чтобы она деньги вернула!
    [highlight=#FFFFBF]"Снова одни и те же вопросы"[/highlight] - вопросы то одни и те же, только ответов все нет, либо они явно неправдоподобные. Я же уже доказал твое мне приветствие, разрушил твой образ жертвы тут.
     
  2. segmentoid

    segmentoid Член клуба

  3. Admiral

    Admiral Складчик

    [highlight=#FFFFBF]"Я вмешивался и противодействовал принятию таких решений? Нет, до сентября 2012."[/highlight] - так это же ложь! В июне ты уже начал делать то, что было тебе запрещено!
     
  4. proVidec

    proVidec Член клуба

    Что мешает забанить ее сейчас? Или хотя бы снять лычки модератора до простого участника? Так как она им не может быть не появляясь тут :hi_hi_hi:

    И зачем что либо объяснять, договоренности нарушила = бан и объяснять нечего. Как то слабый аргумент... как ни крути.

    Все воры должны сидеть в тюрьме, в данном случае в бане. А все остальное это уже побочное.
     
  5. Admiral

    Admiral Складчик

    [highlight=#FFFFBF]"С 18 апреля по 29 октября полный игнор форума. "[/highlight] - это только подтверждает то что я сказал выше. Это время было потрачено на скрипт! Ты это знал, но проигнорировал. ФАКТ!
    Ну и Кошке об этом солгал!

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
    proVidec
    Сейчас он уже может это сделать, но это ничего не докажет, естественно. Кроме того, мне то он другое говорил, он сказал почти дословно "она хорошо справляется со своими обязанностями"

    Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
    Напомню контрольные вопросы, чтобы никуда не терялись

     
  6. Алексей

    Алексей Член клуба

    Все ответы ты от меня уже получил. Если хочешь их показать пользователям, то выбирай людей, согласовывай список со мной и открывай им доступ. И мне не забудь, причем не выборочно к некоторым темам. Личка Кошки у тебя тоже есть, ты все скрины сделал. Твои бесконечные реплики уже весь мозг вынесли. Представляй действительно факты, о чем тебя все время просят. Без них не о чем говорить. На вопросы пользователей, думаю, ответил в предыдущих постах.
    Ничего не мешает, но смысла уже нет.
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    [highlight=#FFFFBF]"Ничего не мешает, но смысла уже нет."[/highlight]- меня цитируешь? :) Браво! :bra_vo:
    Только забыл еще ответить на мои замечания, а они важны!

    [highlight=#FFFFBF]Все ответы ты от меня уже получил.[/highlight] - ты мне конкретно ответить можешь? Без очередных своих выбрыков? Ты все время красиво уходишь от ответов. Я уточняю смысл вопроса, а от тебя "я на все уже отвечал" ) Что за мода?

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
    P.S. Прошу всех заметить, если он мне так вот отвечает, то что будет дальше, когда вы у него спрашивать будете. Правда весело? :hi_hi_hi:
     
  8. Алексей

    Алексей Член клуба

    Тебе? Нет.
    Я на все ответил и решение предложил. Пока ни отказа ни корректировок не получил.
    Они уже у меня спрашивают и получают ответы.

    На сегодня заканчиваю. Завтра от меня ответов скорее всего не поступит (как раз будет время подобрать людей для доступа к форуму), возможно только для чтения смогу зайти. Буду весь день в дороге. Предупредил заранее, чтобы от Адмирала не поступало сообщений с стиле "Алексей скрывается".
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    Это только сегодня, после того, как я настоял. А что потом будет? Один день такой продотворный за 4 года! Браво! :bra_vo:
    Только твои "буду в дороге" будет с понедельника по пятницу. Чего скрываешь-то? Каждую неделю.
    Ну и на выходных не всегда тебя удается застать...
    Настоящая ситуация - это большое исключение!

    Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
    Все, Алексея не будет, теперь можете спокойно глянуть, как он ловко уходил от ответов. Можете перевести дух )

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
    Или ты ответишь все же на что-то сейчас? Вижу, ты опять тут! )
     
  10. Be4HocTb

    Be4HocTb Член клуба

    просмотрел уже 25 серий "Алексей-Адмирала -бры"
    и как добрых традициях одноименного сериала - не могу понять "КОГДА и чем ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ" :)

    повторюсь еще раз
    1. Администраторы!!! выясняйте свои отношения сколько угодно и с какими угодно доверенными лицами, но работу делать надо
    2. Пока я услышал предложение, как решить проблему только от Алексея, отредактированного alexdn2005 в итоге получилось то, что я предлагал еще полгода назад, а так же дублировал частично в этой ветке :) И я его поддерживаю.

    Как вариант для деления долей
    1. 51% отдается действующим админам в пропорции 70\30 как и было (или один из админов продает полностью свою долю другому, во что я верю с трудом, и остается на правах наемника)
    2. 49% продается участникам форума, но не всем, а как минимум активным(критерии тех кому можно продавать - можно разработать, Например: продажа только 10 участникам, имеющим положительную репутацию, и большой стаж и т.д.)
    3. как определимся с основной структурой, можно будет разрабатывать частности
     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

    Ну как же, сначала я предлагал, а только потом - Алексей, посмотрите внимательно.
     
  12. And24

    And24 Член клуба

    Admiral, после просьбы Tassadar разложить по пунктам требования и меры по выходу из сложившейся ситуации. Алексей предоставил такой план, а ты предоставил список претензий из 9 пунктов. Это конструктивно?
    Ну соберется сейчас комиссия, почитает закрытый форум, и с выводами этой комиссии оба админа тут же согласятся?
    Давайте уже определимся ни кто кого круче и раньше послал, а что делать дальше. В конце концов это же вы, как единственные акционеры, теряете не только время, но и теряете деньги.
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    Be4HocTb
    По поводу предложений
    viewtopic.php?p=533347#p533347 - мое предложение пост 255
    viewtopic.php?p=533351#p533351 - мое предложение-дубль пост 257

    viewtopic.php?p=533392#p533392 - тут внизу, пост 282, он даже успел ответить

    viewtopic.php?p=533398#p533398 - и только потом пост Алексея 286

    Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
    And24
    Так и не признает. Выводы будут такими как у меня, плюс/минус , но сути не поменяют. Алексей не признАет их все равно! Тупик!
     
  14. proVidec

    proVidec Член клуба

    Партнерства не было! Это признал что Адмирал, что Алексей.

    Дальше смысла уже нет что либо делать вместе ибо они не партнеры.

    1. Нужно либо продавать часть третьим лицам (в приоритете участникам форума)
    либо
    2. Кому то из админов продавать свою долю и делать новый проект, если таково будет желание последнего.

    Так как при таком положении вещей в принципе не может быть развитие дел далее = что уже видно прямо сейчас
     
  15. dancer

    dancer Член клуба

    задолбали, форум так и подохнет без продвижения хоть со скриптом, хоть без него. Будет нормально, когда у вас обоих или одного (если другой уйдет) будет максимум 20-30%, а 70-80% продать до 10-ти чел, которые будут реально продвигать ресурс, а не сопли жевать. Обое вы здесь не сможете находиться. Я за то, чтоб все работали
     
  16. And24

    And24 Член клуба

    чью? :hi_hi_hi:
    Как я понимаю, свою часть ни один из админов продавать не собирается. Как и признавать хоть в чем-то правоту оппонента. Приехали.
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    Кстати? Интересный факт, Алексей сегодня все-таки снял Кошку с модераторства, НО НЕ ЗАБАНИЛ.
    Может у нее будет повышение?
    Причем я почти серьезно намекаю! Снял он ее с модераторства после поста 364, скорее всего.
    А я доказал, что они заодно, точнее скрины могу и сейчас предоставить, если нужно!
     
  18. proVidec

    proVidec Член клуба

    Да Адмирал, снял именно в тот момент. Я бы ее как минимум понизил до простого участника или вовсе забанил. Ибо да же организатора (кинув вас же) она не заслуживает! Так как это дает полный доступ ко всем веткам форума ей! В случае если она надумает конечно зайти :hi_hi_hi:
     
  19. M4RS

    M4RS Член клуба

    Admiral
    Ты так много говоришь о фактах и так мало их предоставляешь.
    Хотя вряд ли они что-то дадут, даже если вина Алексея будет доказана. Что дальше? Мы ведь все равно не сможем отобрать у него домен и сервера. Все сейчас у Алексея в руках и, тебе в любом случае придется идти на компромиссы, что бы мы тут все не писАли.
     
  20. proVidec

    proVidec Член клуба

    Кстати, Be4HocTb. Ты как модератор на барыжнике. Наверняка часто общаешься с тамошними модераторами. Как считаешь, может ли тутошная Кошка, там быть под ником Бамбарбия???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей