Admiral жжот

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Admiral, 14 ноя 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    M4RS
    Я и не считаю, что мат нужно сдерживать когда эмоции переполняют, хотя и пытаюсь этого избежать. Но, когда 2 года мне Алексей палки в колеса вставлял, по садистски себя вел по отношению ко мне, только тогда начались эти самые эмоции! Он же ничего не делал, но доход получал, в асе общаться не хотел, но даже то общение, которое у нас было, походило не понятно на что.
     
  2. proVidec

    proVidec Член клуба

    Быть может вся проблема в том, что Алексей и Адмирал это и вовсе изначально не партнеры?

    Просто был какой то промежуток времени когда им было удобно вместе, он прошел. А дальше мы уже видим эту картину.

    Что то мне видится и не было партнерства то.... была некая пародия да и только.
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    proVidec
    Было примерно пол года )
    Все было в розовых мечтах. Тут еще 2 админа было, сразу после Алексея в списке, которые тоже обещали что-то делать, но не делали. В итоге, Алексей их потом убрал из Админов

    Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
    Алексей
    Ты конечно можешь что угодно обо мне писать, да, я не идеален, и никогда такой глупости не говорил. Но я знаю свои права, и знаю, как ими пользовался. И знаю, как ты использовал то, что ты в любой момент мог от меня избавиться!
     
  4. Алексей

    Алексей Член клуба

    proVidec
    Попроси у Адмирала доступ и у тебя будет возможность увидеть все самому. Я сегодня уже говорил, что поиском не занимался. Я только лишь видел, что он пропал (зайти 4 раза за 3 месяца и при этом ничего мне не сообщить - это тоже самое, что пропал), затем спросил у Кошки, что ей известно о причинах такого отсутствия. Но это не имеет значения. Претензия ко мне состоит не в том, что я никого не искал, а в краже фонда. И второе из первого не следует. Адмирал пропал, я не стал заниматься поисками и взялся за работу сам. Но Адмирал при этом не был исключен из совладельцев и такое даже не планировалось.

    А партнерства, по сути, и не было, правильно заметили. Полтора года назад я пытался ситуацию изменить, предоставив Адмиралу контроль над развитием форума, но все только ухудшилось.
    Именно поэтому сейчас я и предложил вариант с командой. И это команда не только для генерации идей, а прежде всего для из реализации и управления.
     
  5. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    Сказки!
    "Адмирал пропал" - ты это должен был ДОКАЗАТЬ!

    Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
    - ложь! Закрытый форум как раз таки и создавался для того, что у меня было куча нереализованных идей. И их там и на данный момент больше 80%
     
  6. Алексей

    Алексей Член клуба

    Доступ к закрытому форуму для меня теперь закрыт Адмиралом. Интересно, для какой цели? Да чтобы я в ответ на скрины не мог ничего предоставить.
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    Да, вот именно для такой цели! )
    Ты там сериал устраивал, сейчас очередной хочешь. У тебя была возможность ответить фактами. Почему ты ее игнорировал? Кроме того, если бы была ася, то какие проблемы были бы вообще?

    Заблокировал несколько минут назад, кстати.
     
  8. proVidec

    proVidec Член клуба

    Я попрошу, но Адмирал врятли мне его даст ибо я тут не старожил.... хотя и не новенький.

    Но Ведь если честно говорить, пропал это когда нет его вообще. Но ведь он появлялся а значит не пропадал!
    Что тебя побудило обратится с вопросом к Кошке, а не написать пост Адмиралу на том форуме или же в личку и уже при отсутствии ответа обращаться к Кошке с таким вопросом!? Значит так или иначе тебе было так комфортнее без Адмирала. И это очевидно из твоих же ответов.

    Значение имеет ибо это как раз таки одна из тех мелочей из которой и складывается вся картина в целом. Хотя да, это никак не доказывает тот факт что деньги украл ты а не Кошка. Ибо пока таких фактов нам не показал Адмирал и если они есть.

    Добавлено спустя 52 секунды:
    Алексей и ответь на 331 пост, мне очень интересно. ради будущей карьеры в частности :):
     
  9. Алексей

    Алексей Член клуба

    Зачем? Это мое мнение, которое сформировалось исходя из твоего поведения. Если бы я в это время продал форум или взял другого партнера, тогда у тебя могли бы быть претензии. А в данной ситауции должна быть благодарность за то, что я не бросил все и стал решать вопросы за тебя. Даже если не всем понравилось их решение, то это лучше, чем бездействие.
    Как это может быть ложью?
    Я тебе контроль в январе 2012 года предоставил? Да.
    Развитие ускорилось после этого? Нет. Полный ступор наступил.
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    -
    а поконкретнее? Из какого поведения, из того, что ты описал Кошке, или из того, что написал мне? Это же две разный версии!
    К БД? Когда? Хоть раз?
    А программиста я нашел, и как я его искал - я тебе отчитывался!
    Но там пользователи о другом тебя спрашивают...
     
  11. segmentoid

    segmentoid Член клуба

    Предлагаю создать в отдельной теме голосование для выбора одного или нескольких участников, которые получат доступ к закрытому форуму и прочим доказательствам. Они же могут далее служить посредниками или арбитрами в конфликте.
     
  12. proVidec

    proVidec Член клуба

    Зачем в отдельной? Давайте сделаем прямо в этой!
     
  13. Алексей

    Алексей Член клуба

    Зато ты здесь очень активен, поэтому должен согласиться.
    Кому-то нужно было заняться форумом, Адмирал ничего в последнее время не делал и мне запрещал (я ведь ему отдал возможность принятия единоличных решений). Само собой в его отсутствие мне было комфортнее работать на форуме. Но это не значит, что его пытались выкинуть или понизить, да еще и в сговоре с Кошкой.
    Если интересует кем мне приходится vladimir358, то скажу, что я с ним не знаком. Он просто пользователь форума. Звания он получал за проделанную работу, любой пользователь может такие получить. Условия написаны на форуме и не скрываются. Я не могу изначально знать что сделает тот или иной пользователь.
     
  14. dancer

    dancer Член клуба

    жанна байер пусть доступ получает
     
  15. Admiral

    Admiral Складчик

    Алексей
    А на мой пост, что слабо ответить?

    Есть факты, а ты сейчас рассуждаешь правильными понятиями. Эти банальности, отмазки, ничего сейчас не значат без ФАКТОВ!

    Еще раз, чтобы не забылось

    Алексей
    -
    а поконкретнее? Из какого поведения, из того, что ты описал Кошке, или из того, что написал мне? Это же две разные версии!
    К БД? Когда? Хоть раз?
    А программиста я нашел, и как я его искал - я тебе отчитывался!
    Но там пользователи о другом тебя спрашивают...
     
  16. segmentoid

    segmentoid Член клуба

    Как удобней присутствующим. Давайте составим единый список кандидатов и вынесем на голосование.
    Жанна Байер, Metaphysics, urban41, piton2k... (segmentoid?)
    Могу и себя в список добавить. Время на изучение форума есть, но мало известен тут.
     
  17. proVidec

    proVidec Член клуба

    Так же + proVidec :) , Tassadar , soundie , aquaform , Swordfish
     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    proVidec
    segmentoid
    Да вы поймите, доступ то можно дать (с согласования Алексея, не смотря на то, что там и конфиденциальная информация). Но вот что там Алексей хочет найти, я в упор не пойму. Пусть ответит на мои вопросы адекватно.

    А суть ситуации такова:

    Да был договор, но с первого дня его Алексей и нарушил, не предоставив БД. Можно, конечно пинать на то, что у меня не было FTP, но я предлагал ему на мыло отсылать. Это его прихоть FTP. В любом случае, захотел бы сделал.

    В договоре он контрольными функциями меня снабдил, как и генератора идей. Мои идеи были брошены на программиста, ТЗ было вообще сугубо мое, т.к. у него за все годы не было такого желания. Он же и сам отказался делать и потом отказывался, когда я кандидатуры искал.

    Мое решение как раз таки и было в том, чтобы сначала сделать скрипт, а потом изменения в правила писать. Как оказалось, я был прав, т.к. барыжник стал просто копировать правила. При этом у него был скрипт, а у нас не было. То, что меня меньше было на форуме складчины, это факт, с чем он связан, Алексей знал, я ему ситуацию раз за разом отписывал. Я искал программиста и изучал возможности реализации скриптов.

    Ситуация с продажей и моим отказам, привела к тому, что Алексей стал перетягивать на себя функции, которых не было в договоре. Более того, отказался тестировать версию скрипта, хотя программист ждал, и доступ я Алексею к форуму, на котором стоял скрипт, предоставил!

    Дальше вы вроде знаете.
     
  19. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    И еще вопрос Алексею почему Кошка не в бане? Факт что она кинула признаны как тобой так и Адмиралом. Если я кого либо из админов открыто пошлю на ЙУХ буду в БАНЕ, несмотря на свою милую аватарку. Кошка уведя деньги и не закрыв кучу складчин по которым собраны деньги фактически сделала то что я написал в прошлом предложении.
     
  20. Алексей

    Алексей Член клуба

    Нетерпеливый очень?
    Так ты предоставляй эти версии в виде доступа пользователей на форум.
    Снова одни и те же вопросы. Я тебе БД предлагал в январе 2012, но ты о ней вспомнил только в ноябре, когда выстроил свою теорию кидалова и в ответ мог все, что угодно выкинуть.
    А что толку? От этого ничего не изменилось и никакой параллельной работы не велось.
    Тогда более развернуть поясню:
    Я контроль над развитием форума предоставил в январе 2012г? Да.
    Я дал возможность принятия единоличных решений в этом направлении? Да.
    Я вмешивался и противодействовал принятию таких решений? Нет, до сентября 2012.
    За эти 8 месяцев что-то на форуме тобой сделано? Нет.
    Я думаю, что последний ответ просто очевиден, но в качестве подтверждения смотрим сюда search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&author_id=61&start=210
    С 18 апреля по 29 октября полный игнор форума. И по возвращению из транса принята позиция невинного, как будто только вчера здесь был и никуда не пропадал.
    Так понятнее, почему я вынужден был сам начать работу? Сначала я предложил продажу, видя, что дела не идут в гору (и считаю это оправданным шагом),но после отказа сам встал за штурвал.

    Кто готов был объяснять причину ее бана? Она была уважаемым человеком на форуме и молча забанить никак не удалось бы. Нужно было бы все вытаскивать наружу, что на пользу форуму совсем не идет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей